Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот оно как!

Я мягкий, добрый, отзывчивый, позитивный, работоспособный человек ( человек - энергетик!)
Но глубоко не счастлива по жизни! ( по всей или в данный момент - умолчали).
Вот такой результат выдал тест Хаббарда....( используется некоторыми фирмами при устройстве на работу). Чот я призадумалась....а может и вправду несчастна?! Может сама себя запутываю, придумываю радости и праздники, сама же и радуюсь?...мнительная я стала(((((((
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Прекрасная Сесиль
Тута консультации психотерапевта открылись))
Прекрасная Сесиль
Тута консультации психотерапевта открылись))
СсылкаПожаловаться
ты чоу!? все пропустила? Я на работу устраиваюсь. Всем форумом меня на собеседование готовили.)))
Прекрасная СесильВ ответ на МамРоза
МамРоза
ты чоу!? все пропустила? Я на работу устраиваюсь. Всем форумом меня на собеседование готовили.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, с первой зарплаты форуму проставляешься)) (Я буду форум представлять!)
Прекрасная Сесиль
Значит, с первой зарплаты форуму проставляешься)) (Я буду форум представлять!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с белой - вряд ли удастся....маленькая((( ну а с черной - гуляем!!!!
Бум
тест основателя секты,сайентолога и
проф. лгуна?
я тя умоляю....
работать в фирме использующей это...
МамРозаВ ответ на Бум
Бум
тест основателя секты,сайентолога и
проф. лгуна?
я тя умоляю....
работать в фирме использующей это...
СсылкаПожаловаться
это холдинг! большой такой! там даже на обучение отправляют в Германию и Италию. ( а про тест много читала, согласна с Вами)
рита васина
Катя,ты помнишь ,какой рецепт выписали герою Джерома Джерома?
МамРозаВ ответ на рита васина
рита васина
Катя,ты помнишь ,какой рецепт выписали герою Джерома Джерома?
СсылкаПожаловаться
Я люблю работу: она захватывает меня целиком. Я могу часами сидеть и смотреть, как другие работают. ты про этот?
рита васинаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Я люблю работу: она захватывает меня целиком. Я могу часами сидеть и смотреть, как другие работают. ты про этот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,Катя,в рецепте было написано-----побольше гулять и не забивать голову всякой ерундой.
МамРозаВ ответ на рита васина
рита васина
Нет,Катя,в рецепте было написано-----побольше гулять и не забивать голову всякой ерундой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык я и так по полтора часа каждую ночь! в Серебчике. )))) слушай прикол - сегодня весь день была с детьми в квартире у дочери . ну играли....ну в баскетбол....ну разбили люстру....ну бывает... приезжает дочь с мужем, я ессно и каюсь - Да! Разбила. Лично я разбила ...починю! либо новую куплю. Ее мужа так перекосойо...ло, что он ей все разбитые места показал с кривой-то рожей... ( а ничего, что эту люстру я им покупала и все - все в доме?) удивляют меня чужие мужья!)))
рита васинаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Дык я и так по полтора часа каждую ночь! в Серебчике. )))) слушай прикол - сегодня весь день была с детьми в квартире у дочери . ну играли....ну в баскетбол....ну разбили люстру....ну бывает... приезжает дочь с мужем, я ессно и каюсь - Да! Разбила. Лично я разбила ...починю! либо новую куплю. Ее мужа так перекосойо...ло, что он ей все разбитые места показал с кривой-то рожей... ( а ничего, что эту люстру я им покупала и все - все в доме?) удивляют меня чужие мужья!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да меня и мои удивляют,а чужие -тем более. А зачем им сейчас люстра-всё равно продавать и переезжать будут.
МамРозаВ ответ на рита васина
рита васина
Да меня и мои удивляют,а чужие -тем более. А зачем им сейчас люстра-всё равно продавать и переезжать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже так подумала)) но вот такие у меня родственники. В общем я должна люстру купить кровь из носа.)
рита васинаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Я тоже так подумала)) но вот такие у меня родственники. В общем я должна люстру купить кровь из носа.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты не покупай. Купи им скотч-они сами всё заклеют. Можно один раз сделать не то ,что от тебя ждут? Можно. Ой,Кать,я сегодня столько крови сдала на всё-всё и кардиограмму .
МамРозаВ ответ на рита васина
рита васина
А ты не покупай. Купи им скотч-они сами всё заклеют. Можно один раз сделать не то ,что от тебя ждут? Можно. Ой,Кать,я сегодня столько крови сдала на всё-всё и кардиограмму .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как ты поздно про скоч-то сказала!(((( завтра набери, пообщаемся. не переживай, все хорошо будет! У тебя это от нервов. а спичечный коробок?! нашла? )))))))
рита васинаВ ответ на МамРоза
МамРоза
Как ты поздно про скоч-то сказала!(((( завтра набери, пообщаемся. не переживай, все хорошо будет! У тебя это от нервов. а спичечный коробок?! нашла? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет,может без коробка обойдёмся? нАБЕРУ ЗАВТРА.
МамРозаВ ответ на рита васина
рита васина
Нет,может без коробка обойдёмся? нАБЕРУ ЗАВТРА.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ОКэ!
SVAN
Верни мои очки, я превезу тебе ещё одну хеннесси и счастье прикоснётся к тебе.
МамРозаВ ответ на SVAN
SVAN
Верни мои очки, я превезу тебе ещё одну хеннесси и счастье прикоснётся к тебе.
СсылкаПожаловаться
очки - хэннесси - счастье. алгоритм интересный!))))) чот про нижнее белье вспомнила))) хорошо, что одела!
МамРоза
очки - хэннесси - счастье. алгоритм интересный!))))) чот про нижнее белье вспомнила))) хорошо, что одела!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надела. И зря...
МамРозаВ ответ на SVAN
SVAN
Надела. И зря...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одеть тогда в каких случаях говорят? Не знаю таких слов - только раздеться и снять))))
МамРоза
одеть тогда в каких случаях говорят? Не знаю таких слов - только раздеться и снять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одеть кого то. Надеть на себя. Так проще всего.
МамРозаВ ответ на SVAN
SVAN
Одеть кого то. Надеть на себя. Так проще всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фух! терь не забуду. ну чо ты такой умный и занудный? В тесте был вопрос - Вас что-то в жизни или кто-то раздражает? зря я ответила - нет))))
Марина Секачева
А в инете его (тест) можно пройти? Я тоже несчастный человек нынче...
Марина Секачева
А в инете его (тест) можно пройти? Я тоже несчастный человек нынче...
СсылкаПожаловаться
искала... нет, нельзя.
Николавна
А я про сумки тест прошла)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем