Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот оно что, Михалыч

Он ушел, оставил свою семью во благо встреч с другой. С той,  с которой каждый день праздник.
Ну и так длится второй год. 
Как-то он выстроил свое поведение так, что мы типа стали сближаться. Он приходил часто и оставался ночевать. Завтраки совместные -псевдосемейные-
Прошло время..ну я же жена его еще.. пишу ему- Придешь? Говорит нет. 
Ну думаю фиг с ним, хотя неделю без интима..как так? Если есть возможность и время вроде как..
И тут..мне ребенок рассказывает....
Папа дал ему телефон свой поиграть, ну и ребенок сунул свой нос в ватсап где была переписка с этой мадам
Он спрашивает- Можно я заеду? Она отвечает нет. Я не твоя у меня другой и в блок его 
и тут я понимаю, что все это время они просто были в ссоре какой-то и я была у него от скуки
Сейчас привез ребенка, а он говорит, что у папы в машине вино...
Он не пьет вино один..
Ну думаю помирились значит ( переписка была в феврале, узнала только сейчас)
Ну думаю вот жеж...

А ребенок спрашивает, почему папа не с нами..что он хочет чтоб был пап рядом и братика еще((.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Не вместе-значит( как он считает) не полная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш косяк, что вы 9 летнему ребенку не можете объяснить таких простых вещей.
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ваш косяк, что вы 9 летнему ребенку не можете объяснить таких простых вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Объясняла. У него такое мнение
Ольга ИвановнаВ ответ на Хель
Хель
на братике я разрыдалась
СсылкаПожаловаться
Читать пацан умеет, про блок все понимает, и пр этом просит какого-то братика. Меня терзают смутные сомнения.
Автор хочет быть не просто разведенкой, а разведенкой с двумя детьми в декрете.
Ольга Ивановна
Читать пацан умеет, про блок все понимает, и пр этом просит какого-то братика. Меня терзают смутные сомнения.
Автор хочет быть не просто разведенкой, а разведенкой с двумя детьми в декрете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нене. Я понимаю, что предавший один раз будет и второй. Не тот мужчина от которого второго ребенка можно
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Нене. Я понимаю, что предавший один раз будет и второй. Не тот мужчина от которого второго ребенка можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда зачем все ваши телодвижения? Зачем мальчика заставляете шпионить?
Ольга Ивановна
Тогда зачем все ваши телодвижения? Зачем мальчика заставляете шпионить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заставляю?))) Зачем мне это? ЧТоб сделать себе больно? Я итак уже расстратила кучу нервов и прочего
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Заставляю?))) Зачем мне это? ЧТоб сделать себе больно? Я итак уже расстратила кучу нервов и прочего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
9-летний мальчик без вашей наводки прочел бы и тут же забыл, что у папки в телефоне написано. Только с вашей подачи он шпионит. Да и про бутылку вина разведал по вашей просьбе. В его возрасте больше отсутствие-присутствие конфет волнует. Есть бутылка и есть, ему в голову не придет про это говорить.
Ольга Ивановна
9-летний мальчик без вашей наводки прочел бы и тут же забыл, что у папки в телефоне написано. Только с вашей подачи он шпионит. Да и про бутылку вина разведал по вашей просьбе. В его возрасте больше отсутствие-присутствие конфет волнует. Есть бутылка и есть, ему в голову не придет про это говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пфф.. Он просто слишком любопытный и в моем телефоне может прочитать . Про вино -по моей наводке? нуну)
В его возрасте ему не интересны есть конфеты или нет. Нет так нет. Есть так есть. Машинки, конфеты это все осталось в саду
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Пфф.. Он просто слишком любопытный и в моем телефоне может прочитать . Про вино -по моей наводке? нуну)
В его возрасте ему не интересны есть конфеты или нет. Нет так нет. Есть так есть. Машинки, конфеты это все осталось в саду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прочитать он может, что угодно, но вот вам рассказывать не станет, не понимая, что это вам важно и крайне интересно, а тут он просто знает, что это информация для вас важна.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Тори
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
В это верю безусловно. Очень не люблю, когда начинают манипулировать детьми. Фраза про "просит братика" вообще за гранью.
Васильева ТатьянаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
В это верю безусловно. Очень не люблю, когда начинают манипулировать детьми. Фраза про "просит братика" вообще за гранью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++++
Васильева ТатьянаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
В это верю безусловно. Очень не люблю, когда начинают манипулировать детьми. Фраза про "просит братика" вообще за гранью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и это просьба девятилетнего детины....
Ольга ИвановнаВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
и это просьба девятилетнего детины....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мягко говоря, странная.
Ольга Ивановна
Мягко говоря, странная.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мягко говоря странная это вы. Никогда не любила вас читать. Мерзенько так.

А просьба его о брате... Я сначала думала может скучно ему,одиноко, не хватает внимания, друзей к него нет как таковых
А сейчас поняла, что таким образом он хочет воссоединить маму и папу.
Я не планирую рожать второго ребенка от этого человека
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Мягко говоря странная это вы. Никогда не любила вас читать. Мерзенько так.

А просьба его о брате... Я сначала думала может скучно ему,одиноко, не хватает внимания, друзей к него нет как таковых
А сейчас поняла, что таким образом он хочет воссоединить маму и папу.
Я не планирую рожать второго ребенка от этого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чем дальше, тем страннее. Вы свои пошлые фантазии выдаете за мысли ребенка. Ему и в голову придти не может, что пеленки и детские какашки могут объединить семью. Или он про удовольствия от секаса рассуждает?
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Заставляю?))) Зачем мне это? ЧТоб сделать себе больно? Я итак уже расстратила кучу нервов и прочего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда почему просто не включить мозги , если они у вас есть ? Зачем общаться с бывшим, в постель его впускать после его баб, неужели у вас никакого уважения к себе ? Объсните сыну, что вы не живёте с папой вместе, потому что папа его изменяет с другой женщиной и он кобель. И найдите себе свободного мужика. Возможно ещё нормальную семью с другим мужчиной создадите .
Виктория ЛВ ответ на Хель
Хель
на братике я разрыдалась
СсылкаПожаловаться
Пришлось тему до конца прочитать, чтоб тоже всплакнуть)
ЗАХАР и Я
Что вы с ребёнком делаете то..
Переписку читает,про вино стучит,братика хочет.
Ему 5 или 15?
Дурдом...
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Что вы с ребёнком делаете то..
Переписку читает,про вино стучит,братика хочет.
Ему 5 или 15?
Дурдом...
СсылкаПожаловаться
Ему между 5 и 15. 9
Я не знаю зачем он полез в переписку, про вино не знаю зачем рассказал
Дурдом да
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Ему между 5 и 15. 9
Я не знаю зачем он полез в переписку, про вино не знаю зачем рассказал
Дурдом да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
9...не малыш получается .понимает все про вашу болтанки,про ночёвки то тут,то там. понимает куда нос совать и что это надо рассказать.но ещё малыш,раз братика просит.
Гадость..уродуете его.растите испорченного уже
Аноним
Ему между 5 и 15. 9
Я не знаю зачем он полез в переписку, про вино не знаю зачем рассказал
Дурдом да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом возрасте они все видят, все понимают, но по взрослому принять не готовы. Отрицание у него.
Поговорите с мужем об этом, что ребенок видит, переживает, пытается по детски изменить ситуацию ( братиком).
вот и предложите МУЖУ сказать правду ребенку. И посмотрите по ситуации - сделаете выводы.
АнонимВ ответ на .
.
в этом возрасте они все видят, все понимают, но по взрослому принять не готовы. Отрицание у него.
Поговорите с мужем об этом, что ребенок видит, переживает, пытается по детски изменить ситуацию ( братиком).
вот и предложите МУЖУ сказать правду ребенку. И посмотрите по ситуации - сделаете выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папа сам еще ребенок и также в стадии отрицания.
СЕгодня опять спросил почему папа нес нами? Я отвечаю-почему бы у папы это не спросить? А папа не отвечает, отмахивается, а если и ответит, то скажет, что выгнали его
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Папа сам еще ребенок и также в стадии отрицания.
СЕгодня опять спросил почему папа нес нами? Я отвечаю-почему бы у папы это не спросить? А папа не отвечает, отмахивается, а если и ответит, то скажет, что выгнали его
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам,лично вам ребёнка не жалко?
Не находите нужным оградить его от ваших игрищ,возможно ложных надежд?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
А вам,лично вам ребёнка не жалко?
Не находите нужным оградить его от ваших игрищ,возможно ложных надежд?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После этого надо уже.
В данном двухгодичном сюжете точка должна быть в конце предложения. Без запятых.
Благо за два года и всего того, что я пережила, отпускать проще
Просто я собственница какая-то. И сама не знаю надо ли и другим отдавать не хочу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем