Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сколько нового узнаешь!..)))

Занятная все же вещь, инстаграм!
Столько всего нового узнаешь! Сегодня вот я выяснила, почему так мало русских путешествует. Оказывается, дело вовсе не в деньгах, а в лени! 

Уж не знаю, доступно ли откроется скрин, который я сделала, если что, допишу текст сама. Читаем: 
vp80 vp80
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
vp80 vp80
)))В ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
СсылкаПожаловаться
Бегемот Бегемот
Суть то в чем?
Англичанка
А своими словами можете написать?))
vp80 vp80В ответ на Англичанка
Англичанка
А своими словами можете написать?))
СсылкаПожаловаться
Написала ниже:
1818 в год. умножаем на 70 (среднее, между долларом и евро). Получаем 127000 в год. 127000 делим на 12 месяцев. Получаем 10600 в месяц. При средней зарплате по России в 20-25000, копейки ли отложенные 10600 в месяц на путешествия?


АнгличанкаВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Написала ниже:
1818 в год. умножаем на 70 (среднее, между долларом и евро). Получаем 127000 в год. 127000 делим на 12 месяцев. Получаем 10600 в месяц. При средней зарплате по России в 20-25000, копейки ли отложенные 10600 в месяц на путешествия?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и 20 000 не хватает женщине просто на питание и проживание, если у неё ребёнок, например.
vp80 vp80В ответ на Англичанка
Англичанка
Так и 20 000 не хватает женщине просто на питание и проживание, если у неё ребёнок, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чем и речь!
ТатьянаВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Написала ниже:
1818 в год. умножаем на 70 (среднее, между долларом и евро). Получаем 127000 в год. 127000 делим на 12 месяцев. Получаем 10600 в месяц. При средней зарплате по России в 20-25000, копейки ли отложенные 10600 в месяц на путешествия?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чушь какая-то. Автостопом и жить в хостеле? Да ну нафиг. Две недели в Турции в 2015 году нормальный ценник на троих 3000 евро.
Баба ТашаВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Написала ниже:
1818 в год. умножаем на 70 (среднее, между долларом и евро). Получаем 127000 в год. 127000 делим на 12 месяцев. Получаем 10600 в месяц. При средней зарплате по России в 20-25000, копейки ли отложенные 10600 в месяц на путешествия?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
При ср.з-п даже 30т.на одного - почти 11т.=19 т.р.Если есть жилплощадь жкх еще -3т.р=16т.р.На работу ездить надо,что то есть,во что то одеваться + какую то копейку на всякий случай(пломбу,анализы,обследования платные).А еще и погулять хочется,кино,кафе,ресторан,театр.Подарки для родных на д.р.,нг.В общем все посчитать в минусе останешься.Это если с родителями жить на всем готовом и тратить только на себя,тогда вполне можно.
vp80 vp80В ответ на Баба Таша
Баба Таша
При ср.з-п даже 30т.на одного - почти 11т.=19 т.р.Если есть жилплощадь жкх еще -3т.р=16т.р.На работу ездить надо,что то есть,во что то одеваться + какую то копейку на всякий случай(пломбу,анализы,обследования платные).А еще и погулять хочется,кино,кафе,ресторан,театр.Подарки для родных на д.р.,нг.В общем все посчитать в минусе останешься.Это если с родителями жить на всем готовом и тратить только на себя,тогда вполне можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я-то это все знаю. Автора спросила, вежливо, что она об этом думает? В ответ хамство!Ок!
Крокодил Хуфу
Не знаю, в чём дело, но точно не в деньгах. С этим я согласна.
дядя витя
Постарей не было скринов ?
Ну там сталинских времен или хрущеаских ?
vp80 vp80В ответ на дядя витя
дядя витя
Постарей не было скринов ?
Ну там сталинских времен или хрущеаских ?
СсылкаПожаловаться
Скрин сегодняшний. Не поняла, в чем проблема?
дядя витяВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Скрин сегодняшний. Не поняла, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас ни цен таких ни курортов уже нет
vp80 vp80В ответ на дядя витя
дядя витя
Щас ни цен таких ни курортов уже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже не пытаюсь обсуждать качество путешествий за эти деньги.
Мне просто интересно обсудить саму мысль автора. Неумение отложить 10600 в месяц с 20-25000 зарплаты, это действительно лень, или автор просто слегка не в себе?
ТатьянаВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Я даже не пытаюсь обсуждать качество путешествий за эти деньги.
Мне просто интересно обсудить саму мысль автора. Неумение отложить 10600 в месяц с 20-25000 зарплаты, это действительно лень, или автор просто слегка не в себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже не в себе, спит где-то в канаве.
Ольга СамойловаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Постарей не было скринов ?
Ну там сталинских времен или хрущеаских ?
СсылкаПожаловаться
В те времена хрен куда можно было поехать.
Vahmurka
Что то как то уж очень бюджетно
Захария Захария
Некая доля правды есть.то есть не только нехватка денег..но и другое. не лень.скорее ..неопытность,зашоренность..сколько тем на тему - как я одна или как мы без тур оператора...
Захария ЗахарияВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
Некая доля правды есть.то есть не только нехватка денег..но и другое. не лень.скорее ..неопытность,зашоренность..сколько тем на тему - как я одна или как мы без тур оператора...
СсылкаПожаловаться
А иногда выбор не в пользу путешествий от..нелюбопытства
vp80 vp80
Считаем. 1818 умножаем на 70 (среднее, между долларом и евро). Получаем 127000 в год. 127000 делим на 12 месяцев. Получаем 10600 в месяц. При средней зарплате по России в 20-25000, копейки ли отложенные 10600 в месяц на путешествия?
Интересно мнение форума!
Бред какой-тоВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Считаем. 1818 умножаем на 70 (среднее, между долларом и евро). Получаем 127000 в год. 127000 делим на 12 месяцев. Получаем 10600 в месяц. При средней зарплате по России в 20-25000, копейки ли отложенные 10600 в месяц на путешествия?
Интересно мнение форума!
СсылкаПожаловаться
Странные какие-то копейки... Как бы из средней зп средним россиянам надо обязательные платежи внести, что-то есть, во что-то одеваться, до работы как-то добираться, детей воспитывать или (и) старикам на супер пенсии помогать...
vp80 vp80В ответ на Бред какой-то
Бред какой-то
Странные какие-то копейки... Как бы из средней зп средним россиянам надо обязательные платежи внести, что-то есть, во что-то одеваться, до работы как-то добираться, детей воспитывать или (и) старикам на супер пенсии помогать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот! О чем и речь!
Катрин - КатринВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Считаем. 1818 умножаем на 70 (среднее, между долларом и евро). Получаем 127000 в год. 127000 делим на 12 месяцев. Получаем 10600 в месяц. При средней зарплате по России в 20-25000, копейки ли отложенные 10600 в месяц на путешествия?
Интересно мнение форума!
СсылкаПожаловаться
Это нереально!( Если б не работа мужа, а теперь сына по заграницам, фиг бы я так часто каталась. Ну раз в год и все, при своем не нищенском доходе!
Катрин - Катрин
Это нереально!( Если б не работа мужа, а теперь сына по заграницам, фиг бы я так часто каталась. Ну раз в год и все, при своем не нищенском доходе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. У людей кроме путешествий есть много своих дел и трат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем