Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот оно как!

Я мягкий, добрый, отзывчивый, позитивный, работоспособный человек ( человек - энергетик!)
Но глубоко не счастлива по жизни! ( по всей или в данный момент - умолчали).
Вот такой результат выдал тест Хаббарда....( используется некоторыми фирмами при устройстве на работу). Чот я призадумалась....а может и вправду несчастна?! Может сама себя запутываю, придумываю радости и праздники, сама же и радуюсь?...мнительная я стала(((((((
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
рита васинаВ ответ на Марица
Марица
А толку-то? У нас права человека, будь они неладны...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не права,а осознанный вред,нанесённый ребёнку вследствии глупости.
МамРозаВ ответ на Марица
Марица
Хаббарда... Мать честная. И ты не убежала сразу, как поняла, что это сайентологи проклятые?
СсылкаПожаловаться
только пройдя этот тест, копнула и нарыла инфу в и-нете. Маме сказала, так она его - Хаббарда, так вознесла!!!,мол, законы бизнеса чуть ли не на его методике построены!...Наверное, я очень мало про бизнес знаю, но маму расстраивать тоже не стала. Жила она себе жила, имела 13 предприятий и ни о каком Хаббарде, прости Господи, не знала. ушла на пенсию, отошла от дел, теперь в мультилевеле зависает.))))) по нему, дорогому, по нему, наверное))))
МарицаВ ответ на МамРоза
МамРоза
только пройдя этот тест, копнула и нарыла инфу в и-нете. Маме сказала, так она его - Хаббарда, так вознесла!!!,мол, законы бизнеса чуть ли не на его методике построены!...Наверное, я очень мало про бизнес знаю, но маму расстраивать тоже не стала. Жила она себе жила, имела 13 предприятий и ни о каком Хаббарде, прости Господи, не знала. ушла на пенсию, отошла от дел, теперь в мультилевеле зависает.))))) по нему, дорогому, по нему, наверное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохой был дядька. И бизнес не по нему строится, конечно, за исключением специфического )))
А вот Икея на нем держится.
МамРозаВ ответ на Марица
Марица
Плохой был дядька. И бизнес не по нему строится, конечно, за исключением специфического )))
А вот Икея на нем держится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот Икейский - по-моему - третий в списке Форбс по Европе....( чот запомнила то ли по телеку, то ли по другому каналу). Воооот. значит чего-то достиг этот пресловутый?
МарицаВ ответ на МамРоза
МамРоза
а вот Икейский - по-моему - третий в списке Форбс по Европе....( чот запомнила то ли по телеку, то ли по другому каналу). Воооот. значит чего-то достиг этот пресловутый?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не тот пресловутый, а его последователь ))) думаю, тут дело не в учении, а в коммерческой жилке ))
Дочь Самурая
так они вас взяли или нет, я не поняла...
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
так они вас взяли или нет, я не поняла...
СсылкаПожаловаться
все нашла что пока неизвестно
МамРозаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
так они вас взяли или нет, я не поняла...
СсылкаПожаловаться
без ответа пока.))) Луш! Забыла что ль меня, что вы-каешь?
рита васинаВ ответ на МамРоза
МамРоза
без ответа пока.))) Луш! Забыла что ль меня, что вы-каешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как без ответа? А чего они тебе всё это рассказывают тогда?
МамРозаВ ответ на рита васина
рита васина
Как без ответа? А чего они тебе всё это рассказывают тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да Луша-то у нас - заморская. забыла ники, явки и пароли.))))))
рита васинаВ ответ на МамРоза
МамРоза
да Луша-то у нас - заморская. забыла ники, явки и пароли.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ,нет эти кухонные магнаты---ничего не говорят по делу,а только ,как гадалки свойсва твоего характера изучают.
МамРозаВ ответ на рита васина
рита васина
Да ,нет эти кухонные магнаты---ничего не говорят по делу,а только ,как гадалки свойсва твоего характера изучают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ритуль! Я тебе ниже ответила. Убей из пулемета, если не правильно ответила и не по-женски.
Дочь Самурая В ответ на МамРоза
МамРоза
без ответа пока.))) Луш! Забыла что ль меня, что вы-каешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я помню конечно, не помню только перешли мы на ты или нет)) как доцент- тут помню тут не помню))
МамРозаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я помню конечно, не помню только перешли мы на ты или нет)) как доцент- тут помню тут не помню))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) я вот тоже такая. ( боюсь обидеть человека)
кира петрова
Можно поинтересоваться куда Вы так круто на работу устраиваетесь и чем предположительно будете заниматься?
МамРозаВ ответ на кира петрова
кира петрова
Можно поинтересоваться куда Вы так круто на работу устраиваетесь и чем предположительно будете заниматься?
СсылкаПожаловаться
продавцом мебели....да..
Человек
Напишу ценную информация - я пошёл спать
МамРозаВ ответ на Человек
Человек
Напишу ценную информация - я пошёл спать
СсылкаПожаловаться
Стоять! куда пошел?! что за ценная информация?
МамРозаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Стоять! куда пошел?! что за ценная информация?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скобочки )))))) забыла добавить.
Эйве
тест Хаббарда - а что вы в саентологической организации? ну удачи вам ага. Долгих лет НОРМАЛЬНОЙ жизни и дружбы с головой. Тест Хаббарда это не тест. Это манипуляция.
ЭммаЭммаВ ответ на Эйве
Эйве
тест Хаббарда - а что вы в саентологической организации? ну удачи вам ага. Долгих лет НОРМАЛЬНОЙ жизни и дружбы с головой. Тест Хаббарда это не тест. Это манипуляция.
СсылкаПожаловаться
Оп па.,..((
КатенокВ ответ на Эйве
Эйве
тест Хаббарда - а что вы в саентологической организации? ну удачи вам ага. Долгих лет НОРМАЛЬНОЙ жизни и дружбы с головой. Тест Хаббарда это не тест. Это манипуляция.
СсылкаПожаловаться
тест Хаббарда - а что вы в саентологической организации? ну удачи вам ага. Долгих лет НОРМАЛЬНОЙ жизни и дружбы с головой. Тест Хаббарда это не тест. Это манипуляция.

Даааааа ...))))
Эйве
вся учеба в саентологических организациях платная, все "повышения по служебной лестницы" оплачиваются из кармана не работодателя, а самого сотрудника! помимо промывания мозга вы отстранитесь без квартиры и денег.
Ася РайскаяВ ответ на Эйве
Эйве
вся учеба в саентологических организациях платная, все "повышения по служебной лестницы" оплачиваются из кармана не работодателя, а самого сотрудника! помимо промывания мозга вы отстранитесь без квартиры и денег.
СсылкаПожаловаться
можно еще платить за то что у них работаешь
Катенок
ХАббарт помер давно ...а дело его живет! ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем