Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот оно что, Михалыч

Он ушел, оставил свою семью во благо встреч с другой. С той,  с которой каждый день праздник.
Ну и так длится второй год. 
Как-то он выстроил свое поведение так, что мы типа стали сближаться. Он приходил часто и оставался ночевать. Завтраки совместные -псевдосемейные-
Прошло время..ну я же жена его еще.. пишу ему- Придешь? Говорит нет. 
Ну думаю фиг с ним, хотя неделю без интима..как так? Если есть возможность и время вроде как..
И тут..мне ребенок рассказывает....
Папа дал ему телефон свой поиграть, ну и ребенок сунул свой нос в ватсап где была переписка с этой мадам
Он спрашивает- Можно я заеду? Она отвечает нет. Я не твоя у меня другой и в блок его 
и тут я понимаю, что все это время они просто были в ссоре какой-то и я была у него от скуки
Сейчас привез ребенка, а он говорит, что у папы в машине вино...
Он не пьет вино один..
Ну думаю помирились значит ( переписка была в феврале, узнала только сейчас)
Ну думаю вот жеж...

А ребенок спрашивает, почему папа не с нами..что он хочет чтоб был пап рядом и братика еще((.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
вне зоны доступа
о чем сия тема?
вне зоны доступа
о чем сия тема?
СсылкаПожаловаться
Не о вирусе. Уже лучше?
вне зоны доступаВ ответ на Аноним
Аноним
Не о вирусе. Уже лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Турбаза Нефтяник
Заведи себе двух любовников
Лариcа I
КаZел!
МАРИ ФАРТ
Бегунок блин, в топку его паровозную
Комментарий удален.Почему?
Белая ОвечкаВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
Просто у вас наверное такие бывшие. Сочувствую
Комментарий удален.Почему?
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не всегда люди расстаются из-за того, что кто-то кого-то обижал
Комментарий удален.Почему?
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Чувства проходят.. поняли, что поторопились с браком.. другого человека встретили.. да масса причин
Белая ОвечкаВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если бы ваши бывшие были достойные мужчины, вы бы иначе к ним относились. Уж поверьте мне нА слово. Знаю таких, кидаются на любой отстой, а потом гордятся, что теперь-то к ним ни-ни. А там просто уже в первый раз не надо было связываться. А вообще мне это глубоко неинтересно, ответила вам, потому что раздражает манера некоторых людей рассуждать таком образом, что они сами получаются такие правильные и классные, а все остальные фу-фу-фу. У каждого своя жизнь, почему не взрастить в себе уважание к мнению, отличному от вашего.
Наталия ШацкаяВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
Согласна. Тряпка она.
нижегородец
Тагил.....!!!!
МАРИ ФАРТВ ответ на нижегородец
нижегородец
Тагил.....!!!!
СсылкаПожаловаться

.
У вас есть эта информация - используйте ее по умному. У них ссоры и шантаж другим. Сядьте и подумайте как правильно повести себя. Вы же хотите его вернуть.
АнонимВ ответ на .
.
У вас есть эта информация - используйте ее по умному. У них ссоры и шантаж другим. Сядьте и подумайте как правильно повести себя. Вы же хотите его вернуть.
СсылкаПожаловаться
я сама не понимаю, что хочу. И по умному я не умею
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
я сама не понимаю, что хочу. И по умному я не умею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты что себя на помойке нашла? не можешь по умному, тупо разведись.
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
я сама не понимаю, что хочу. И по умному я не умею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно и видно....
Дарья КошкаВ ответ на .
.
У вас есть эта информация - используйте ее по умному. У них ссоры и шантаж другим. Сядьте и подумайте как правильно повести себя. Вы же хотите его вернуть.
СсылкаПожаловаться
Вернуть такого, зачем
??? Кому этот бегунок нужен? Разумней уже свою жизнь устраивать, а этого не привечать. Ребенка привел, и на порог не пускать.
Хель
на братике я разрыдалась
АнонимВ ответ на Хель
Хель
на братике я разрыдалась
СсылкаПожаловаться
Мне печально, что ребенок понимает, что семья у него не полная, хотя я не говорила таких слов. Он никому не рассказал за все это время, что папа ушел. Стыдно пчемуто
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне печально, что ребенок понимает, что семья у него не полная, хотя я не говорила таких слов. Он никому не рассказал за все это время, что папа ушел. Стыдно пчемуто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему семья не полная?
Отец есть, мать есть.
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Почему семья не полная?
Отец есть, мать есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вместе-значит( как он считает) не полная
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем