Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот они какие))) И за что мы их любим?! (поприкалываться)

Возможно, что кто-то скажет, что старо, но сама прочла сегодня впервые))) Пол офиса не смогли сдержать гомерического смеха)))

Говорят, что мы мужчин любим как за их достоинства, так и за их недостатки....Но в то же время, есть недостатки, которые ужасно раздражают в любимом человеке....Предупреждаю сразу, что букв будет многА!))) Всем приятного чтива)))
ИТАК....момент истины)))) Недостатки, которые время от времени раздражают....
Ответы женщин:

• Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила".

• Крутит соски как будто радио настраивает, больно! И думает, что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы.

• А мой ковыряется в носу, еле отучила его это делать во время еды.

• А мой съедает все, что наковырял.

• Мой ковыряется во сне пальцем в попе....у меня причем. Вот.

• Блин....постоянно тоже норовит мне засунуть в задницу палец. У меня конечно тоже полно недостатков таких. Например, когда дома обедаем, я всегда закидываю под столом ногу на ногу и всем мешаю.

• А у меня громко цокает во сне как лошадь в узде, причем долго так, я уже и воду ставила рядом, чтобы остановить этот приступ цоконья, БЕСПОЛЕЗНО! Проснусь и смотрю как он со смаком начинает это делать...а саму бесит!

• Всё время просит меня повилять задом. Сиськи мои так вообще, наверное, скоро или открутит или вырвет с корнем. Кусается больно. И если я вдруг поранюсь, ломится меня лечить. Больно. Но очень люблю!

• Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай пол. акт имитировать. Чувствую себя жЫвотным!

• А мой прячется за какой-нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит :)

• Господи, девчонки, сколько же животных на свете! Почитала и мне легче стало, значит, не у меня одной такой...

• Ой, девочки...У меня уже колики от смеха...Все точь-в-точь, даже не думала, что настолько все одинаково...А мой в ванной когда плещется, наливает море воды на пол, да так сильно, что каждый раз боюсь соседей затопить...И тоже за грудь хватает и приговаривает при этом каким-нибудь мультяшным голосом: "Сисюлички мои ма-а-а-аленькие"...И сзади пристраивается, когда наклоняюсь...Ой!!!

• Мой так помнет, помнет, протянет умильно "тииитечки" и башку свою дурную на них пристраивает калачиком свернется(детина 187/80) и лежит минуты две, я начинаю задыхаться и скидываю башку с "тиииитечек" а он с видом обиженного теленка "вот всю ночь так бы спал". Еще во сне подергивается сильно и бывает что слюни текут=))хахахахах редко

• А мой с голой писькой перед зеркалом стоит минут по 20 и думает что меня это заводит а меня потом спрашивает что я так долго крашусь минуты 3. В носу ковыряется и незаметно козявки куда-нибудь за диван, а еще изменяет и думает, что не знаю, чмо.

• Щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку трусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается. Зрелищщщщеееее....цирк уехал, а клоун у меня дома....

• А мой все просит в ванной во время совместного душа мне в рот пописать ( Я пока не даюсь, но сопротивление, чувствую, сломает. Уже на грудь и лицо принимаю ...Вообще-то, в этом есть что-то возбуждающее своей грубостью - ощущаешь себя жертвой сексуального маньяка) А для него это просто игра, его заводит, ну и мне в какой-то степени приятно сделать ему приятное ...

• Мой пердит постоянно, особенно во сне, ужас просто, иногда такую газовую камеру под одеялом устраивает, мне приходится вставать и идти куда-нибудь ждать, когда проветрится. А еще он любит свои трусы натягивать как можно выше, чуть ли не на грудь и получаются такие стринги, и он танцует все время передо мной так, прикольно на самом деле, я смеюсь....

• А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе", микрофон типа. Когда спит, одеяло с меня стягивает и заматывается в него, а когда я просыпаюсь, стуча зубами от холода, высвободить одеяло невозможно, он так плотно в нем завернут, как в коконе.

• У меня сегодня весь рабочий день, девки, пропал))))Мы всем отделом ржем, вслух зачитываем, а два наших мужика краснеют, говорят, что мы дуры и бегают курить... Не, ну это правда жизни, ей Богу! Это надо издать - Оксана Робски нервно курит!!!!Мой, кстати, каждый вечер подсчитывает волосы на груди - у него их семнадцать, все ждет, когда восемнадцатый вырастет))))

• А мой любит руку себе в штаны засунуть и чего то там шуруборить, пока телик смотрит, сто раз замечание делала, без толку, один раз у моих родителей уснул и по привычке во сне руку туда запихал при всех так и спал умиротворенный )))

• Женщины, это вы специально такое пишите, чтобы нам, девушкам, замуж не хотелось? Мне что теперь, пердящему животному свою невинность отдавать?!!!

• А мой любит гладить по пузу своему, и приговаривать: "Ну, ничего малыш, еще немного осталось". Причем, когда спрашиваю, а малыш мальчик или девочка, он говорит: "У мужчин только мальчики рождаются"

• Еще вспомнила одну привычку мужа. Когда он по телефону разговаривает и нервный или важный разговор получается, то так сильно сжимает свой член, и при этом закрывает глаза или жмурится. Интересно, а на работе также делает? Но я его одергиваю, и он прекращает.

• Моего хрен уговоришь в душ и еще бриться не любит. Я придумала как заставить: утром пока спит мажу пеной одну щеку и брею, он просыпается, но уже поздно, идет сам добривает.

• Мой муж переживает, когда я лифчик одеваю, просит, чтобы я не сильно сжимала сиси, а то говорит, им там дышать не чем будет... Говорит, что моя грудь для него, как две батарейки или как аккумулятор, подзаряжается он от них энергией. Подбегает, когда я переодеваюсь, и просит подзарядиться. А мне приятно и ничего плохого я в этом не вижу, люблю его сильно!

• Мой любит мне "танец пениса" показывать, раздевается, музыку погромче, и давай бедрами дрыгать! Прикольно! А еще вечером домой приходит и сначала здоровается с моей писей, а потом со мной.

• Про кручение сисек, носки, пристраивание сзади при наклонах - все один в один. Хочу вам заметить, что муж не русский, так что все они одинаковые, ВЕЗДЕ!

• Носки - это песня!! Все, что связано с носками, у меня вызывает нервную дрожь! Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала: «Где мои носки??!!», хотя они всегда были в одном и том же месте! Я стала менять их месторасположение. Например, завешивала ими экран телевизора, который включался в момент вставания Карлсона с кровати. Развешивала на зеркале, у которого он чистил зубы. Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться: «Где мои носки?» звучало вновь! А потом я купила такой милый пластиковый тазик с цветочками, сложила туда пар 60 носков, вручила благоверному с угрозой, что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову!!! Теперь я время от времени слышу: «Где тазик?!»

• А у меня в свое время был пристраннейший мужчина! Он если спать голым ложился, обязательно своё сокровище в платочек носовой заворачивал. Может, боялся, что я его ночью случайно оторву. Я один раз его спросила - он ответил, что не может спать АБСОЛЮТНО голым.

• Моё чудо частенько снимет один носок, да так в одном носке и сидит: в носках, говорит, жарко. А оба снять, холодно. Это у него ТЕРМОРЕГУЛЯЦИЯ называется. А еще он УЖАСНО громко любит чихать. Нет, он закрывается, конечно, но звук такой, что, кажется, у него должны глаза выпасть от такого чиха. Один раз так рявкнул в подземном переходе, а там же еще эхо... Самое плохое, что он чихает как-то неожиданно для окружающих.

• Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит и ногами топает. Окружающие очень пугаются и прямо отпрыгивают от него. Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук, и его не дозовешься. Я уже под дверью туалета танцую. А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты - нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета. Вот ведь чучундра. А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!

Пы Сы Версия усеченная, а то аж на 8 листов формата А4 текст был)))
Екатерина Феодориди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
541
ангел гелана
Не стала я читать усеченную версию, мне полную подавай))))
Екатерина ФеодоридиВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Не стала я читать усеченную версию, мне полную подавай))))
СсылкаПожаловаться
могу скинуть в личку, если надо)
Екатерина Феодориди
могу скинуть в личку, если надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хочется полную версию...смеялась до слёз)))) Так рада, что у меня маленькая грудь ,ато б открутил! вредные привычки в виде хождения голым по квартире и хватательного рефлекса пресекаю, ибо дети...а дай волю, оооо)))
Екатерина ФеодоридиВ ответ на Нюрка
Нюрка
Очень хочется полную версию...смеялась до слёз)))) Так рада, что у меня маленькая грудь ,ато б открутил! вредные привычки в виде хождения голым по квартире и хватательного рефлекса пресекаю, ибо дети...а дай волю, оооо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это еще что! тут уже про нас девок написали)))) я чуть не плакала от смеха)))) а ссылка есть в самом начале где-то, если не найдете - пришлю)
Екатерина Феодориди
это еще что! тут уже про нас девок написали)))) я чуть не плакала от смеха)))) а ссылка есть в самом начале где-то, если не найдете - пришлю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это еще что! тут уже про нас девок написали)))) я чуть не плакала от смеха)))) а ссылка есть в самом начале где-то, если не найдете - пришлю)

И мне пожалуйста)))
И что про нас девок пишут
Екатерина ФеодоридиВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
это еще что! тут уже про нас девок написали)))) я чуть не плакала от смеха)))) а ссылка есть в самом начале где-то, если не найдете - пришлю)

И мне пожалуйста)))
И что про нас девок пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это еще что! тут уже про нас девок написали)))) я чуть не плакала от смеха)))) а ссылка есть в самом начале где-то, если не найдете - пришлю)

И мне пожалуйста)))
И что про нас девок пишут


http://f5.ru/papyrus-net/post/353730
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ФеодоридиВ ответ на Free Artist
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у Вас Мир закрыт, п.э. тут Это статейка о нас (парень чуть ниже где-то на 2-ой странице опубликовал) http://f5.ru/papyrus-net/post/353730, а это от меня про НИХ)))
http://jo-jo.ru/bonus/read/29627-muzhski...
Екатерина Феодориди
могу скинуть в личку, если надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мона мене тоже в личку сей шедевр. А то тут половина из написанного и все к моему одному подходит)) Хочу почитать целиком, мож он у меня вообще один большой любимый недостаток?
Екатерина ФеодоридиВ ответ на Koshaka
Koshaka
А мона мене тоже в личку сей шедевр. А то тут половина из написанного и все к моему одному подходит)) Хочу почитать целиком, мож он у меня вообще один большой любимый недостаток?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть где-то в самом начале ссылка на сайт, посмотрите там) если не найдете, то пришлю)
ангел геланаВ ответ на Екатерина Феодориди
Екатерина Феодориди
могу скинуть в личку, если надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скинь, плиззз))))
Екатерина ФеодоридиВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Скинь, плиззз))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
через Мир к Вам нельзя, п.э. тут пишу))) Это статейка о нас (парень чуть ниже где-то на 2-ой странице опубликовал) http://f5.ru/papyrus-net/post/353730, а это от меня про НИХ)))
http://jo-jo.ru/bonus/read/29627-muzhski...
Александра Vogue
Хотела написать колкость но глянула на аву)
444удеся))В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Хотела написать колкость но глянула на аву)
СсылкаПожаловаться
привет.Ник прочитай))
Александра VogueВ ответ на 444удеся))
444удеся))
привет.Ник прочитай))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привеет)) У тебя свет хоть есть ? (прочитала ник- ниочём))))
444удеся))В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Привеет)) У тебя свет хоть есть ? (прочитала ник- ниочём))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да дали пару часов назад.Тошлько батарейки теееепленькие.))
Александра VogueВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Да дали пару часов назад.Тошлько батарейки теееепленькие.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пиндец(( но блин, переезжайе к нам что ли???
444удеся))В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Пиндец(( но блин, переезжайе к нам что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас тоже говорят ветер и холоднее.Я на вулицу сегодня не ходила.Работу отменили)) УРА,ПРям всем пятницам пятница.Даром что не пятница 13.))
Александра VogueВ ответ на 444удеся))
444удеся))
у вас тоже говорят ветер и холоднее.Я на вулицу сегодня не ходила.Работу отменили)) УРА,ПРям всем пятницам пятница.Даром что не пятница 13.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас ветер -для тебя ветерок))) да холодно но не такие порывы и минус меньше -6 -7)) нам это не свойственно - привыкли к солнцу , тропическим фруктам и обеЗянам )) Когда навестить собираетесь леди?))
Александра Vogue
У нас ветер -для тебя ветерок))) да холодно но не такие порывы и минус меньше -6 -7)) нам это не свойственно - привыкли к солнцу , тропическим фруктам и обеЗянам )) Когда навестить собираетесь леди?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас ветер -для тебя ветерок))) да холодно но не такие порывы и минус меньше -6 -7)) нам это не свойственно - привыкли к солнцу , тропическим фруктам и обеЗянам )) Когда навестить собираетесь леди?))

чего врешь??
у нас -10 и жуткий ветер!
сеносит.
а ночью -15
Александра VogueВ ответ на Sandra
Sandra
У нас ветер -для тебя ветерок))) да холодно но не такие порывы и минус меньше -6 -7)) нам это не свойственно - привыкли к солнцу , тропическим фруктам и обеЗянам )) Когда навестить собираетесь леди?))

чего врешь??
у нас -10 и жуткий ветер!
сеносит.
а ночью -15
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня был -8 да ветер есть но по сравнению с Новоросом...сейчас - 4 я в Гелендже)))
Александра Vogue
у меня был -8 да ветер есть но по сравнению с Новоросом...сейчас - 4 я в Гелендже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ааа
444удеся))В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
У нас ветер -для тебя ветерок))) да холодно но не такие порывы и минус меньше -6 -7)) нам это не свойственно - привыкли к солнцу , тропическим фруктам и обеЗянам )) Когда навестить собираетесь леди?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отвлеклась.кушать готовила.и вовремя.мой с работы пришел,отпустили щаз у него фотик стыбрю покажу чего у нас было. Да кто его знает когда наши Леди соберутся в кучу.Наверное надо принудительно-обязательно собирать
Екатерина ФеодоридиВ ответ на 444удеся))
444удеся))
отвлеклась.кушать готовила.и вовремя.мой с работы пришел,отпустили щаз у него фотик стыбрю покажу чего у нас было. Да кто его знает когда наши Леди соберутся в кучу.Наверное надо принудительно-обязательно собирать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, жалко, что знамя на форуме не вывесить и горн не включить)))
Екатерина Феодориди
да, жалко, что знамя на форуме не вывесить и горн не включить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как это не вывесить просто у нас и знамени нет наверное.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем