Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сосед выкупил дочку у жены.

В общем, мой сосед, которого я давно не видел (мы в детстве очень дружили) стал жить в своей старой квартире с дочкой. Ну давно не виделись, решили посидеть, выпить, закусить. Дочка спит, мы на кухне.
—А жена где? спросил я.
—Развелся.
—И дочку тебе оставила?
—Я её выкупил.
— О_0 Чего?
В общем сначала всё было хорошо, поженились, взяли ипотеку,купили машину, родили ребенка. Прожили так ещё год, потом начались скандалы с её стороны, где шуба, золото, почему на моря не ездим, и т д. Ответ —ипотека, да и куда с годовалым ребенком летать? На наши курорты ездить—моветон. Причем он не настаивал, чтобы она работала. Потом она просто ушла с ребенком, а он очень-очень дочку любит. Увидеться с дочкой не давала, скрывалась от него, все как всегда. Но развод не давала. Через полгода САМА предложила отказ от ребенка за шестизначную сумму. Он влез в долги, но деньги нашел. Она сдержала слово. Потом он выплатил долг, сейчас стал жить с мамой, ипотеку платят постояльцы (сдает). В целом, он доволен...
Сосед, конечно, молодец, что же случилось с женщинами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
захария андреева_z_z
с женой соседа? да кто ж ее знает....
Аноним
Не мое, конечно, но заинтересовало. Вспомнила еще случаи, о которых слышала раньше... тенденция, однако
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Не мое, конечно, но заинтересовало. Вспомнила еще случаи, о которых слышала раньше... тенденция, однако
СсылкаПожаловаться
А вы, аноним, эМ или Жо?
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
А вы, аноним, эМ или Жо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж честно призналась, что не мое)) просто скопировала с пикабу)) просто скопипастила
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не мое, конечно, но заинтересовало. Вспомнила еще случаи, о которых слышала раньше... тенденция, однако
СсылкаПожаловаться
Чаще правда женщины оставляют детей нелюбимым мужьям, с которыми в свое время сошлись в силу безвыходных ситуаций. Но тут уже другое
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Чаще правда женщины оставляют детей нелюбимым мужьям, с которыми в свое время сошлись в силу безвыходных ситуаций. Но тут уже другое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним вы баба или мужик? То вы:
я давно не видел


то
Вспомнила еще случаи, о которых слышала раньше
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Аноним вы баба или мужик? То вы:
я давно не видел


то
Вспомнила еще случаи, о которых слышала раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж честно призналась, что не мое)) просто скопировала с пикабу)) просто скопипастила
... ибо
Почему сразу с "женщинаМИ"? Можно спросить: что же случилось конкретно с этой женщиной?
Kross De Lena
Просто такая предприимчивая мадама попалась
Tony `Антон` Прэстон
Ну, это неудвительный случай... Главное. что ребенок достался тому, кто ее любит. Молодец отец.
да ша
Давай его женим...
Tanita S
Аноним эту женщину в жёны выбрал ваш друг. Что случилось с мужчинами. Почему они семью создают с ТАКИМИ женщинами, по каким критериям выбирают ? Может вашему другу да и вам стоит задуматься ?
Yanay DreamerВ ответ на Tanita S
Tanita S
Аноним эту женщину в жёны выбрал ваш друг. Что случилось с мужчинами. Почему они семью создают с ТАКИМИ женщинами, по каким критериям выбирают ? Может вашему другу да и вам стоит задуматься ?
СсылкаПожаловаться
и не говори =) сначала думают головкой, комплексами, закидонами, а потом "ой, она такая"...
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
Это делается через суд, по длительности, думаю, год-другой, а стоить будет больше.) У меня был такой клиент как-то. Там в конечном итоге кончилось миром, но вопрос я проштудировала.))
Мюмз5
Да, Новосельцеву просто повезло в своё время, ему хоть выкупать своих мальчика и мальчика не пришлось....
АнонимВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
Да, Новосельцеву просто повезло в своё время, ему хоть выкупать своих мальчика и мальчика не пришлось....
СсылкаПожаловаться
Ага, тоже удивилась, это что-то новенькое
Фурия
Компетентные органы и так хорошо живут и без взяток.
Regina Litvinova
Всегда такие дамы были. На форуме дети как-то запомнилась история как дама бросила своих двойняшек, просто ушла, когда детям год был, сказала мужу, что ты хотел детей, вот и получи.
Не все женщины могут стать матерями хорошими, часто идут на поводу у общества, что надо родить, на поводу мужа и родителей, а родив понимают, что не мое, не могу тянуть.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Всегда такие дамы были. На форуме дети как-то запомнилась история как дама бросила своих двойняшек, просто ушла, когда детям год был, сказала мужу, что ты хотел детей, вот и получи.
Не все женщины могут стать матерями хорошими, часто идут на поводу у общества, что надо родить, на поводу мужа и родителей, а родив понимают, что не мое, не могу тянуть.
СсылкаПожаловаться
Согласна, но раньше не продавали. Теперь видать доперло
Этвард Рой.
У женщин много слов о любви.но о шубах и машинах не забывают. Придумали себе что жмот.это плохо.и тут же забывают что о любви.
бабки мои.тебе шайзе моя любовь.))))
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
У женщин много слов о любви.но о шубах и машинах не забывают. Придумали себе что жмот.это плохо.и тут же забывают что о любви.
бабки мои.тебе шайзе моя любовь.))))
СсылкаПожаловаться
Вот только не надо тут свои нищебродские пять копеек вставлять! Такие женщины были всегда, как вы, лошки, их умудряетесь выбирать-то!
Этвард Рой.В ответ на Аноним
Аноним
Вот только не надо тут свои нищебродские пять копеек вставлять! Такие женщины были всегда, как вы, лошки, их умудряетесь выбирать-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

)) смешной глупенький аноним. вам в думу полы помыть.))))
РыжикВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
У женщин много слов о любви.но о шубах и машинах не забывают. Придумали себе что жмот.это плохо.и тут же забывают что о любви.
бабки мои.тебе шайзе моя любовь.))))
СсылкаПожаловаться
Валера, ты всё ещё здесь!
Удмуртия Лучезарная
Во дура алкашу продала ребенка своего...еще и нищему ухаха а могла бы другого папку найти получше этого и жить счастливо нормальной семьей и по морям и в шубе...а то на выкуп он нашел сразу,а жену порадовать которая эту любимую дочку родила денег не было ухаха бред!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем