Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот оно!

Я тихонько глаза закрываю
Улыбаюсь и просто молчу.
Так нельзя, я же всё понимаю!
Понимаю… Но не хочу…

Тихо-тихо пройти стороною
Не смогу- сердце жмётся в тоске…
Я хочу провести рукою
По небритой твоей щеке...

Прикоснуться, едва, губами
К чуть взъерошенным волосам.
И, чуть слышно, шепнуть: «Ты знаешь,
Я тебя никому не отдам!»

…Ты чужой и я тоже чужая.
Я не плачу, я просто молчу.
Так нельзя, я же всё понимаю…
Понимаю! Но не хочу!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Семён Семёнов
и чё??
енто не любвь
МашкаВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
и чё??
енто не любвь
СсылкаПожаловаться
Петров, походу, ток мы не спим, потрынди со мной, а то чет не спится... хоть ты и не мой типаж, котов люблю меньше чем собак, в костел не хожу, но может че общее найдется?))
Семён СемёновВ ответ на Машка
Машка
Петров, походу, ток мы не спим, потрынди со мной, а то чет не спится... хоть ты и не мой типаж, котов люблю меньше чем собак, в костел не хожу, но может че общее найдется?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищи...
найдешь-отпишешься
МашкаВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
ищи...
найдешь-отпишешься
СсылкаПожаловаться
История переписки3

тада до свидос
Семён СемёновВ ответ на Машка
Машка

тада до свидос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куда -куда пошла??
я не работаю в обслуге и по приказу
Хрени, дури, наркотикиВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
и чё??
енто не любвь
СсылкаПожаловаться
аххахаха хааахахаха
Машка
да че с вами сегоня? плесните се коньячку и спать
уморили сен своей депрессухой
все у вас наладится
Tatsiana VerbiloВ ответ на Машка
Машка
да че с вами сегоня? плесните се коньячку и спать
уморили сен своей депрессухой
все у вас наладится
СсылкаПожаловаться
Двадцать пятого числа сего месяца дворник старый во дворе у нас повесился, но не будем мы о нем горевать... Дворник старый-молодым вперед шагать)))
МашкаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Двадцать пятого числа сего месяца дворник старый во дворе у нас повесился, но не будем мы о нем горевать... Дворник старый-молодым вперед шагать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
млин, Тань, ну не на ночь же такие вещи!
всю прошлую ночь Мюмзиковых котов снила, ща буду вашего дворника
Tatsiana VerbiloВ ответ на Машка
Машка
млин, Тань, ну не на ночь же такие вещи!
всю прошлую ночь Мюмзиковых котов снила, ща буду вашего дворника
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это песня шуточная))) ассоциируйте дворника с отжитым прошлым, а мы-бодры, веселы))) только бодры надо говорить бодрее, а веселы-веселее))) я вообще-то повеселить хотела, но юморок немного черноват)))
МашкаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Это песня шуточная))) ассоциируйте дворника с отжитым прошлым, а мы-бодры, веселы))) только бодры надо говорить бодрее, а веселы-веселее))) я вообще-то повеселить хотела, но юморок немного черноват)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от же добрая девочка))ня
Tatsiana VerbiloВ ответ на Машка
Машка
млин, Тань, ну не на ночь же такие вещи!
всю прошлую ночь Мюмзиковых котов снила, ща буду вашего дворника
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда споем другую))) какой чудесный день, моя струится лень на грани просветления. Сияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения( ну и пусть , что суббота)))
МашкаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Тогда споем другую))) какой чудесный день, моя струится лень на грани просветления. Сияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения( ну и пусть , что суббота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни-ни, Танечка, я не спивачка, даж бухая не пою, ну если токо На поле танки грохотали
Tatsiana VerbiloВ ответ на Машка
Машка
ни-ни, Танечка, я не спивачка, даж бухая не пою, ну если токо На поле танки грохотали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самой главное можно печальные песни петь , про то какой у парня был конец, а мне низзя))) плакаю((( не по теме))) авку поменяли?
МашкаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Самой главное можно печальные песни петь , про то какой у парня был конец, а мне низзя))) плакаю((( не по теме))) авку поменяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Машка
Машка
ага))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Авка интересная , но мне прежняя больше нра))) на прежней сама была?))
МашкаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Авка интересная , но мне прежняя больше нра))) на прежней сама была?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, не могу на ту смотреть, там стрижка человеческая... в пн так скрамсали, будто по мне комбайн прошел... погорюю, успокоюсь и может верну ту... а у тя твой коте на авке?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Машка
Машка
да, не могу на ту смотреть, там стрижка человеческая... в пн так скрамсали, будто по мне комбайн прошел... погорюю, успокоюсь и может верну ту... а у тя твой коте на авке?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не мой))) но мой один в один такой же))) волосы не голова- отрастут)))
МашкаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Не мой))) но мой один в один такой же))) волосы не голова- отрастут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да, к пенсии буду с косой ходить)))) у нас Марсик такой же был... умер от старости... ща Кузя, оставленный ничейной кошкой( всех котят увела, а он остался) прикольной внешности кот, жаль дикий, не пошмякаешь, но исправно попрошайничает, залезая на подоконник( у родителей частный дом) и мышей ловит, но не ест))) вот))) расскажи о своем, я завтра почитаю, сень не смогу, глаза уже слипаются, поэтому спокушки тебе

Tatsiana VerbiloВ ответ на Машка
Машка
ну да, к пенсии буду с косой ходить)))) у нас Марсик такой же был... умер от старости... ща Кузя, оставленный ничейной кошкой( всех котят увела, а он остался) прикольной внешности кот, жаль дикий, не пошмякаешь, но исправно попрошайничает, залезая на подоконник( у родителей частный дом) и мышей ловит, но не ест))) вот))) расскажи о своем, я завтра почитаю, сень не смогу, глаза уже слипаются, поэтому спокушки тебе

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Споки ночи)))) мой зоть и породистый( типа сибиряк))) и даже с паспортом и т.д.и т.п. , но тоже выброшенец(((( на улицу предыдущая зозяйка вынесла, говорит, кто хочет забирайте или оставлю на улице( жесть конечно((( а он маленький, пушистик красивый))) я после смерти попугайчика своего( зря говорят, что они дурные птицы- они умные и любить умеют, дружок мой маленький((( никого больше заводить и любить не хотела, но ... Теперь это -наглая морда)))) общий любимец, но пугливый до ужаса))) мыли его всего два раза за семь лет( море крови-нашей))) и стресс коте дня на три-перестали))) вычесывать-жуткий вой ( боюсь соседи пожалуются на пытки ))) кастрированный, но первую любовь-голубого щенка( игрушка, подаренная на мой день рождения) не забывает, по пять раз в день иногда)))) и без виагры))) но отдушина моральная он -эти зверушки такие забавные, никогда не надоест смотреть , как ребенок примерно от 2до 5 лет, постоянно что-то новенькое)))) но других животных не дает принести в дом(( двух котофеев пристраивать пришлось, голубя выхаживала, так благо было тепло , он на балконе жил, но котиная наглая морда все пыталась проникнуть туда)))) мне кажется , что он и котом-то себя не считает, а человеком))))
МашкаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Споки ночи)))) мой зоть и породистый( типа сибиряк))) и даже с паспортом и т.д.и т.п. , но тоже выброшенец(((( на улицу предыдущая зозяйка вынесла, говорит, кто хочет забирайте или оставлю на улице( жесть конечно((( а он маленький, пушистик красивый))) я после смерти попугайчика своего( зря говорят, что они дурные птицы- они умные и любить умеют, дружок мой маленький((( никого больше заводить и любить не хотела, но ... Теперь это -наглая морда)))) общий любимец, но пугливый до ужаса))) мыли его всего два раза за семь лет( море крови-нашей))) и стресс коте дня на три-перестали))) вычесывать-жуткий вой ( боюсь соседи пожалуются на пытки ))) кастрированный, но первую любовь-голубого щенка( игрушка, подаренная на мой день рождения) не забывает, по пять раз в день иногда)))) и без виагры))) но отдушина моральная он -эти зверушки такие забавные, никогда не надоест смотреть , как ребенок примерно от 2до 5 лет, постоянно что-то новенькое)))) но других животных не дает принести в дом(( двух котофеев пристраивать пришлось, голубя выхаживала, так благо было тепло , он на балконе жил, но котиная наглая морда все пыталась проникнуть туда)))) мне кажется , что он и котом-то себя не считает, а человеком))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты такая добрячка
молодец!
я тож живность люблю))а чего хозяйка котенка выбросила? наверное, знала, что у него характер будет не малина))))и попугаи совсем не дурные птицы)) тож когда-то был... сток приколов с ним !)) до сих пор, собираясь семьей, вспоминаем и ухахатываемся))) Танька, ты сестра милосердия, даже голубя выхаживала))) ты просто милота
такие люди так редко встречаются!



Tatsiana VerbiloВ ответ на Машка
Машка
ты такая добрячка
молодец!
я тож живность люблю))а чего хозяйка котенка выбросила? наверное, знала, что у него характер будет не малина))))и попугаи совсем не дурные птицы)) тож когда-то был... сток приколов с ним !)) до сих пор, собираясь семьей, вспоминаем и ухахатываемся))) Танька, ты сестра милосердия, даже голубя выхаживала))) ты просто милота
такие люди так редко встречаются!



СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну все))))) закормила меня сладостями))) спасибо, я самая обычная, даже местами зловатая бываю))) но милосердие иногда стучится в сердце
МашкаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ну все))))) закормила меня сладостями))) спасибо, я самая обычная, даже местами зловатая бываю))) но милосердие иногда стучится в сердце
СсылкаПожаловаться
История переписки14
зловатая, тож хорошо)) а у меня сень приключение случилось: въехали в зад, хорошо что у меня там фаркоп , так мне ничего, а дяденька номер и бампер вмял... и все из-за собаки... вез с ветиринарки, отвлекла, и... вот... самое прикольное: остановились, он вышел и побежал среди машин по ряду))) я не в понятках, чего с человеком, куда он? а это у него собака сбежала, и он ее ловил))) мне уже и не до машины стало, хоть бы собаку не залавили))) от такое приключение))
Al O*
Осень действовать начала? ... вроде листья не пожелтели и ливней нет - а вы в депрессии :(
Melodine ~
чужая не хочет чужого..очередная баллада о трагедии либидо..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем