Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот оно как!

Я мягкий, добрый, отзывчивый, позитивный, работоспособный человек ( человек - энергетик!)
Но глубоко не счастлива по жизни! ( по всей или в данный момент - умолчали).
Вот такой результат выдал тест Хаббарда....( используется некоторыми фирмами при устройстве на работу). Чот я призадумалась....а может и вправду несчастна?! Может сама себя запутываю, придумываю радости и праздники, сама же и радуюсь?...мнительная я стала(((((((
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
НиколавнаВ ответ на Николавна
Николавна
А я про сумки тест прошла)
СсылкаПожаловаться
отстой, совсем не правда))
МамРозаВ ответ на Николавна
Николавна
А я про сумки тест прошла)
СсылкаПожаловаться
сумки?...
НиколавнаВ ответ на МамРоза
МамРоза
сумки?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вчера на своей волне была)))
МамРозаВ ответ на Николавна
Николавна
Я вчера на своей волне была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) я тоже на таких волнах бываю, что и не поймешь чего к чему.))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Я видела ваше фото - Красивая эффектная женщина. Остальное - надуманное.
Марь ИваннаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Я видела ваше фото - Красивая эффектная женщина. Остальное - надуманное.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++
Ну, практически моими словами щазз говоришь, Дорогой!)))))))))))))))
Марь ИваннаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Я видела ваше фото - Красивая эффектная женщина. Остальное - надуманное.
СсылкаПожаловаться
Всё. Я больше не буду ругаться матом. Вчера я превзошла саму себя. Это факт. Выдала недельный регламент. Всё.
Больше не матерюсь.
Марь Иванна
Да.))) Мнительная ты стала.
Горе ты еще не видела.
От дури ты страдаешь, а не от несчастий.
Почитать бы тебе где-нить бы сводку криминальную: про детей которых крадут((((, про похищения в принципе, про убийства, про издевательства до этого. Может, твои мозги бы прочистились бы, на самом деле.
И ты бы поняла, что ты вовсе не несчастная.
Ты страдаешь лишь от того, какой тебя создала природой. А именно всем и всегда по жизни-недовольной.
Вот!)
Марь Иванна
Керней ты страдаешь, Дорогая.)))
Впрочем, это, тоже, наверно страдания.)))))))))))) Своеобразные.
Фике
интересно, глубину как замеряли? :))) приветик, как собеседование?
МамРозаВ ответ на Фике
Фике
интересно, глубину как замеряли? :))) приветик, как собеседование?
СсылкаПожаловаться
Ответа пока нет. А собеседование было такое - погоняли по истории искусств, по стилям. и ессно был вопрос - почему нет трудовой и почему работая на себя, я вдруг передумала дальше это делать?. Женщина, с которой меня "собеседовали" узнала меня....я ее не помню - хоть лопни! то ли мебель когда-то у нее приобретали, то ли что-то другое - не знаю. а с глубиной все сложно!))))))
ФикеВ ответ на МамРоза
МамРоза
Ответа пока нет. А собеседование было такое - погоняли по истории искусств, по стилям. и ессно был вопрос - почему нет трудовой и почему работая на себя, я вдруг передумала дальше это делать?. Женщина, с которой меня "собеседовали" узнала меня....я ее не помню - хоть лопни! то ли мебель когда-то у нее приобретали, то ли что-то другое - не знаю. а с глубиной все сложно!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как все слооожно, удачи!
МамРозаВ ответ на Фике
Фике
как все слооожно, удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, дорогая! Срастется - хорошо. нет - тоже отлично!))))) найдем другие варианты.
МамРоза
Вот что такое счастье? Понятно, что когда все живы и здоровы вокруг. Что нет войн, что нет осиротевших детей, что все сыты и здоровы. Но личное счастье что оно? В моем понимании - это когда ставится цель, не важна какая она - достижимая или нет, но я к ней иду. Добиваясь, ставлю новую. Вот только мужчины в моем понятии счастья почему-то отсутствуют)))))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на МамРоза
МамРоза
Вот что такое счастье? Понятно, что когда все живы и здоровы вокруг. Что нет войн, что нет осиротевших детей, что все сыты и здоровы. Но личное счастье что оно? В моем понимании - это когда ставится цель, не важна какая она - достижимая или нет, но я к ней иду. Добиваясь, ставлю новую. Вот только мужчины в моем понятии счастья почему-то отсутствуют)))))))
СсылкаПожаловаться
Личное счастье - это когда на улице буря и град , а ты за ним как за каменной стеной ( спокойна в своём достоинстве) легко и просто , а остальное описанное выше - это достижение цели, невзирая на обстоятельства.

"Вот только мужчины в моем понятии счастья почему-то отсутствуют)))))))" - не в том месте ищите , нужно сменить место - сходите на приём в какое- нибудь Посольство приличной страны....
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Личное счастье - это когда на улице буря и град , а ты за ним как за каменной стеной ( спокойна в своём достоинстве) легко и просто , а остальное описанное выше - это достижение цели, невзирая на обстоятельства.

"Вот только мужчины в моем понятии счастья почему-то отсутствуют)))))))" - не в том месте ищите , нужно сменить место - сходите на приём в какое- нибудь Посольство приличной страны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в посольство-то зачем?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на рита васина
рита васина
А в посольство-то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знакомиться с мужчинами на приёме
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
знакомиться с мужчинами на приёме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уйя!!!!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на рита васина
рита васина
Уйя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уйя!!!!

Яйя, как анализы сдала?
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Уйя!!!!

Яйя, как анализы сдала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,все,все,ну кроме...твёрдых. А кровь вообще всякую и даже на какие-то онкомаркеры. Шприцов 6 что ли она набирала и кардиограмму.Ещё дали направление на ультразвук брюшной полости и почек,но это только на 2 июля,я хотела в платной сделать,но врач -не велел. Сказал,что они мне в платной таких болезней найдут,которых и на свете нет ,всё равно придётся переделывать.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на рита васина
рита васина
Да,все,все,ну кроме...твёрдых. А кровь вообще всякую и даже на какие-то онкомаркеры. Шприцов 6 что ли она набирала и кардиограмму.Ещё дали направление на ультразвук брюшной полости и почек,но это только на 2 июля,я хотела в платной сделать,но врач -не велел. Сказал,что они мне в платной таких болезней найдут,которых и на свете нет ,всё равно придётся переделывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умница! И врач , дающий советы порядочный попался. ..добавляйся)
рита васинаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Умница! И врач , дающий советы порядочный попался. ..добавляйся)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Личное счастье - это когда на улице буря и град , а ты за ним как за каменной стеной ( спокойна в своём достоинстве) легко и просто , а остальное описанное выше - это достижение цели, невзирая на обстоятельства.

"Вот только мужчины в моем понятии счастья почему-то отсутствуют)))))))" - не в том месте ищите , нужно сменить место - сходите на приём в какое- нибудь Посольство приличной страны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стыдно признаться - даже не ищу....Ибо не надо....Когда-то давно, очень - очень боялась остаться одна. А сейчас все поменялось....И настолько!!! Что места в своей жизни второму человеку не вижу. может это жизненный этап какой-то? Но мне в нем комфортно.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на МамРоза
МамРоза
Стыдно признаться - даже не ищу....Ибо не надо....Когда-то давно, очень - очень боялась остаться одна. А сейчас все поменялось....И настолько!!! Что места в своей жизни второму человеку не вижу. может это жизненный этап какой-то? Но мне в нем комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВЕРЮ!!! И уважаю ваш выбор!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ВЕРЮ!!! И уважаю ваш выбор!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Спасибо! а вот на повестке дня у всей родни - не вышла ли Катя снова замуж? Гондурас и Катя их беспокоят.) Ну как им объяснить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем