Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот оно что!

Подруга встретила мужчину. Встречались, гуляли, всегда на созвоне, всё прекрасно, подарочки и всё такое. И вот договариваются они провести ночь вместе. Нашли квартиру. Она всё организовала. Сделала романтик. Приготовила вкусности, накрыла на стол. Он приехал. Сели ужинать. У него звонит телефон. Он уходит на кухню. Из его разговора становится понятно, что звонит жена. У него заболела дочь. И вообще какого черта он не дома до сих пор!? Уехал, слезы, истерика, занавес. Ну мляяяя, как так можно то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Жужа
Жужа
какие вы все там скуууушные. Не замутить с вами, ни выпить, ни морду набить. Понятно, что мужики бегут.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты не рромантык что ли??? Это ж так рромантично бежать в ночь...спотыкаясь и все равно что там отсаличь и еда и выпивка...
жаль что я не хозяйка той картиры..ммм....жаль что это не я была.... Я б вас всех позвала!!!!
Звизделаизвиздетьбуду
Ты не рромантык что ли??? Это ж так рромантично бежать в ночь...спотыкаясь и все равно что там отсаличь и еда и выпивка...
жаль что я не хозяйка той картиры..ммм....жаль что это не я была.... Я б вас всех позвала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык все оплачено было, че бежать? Вот странные люди, эти инетные женщины! Мужик не ушел, надо было звать усех остальных в округе. А так... стока добра пропало.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Дык все оплачено было, че бежать? Вот странные люди, эти инетные женщины! Мужик не ушел, надо было звать усех остальных в округе. А так... стока добра пропало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кому пожрать и гульнуть, а кому и честь знать.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Кому пожрать и гульнуть, а кому и честь знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Та Вы уж с честью распрощались давно. Чай, не первый год замужем. Новая не вырастет.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Та Вы уж с честью распрощались давно. Чай, не первый год замужем. Новая не вырастет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Моральная и духовная честь. Вы все о плотских утехах. Думать что ли больше не о чем.
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Жужа
Жужа
Дык все оплачено было, че бежать? Вот странные люди, эти инетные женщины! Мужик не ушел, надо было звать усех остальных в округе. А так... стока добра пропало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меня знаешь чо напрягает. зачем подружайкам рассказывать? Они это слушают да запоминают. Чисто поржать потом над подрушшшкой. Не понимаю если честно! ну мало ли у каво какие были ситуации. У каждого было нечто подобное... Щас проще. Скинула анонимно на форум ситуацию И поплакала и советов послушала... И никто ниче не в курсе. Я иногда анонимничаю...((мне стыдно.
Звизделаизвиздетьбуду
меня знаешь чо напрягает. зачем подружайкам рассказывать? Они это слушают да запоминают. Чисто поржать потом над подрушшшкой. Не понимаю если честно! ну мало ли у каво какие были ситуации. У каждого было нечто подобное... Щас проще. Скинула анонимно на форум ситуацию И поплакала и советов послушала... И никто ниче не в курсе. Я иногда анонимничаю...((мне стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы всегда делимся сокровенным. Для этого близкие подруги и существует. Ничего плохого в этом не вижу.
Звизделаизвиздетьбуду
Ты не рромантык что ли??? Это ж так рромантично бежать в ночь...спотыкаясь и все равно что там отсаличь и еда и выпивка...
жаль что я не хозяйка той картиры..ммм....жаль что это не я была.... Я б вас всех позвала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Халявщик тут полно.
Елена О.*
Очередной облом...не всё то золото что блестит..
Наталья
А то что квартиру сняли,ее конечно не насторожило. Он типа с мамой да жил?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
А то что квартиру сняли,ее конечно не насторожило. Он типа с мамой да жил?
СсылкаПожаловаться
Это их совместное решение было. Об этом не знаю.
ВераВ ответ на Наталья
Наталья
А то что квартиру сняли,ее конечно не насторожило. Он типа с мамой да жил?
СсылкаПожаловаться
Ну да,видимо наплел про ремонт или приехавшую бабушку, брата или тетю
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Ну да,видимо наплел про ремонт или приехавшую бабушку, брата или тетю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аа, яки пчела, весь в работе. Тьфу
Елена Попова
Вам не всё ли равно?
АнонимВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Вам не всё ли равно?
СсылкаПожаловаться
Нет, она моя подруга
I.V.
Ну, а зачем трепать об этом на форуме?
АнонимВ ответ на I.V.
I.V.
Ну, а зачем трепать об этом на форуме?
СсылкаПожаловаться
Вас забыла спросить, трепать или нет
I.V.В ответ на Аноним
Аноним
Вас забыла спросить, трепать или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, что забыли. И забыли о том, что - это проблемы вашей подруги, она попросила совета у вас, а не у пол мира.))) А вы летите на форум и устраиваете треп. А для чего?)) Вам не хватает своих мозгов разобраться в этом?) Или в чем проблема?) Или вас волнует мнение посторонних людей?)
АнонимВ ответ на I.V.
I.V.
Вот именно, что забыли. И забыли о том, что - это проблемы вашей подруги, она попросила совета у вас, а не у пол мира.))) А вы летите на форум и устраиваете треп. А для чего?)) Вам не хватает своих мозгов разобраться в этом?) Или в чем проблема?) Или вас волнует мнение посторонних людей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня проблем нет, они у вас. Это очевидно.
Сильвия Сильвия
Он то думал перепихнуться побыстрому и домой,а она тут ужины развела.
АнонимВ ответ на Сильвия Сильвия
Сильвия Сильвия
Он то думал перепихнуться побыстрому и домой,а она тут ужины развела.
СсылкаПожаловаться
Ужин обсуждали вместе. Что приготовить, что выпить. Короче, не порядочный мужчина оказался.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем