Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот оно че оказывается..))))))

По материалам Федеральной службы государственной статистики РФ в 2012 году:

Крайняя нищета - доходы ниже 4.122 рубля в месяц
Нищета - от 4.122 до 9.400 рублей в месяц
Бедность - от 9.400 до 20.000 рублей в месяц
Выше бедности - от 20.000 до 30.000 рублей в месяц
Средний достаток - от 30.000 до 60.000 рублей в месяц
Состоятельные - от 60.000 до 90.000 рублей в месяц
Богатые - свыше 90.000 рублей в месяц
Сверхбогатые - свыше 150.000 рублей в месяц
Light @@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Олег ТравкаВ ответ на Light @@@
Light @@@
пенсионер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто нищий, совсем совсем нищий ...:) :)
(откуда я знаю кто тут сидит и записывает все :) )
ПолЖИЗНИВ ответ на Олег Травка
Олег Травка
просто нищий, совсем совсем нищий ...:) :)
(откуда я знаю кто тут сидит и записывает все :) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все на котяру ушло?
Наталья Веселова
У нас сосед пенсию по инвалидности получает восемь с копейками, бабки соседские, минимум восемь ...за что четыре платят, даже не представляю.
Олька...ЯВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
У нас сосед пенсию по инвалидности получает восемь с копейками, бабки соседские, минимум восемь ...за что четыре платят, даже не представляю.
СсылкаПожаловаться
есть и такие пенсии, в 4 тыщи. ну и минималка у нас 4 610
Наталья ВеселоваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
есть и такие пенсии, в 4 тыщи. ну и минималка у нас 4 610
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю ни одного человека, который бы такую пенсию получал, наши бабуськи соседские, кто бы где в своё время ни работал, получают больше, восемь - двенадцать в основном. Кто и с каким стажем получает эти минималки, никогда не слышала. У меня и родители гораздо выше получают.
Олька...ЯВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не знаю ни одного человека, который бы такую пенсию получал, наши бабуськи соседские, кто бы где в своё время ни работал, получают больше, восемь - двенадцать в основном. Кто и с каким стажем получает эти минималки, никогда не слышала. У меня и родители гораздо выше получают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня мама работает в ПФР, так что я знаю.Поверьте есть такие пенсии. Те кто работал за три копейки либо имеет очень мало стажа. Но факт остается фактом
Наталья ВеселоваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
У меня мама работает в ПФР, так что я знаю.Поверьте есть такие пенсии. Те кто работал за три копейки либо имеет очень мало стажа. Но факт остается фактом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не писала, что таких пенсий нет ...я писала, что не знаю ни одного человека, который их получает ...это не одно и то же. Я и с минимальной зарплатой никого не знаю, кто бы и где ни работал, хоть уборщицами, хоть ещё кем.
Наталья Веселова
У нас сосед пенсию по инвалидности получает восемь с копейками, бабки соседские, минимум восемь ...за что четыре платят, даже не представляю.
СсылкаПожаловаться
Тем кто не работал и нет трудового стажа - пенсия минималка
elena.platovaВ ответ на антася
антася
Тем кто не работал и нет трудового стажа - пенсия минималка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас почти все предприятия в тени работают, всем начисляют минимальный оклад, ну и что в пенсию получим?
антасяВ ответ на elena.platova
elena.platova
У нас почти все предприятия в тени работают, всем начисляют минимальный оклад, ну и что в пенсию получим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну насчет Урайны я не знаю....С Россией бы разобраться , вечно пенсию кидает из стороны в сторону. В СССР хорошо было , за последний год работы начисляли , проработал всю жизнь на 80 руб. бухгалтером, потом 1 год перед пенсией на вредном производстве на 500 руб. и усе в шоколаде.
Наталья Веселова
У нас сосед пенсию по инвалидности получает восемь с копейками, бабки соседские, минимум восемь ...за что четыре платят, даже не представляю.
СсылкаПожаловаться
У нас сосед пенсию по инвалидности получает восемь с копейками, бабки соседские, минимум восемь ...за что четыре платят, даже не представляю.

федеральная ставка учителя 2900. Остальное - надбавки и премии. До 5200 набрать можно.
Наталья ВеселоваВ ответ на Ирина
Ирина
У нас сосед пенсию по инвалидности получает восемь с копейками, бабки соседские, минимум восемь ...за что четыре платят, даже не представляю.

федеральная ставка учителя 2900. Остальное - надбавки и премии. До 5200 набрать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда? А у нас в школе учитель труда получает десятку, сам говорил, а остальные и того больше, потому что больше часов. И это в городе, в селе ещё сельская надбавка платится, как и медработникам.
Наталья Веселова
Правда? А у нас в школе учитель труда получает десятку, сам говорил, а остальные и того больше, потому что больше часов. И это в городе, в селе ещё сельская надбавка платится, как и медработникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это муниципальные надбавки или региональные.
Моя маман тоже получает больше5000
Светлана
Щас выйдет статистика, что средняя зарплата у нас 32 тыщи руб., значит все у нас стабильно хорошо живут))
счастливчик
(( бедненька я потомуШта бедненькая(
Туся ИвановаВ ответ на счастливчик
счастливчик
(( бедненька я потомуШта бедненькая(
СсылкаПожаловаться
(( бедненька я потомуШта бедненькая(

Ты же Счастливчик)))
счастливчикВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
(( бедненька я потомуШта бедненькая(

Ты же Счастливчик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут нету такой категории)))
НАТА
Кому ж на Руси жить хорошо?? Е-МОЕ!!
MilaВ ответ на НАТА
НАТА
Кому ж на Руси жить хорошо?? Е-МОЕ!!
СсылкаПожаловаться
Как и прежде - кто досмерти работает, до полусмерти пьет.
Некрасивая девочкаВ ответ на Mila
Mila
Как и прежде - кто досмерти работает, до полусмерти пьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пьют как раз таки бездельники .
Sherfik
я середняк, пойду танцевать))
Mila
Если учитывать это доходы на одного члена семьи, то основное количество семей живут даже не в бедности, а в нищете.
Например, зарплата жены - 10 т.р, мужа -17 т.р , итого - 27. С одним ребенком - получится по 9 т. на каждого. А это - нищета.
Не говорю уж про двух-трех детей. А у нас по двое детей в очень многих семьях. А если мама не работает, с ребятишками дома - то хоть 30 тыс. папа будет получать - все равно семья нищих получается.
Некрасивая девочка
Надо же я состоятельная женщина, вот никогда бы не подумала....
мария титчева
вот и получилось что большинство - нищие...
Venezia
Ха-ха, а у меня за минусом обязательных платежей 2 600 руб. в месяц остается!!! Помру че ли скоро???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем