Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот оно мне надо?

Живем со свекровью...нормальные отношения, ссор нет. Маленький ребенок у нас. Она с ней и остается и играет, все по собственной инициативе, я ни разу не просила. Сейчас вроде как нужно окна мыть. Я в своей комнате помыла, она в своей. И вот уже вторую неделю прошу ее остаться с внучкой на пару часов, чтобы я помыла окно в кухне. Она меня игнорит, вроде нет не говорит, но и не остается. И возник у меня вопрос: а оно мне надо- намывать окна в чужой квартире, да еще и уговаривать? Все равно мы с дочкой скоро до осени уедем к моим родителям. ПыСы: сама она мыть не будет, проходили в прошлом году эту историю. Я весной глубоко беременная была, окна были немытые до осени, когда я смогла помыть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
black opium
Как вы ахаетесь?
Наталья Иванова
мужа попросите с ребенком посидеть, если Вам окно покоя не дает
АнонимВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
мужа попросите с ребенком посидеть, если Вам окно покоя не дает
СсылкаПожаловаться
Муж поздно приходит.
Наталья ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж поздно приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на выходных
АнонимВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
на выходных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если только..
вега
дочь спит - помой окно и не накаляй обстановку! проблему нашла!
МаринаВ ответ на вега
вега
СсылкаПожаловаться
что его там мыть то? вот у людей беда.
Автор, вы живете в этой квартире. Не стыдно вообще говорить, что она не ваша? как в своей жить будите? кто будет окна то мыть? я у себя мою, у матери в доме мою и помалкиваю. Не гоже маме в 67 лет по окнам ползать.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
что его там мыть то? вот у людей беда.
Автор, вы живете в этой квартире. Не стыдно вообще говорить, что она не ваша? как в своей жить будите? кто будет окна то мыть? я у себя мою, у матери в доме мою и помалкиваю. Не гоже маме в 67 лет по окнам ползать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое? Квартира действительно не моя. Да, я там живу и именно поэтому хочу там окна помыть и собственно 3 года мою...
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
А что такое? Квартира действительно не моя. Да, я там живу и именно поэтому хочу там окна помыть и собственно 3 года мою...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и мойте. Вы нашли проблему.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
так и мойте. Вы нашли проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. С маоеньким ребенком это проблема.
АнонимВ ответ на вега
вега
СсылкаПожаловаться
Если бы...она плохо спит днем и только на улице.
вегаВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы...она плохо спит днем и только на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеваешь комбез и курточку и пусть ползает. а ты мой окно. Типа ты одна с ребёнком и никто так не делал. Если бы одни жили, то что б делала?
АнонимВ ответ на вега
вега
Надеваешь комбез и курточку и пусть ползает. а ты мой окно. Типа ты одна с ребёнком и никто так не делал. Если бы одни жили, то что б делала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм. Я до такого не додумалась)
вегаВ ответ на Аноним
Аноним
Хм. Я до такого не додумалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думай! будешь жить одна, никто тебе не будет смотреть за ребёнком! шевели мозгами и упрощай себе жизнь!
Лунный Змей
Поставьте видеоняню и занимайтесь спокойно своими делами)
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Поставьте видеоняню и занимайтесь спокойно своими делами)
СсылкаПожаловаться
Какая няня? Она ползает везде за мной и ни о каких помывках с ней речи идти не может.
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
Какая няня? Она ползает везде за мной и ни о каких помывках с ней речи идти не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Манежи для детей вообще-то уже давно придумали)))
Лунный Змей
Манежи для детей вообще-то уже давно придумали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что вы говорите?)) А я и не знала))) только не все дети там мило сидят и тихо играют)))
Аноним
Да что вы говорите?)) А я и не знала))) только не все дети там мило сидят и тихо играют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Вашем случае имеет место быть нежелание мыть окно ввиду скорого переезда, и потому - поиск причин. Было бы желание - нашлись бы возможности. Можно взять ребенка с собой, предварительно его одев. Можно оставить в манеже (да, может, пошумит немного, но уж сбежать из манежа ребенку возрастом до года невозможно). Можно помыть окно в выходной, чтобы с малышок посидел папа. Можно, в конце концов, пригласить специально обученный персонал для выполнения уборки дома)))
Лунный Змей
В Вашем случае имеет место быть нежелание мыть окно ввиду скорого переезда, и потому - поиск причин. Было бы желание - нашлись бы возможности. Можно взять ребенка с собой, предварительно его одев. Можно оставить в манеже (да, может, пошумит немного, но уж сбежать из манежа ребенку возрастом до года невозможно). Можно помыть окно в выходной, чтобы с малышок посидел папа. Можно, в конце концов, пригласить специально обученный персонал для выполнения уборки дома)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно нежелание...чего уж там. 3 года намывала, а тут по обьективной причине не могу и все равно невестка плохая)))
Аноним
Конечно нежелание...чего уж там. 3 года намывала, а тут по обьективной причине не могу и все равно невестка плохая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А при чем тут - плохая? Давно бы уже наняли девочку из клининговой компании, и в х.. не брякали. Качественно, удобно, экономит время)
Ludmila StepanovaВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так тогда повода свекровь ругать не будет.А так свекровь виновата в том, что автор не может окно вымыть.
Лунный ЗмейВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Так тогда повода свекровь ругать не будет.А так свекровь виновата в том, что автор не может окно вымыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Едрит Мадрид! Вот это логика))) Я с такого ракурса даже подумать не могла взглянуть на ситуацию)))
АнонимВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читаю ваш комментарий и просто в шоке...
Лариса БатмановаВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем