Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот оно воспитание!!!!!!!!!!!

Есть знакомая, которая своего 17летнего сына повела в женскую консультацию, а после в абортарий, чтобы наглядно рассказать сыну про то, что делают женщины, которые избавляются от нежелательного ребенка... На мой вопрос, зачем ей это надо, ответила так: " ему 17 лет, в этом возрасте уже пора довольно открыто говорить на такие темы...В нашей стране борются за моральность женщины, а мне кажется, что нужно бороться за моральность мужчины... Чтобы не таскал всех подряд к себе в койку, чтобы женщину уважал... не дай бог, кто-нибудь забеременеет, он не будет стоять и хлопать глазами, как будто он не при чем. Я хочу, чтобы он знал, как устроена женщина! Что он тоже, полноценно несет ответственность" Я впервые задумалась на эту тему... Гениальное просто! Думаю, что со своим сыном поступлю также...Ваше отношение к подобным мерам??
Ингрид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Наталья Веселова
Не знаю, не знаю ...может в абортариях начали экскурсии устраивать для всех желающих ...как-то с трудом представляется, как семнадцатилетнего юношу можно туда отвести для наглядности ...если только в вестибюле постоять, плакаты на стенах почитать о вреде абортов...
Наталья Веселова
Не знаю, не знаю ...может в абортариях начали экскурсии устраивать для всех желающих ...как-то с трудом представляется, как семнадцатилетнего юношу можно туда отвести для наглядности ...если только в вестибюле постоять, плакаты на стенах почитать о вреде абортов...
СсылкаПожаловаться
не экскурсия... не воображайте) человек в Германии живет, здесь для таких дел специально автобусами детей приводят, не во всех землях правда такое разрешено... и показывают не буквально прямо "здравствуйте, меня зовут маша, я только что после аборта..." а проводят специальные беседы..
Наталья ВеселоваВ ответ на Ингрид
Ингрид
не экскурсия... не воображайте) человек в Германии живет, здесь для таких дел специально автобусами детей приводят, не во всех землях правда такое разрешено... и показывают не буквально прямо "здравствуйте, меня зовут маша, я только что после аборта..." а проводят специальные беседы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я и не воображаю ...на счёт плакатов и прочей наглядной агитации я практически угадала ...
Светлана БурмистроваВ ответ на Ингрид
Ингрид
не экскурсия... не воображайте) человек в Германии живет, здесь для таких дел специально автобусами детей приводят, не во всех землях правда такое разрешено... и показывают не буквально прямо "здравствуйте, меня зовут маша, я только что после аборта..." а проводят специальные беседы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы что! Теперь понятно, почему там рождаемость упала почти до нуля!
Василиса
Никто ему там ничего показывать не будет - это не зоопарк.
ИнгридВ ответ на Василиса
Василиса
Никто ему там ничего показывать не будет - это не зоопарк.
СсылкаПожаловаться
не в буквальном смысле конечно... такое запрещено везде! а вот видео постановочное, или открытая беседа с врачом-это другое дело.
ВасилисаВ ответ на Ингрид
Ингрид
не в буквальном смысле конечно... такое запрещено везде! а вот видео постановочное, или открытая беседа с врачом-это другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, прям разбежались все врачи побросать свои дела и стали устраивать киносеансы и в консультации и особенно в гинекологии при стационарах....А здоровый парень молча согласился смотреть на эту хрень....
ИнгридВ ответ на Василиса
Василиса
Ага, прям разбежались все врачи побросать свои дела и стали устраивать киносеансы и в консультации и особенно в гинекологии при стационарах....А здоровый парень молча согласился смотреть на эту хрень....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хрень какую то пишите, простите... Я не в России живу, может поэтому не совсем понимаю, о чем вы. Здесь на все есть отведенное время, специально отведенные для таких целей врачи, никому не надо бежать куда-то... но особенно мне не понятно, если вы женщина, называете это хренью...
ВасилисаВ ответ на Ингрид
Ингрид
хрень какую то пишите, простите... Я не в России живу, может поэтому не совсем понимаю, о чем вы. Здесь на все есть отведенное время, специально отведенные для таких целей врачи, никому не надо бежать куда-то... но особенно мне не понятно, если вы женщина, называете это хренью...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы пишите хрень для нашей Российской действительности! В теме указывайте тогда, что действие происходит в такой-то стране....
ns
а в другом месте очередь она показать не могла?
Или у нас теперь вот так запросто любой с улице может лезть в кабинет? категорически против , чтобы кто-то посторонний отвлекал мед. персонал от дела
ИнгридВ ответ на ns
ns
а в другом месте очередь она показать не могла?
Или у нас теперь вот так запросто любой с улице может лезть в кабинет? категорически против , чтобы кто-то посторонний отвлекал мед. персонал от дела
СсылкаПожаловаться
вы как-то вообще не в ту степь... при чем тут персонал??? я про воспитание, а вы про медперсонал...
Ингрид
вы как-то вообще не в ту степь... при чем тут персонал??? я про воспитание, а вы про медперсонал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как раз воспитание и подразумевает понимание разницы между мед . учреждением и зоопарком
Уходящий ангел
Мой сослуживец отвел своего 14-летнего сына в наркологическое отделение больницы. Там ему наглядно показали ломку наркоманов и все последствия применения наркотиков. Впечатлило парнишку. Блевал 2 дня, температурил. Осознал и... кончились подростковые закидоны.
Noblesse ObligeВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Мой сослуживец отвел своего 14-летнего сына в наркологическое отделение больницы. Там ему наглядно показали ломку наркоманов и все последствия применения наркотиков. Впечатлило парнишку. Блевал 2 дня, температурил. Осознал и... кончились подростковые закидоны.
СсылкаПожаловаться
я когда подружке сказала, что обязательно покажу во что превращаются наркоманы и самоубийцы своим дочерям, она меня чуть не загрызла, но я по прежнему считаю что я права.
Уходящий ангелВ ответ на Noblesse Oblige
Noblesse Oblige
я когда подружке сказала, что обязательно покажу во что превращаются наркоманы и самоубийцы своим дочерям, она меня чуть не загрызла, но я по прежнему считаю что я права.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно Вы правы! Главное, чтобы испытание было по силам Вашим дочерям. Надо научить, а не запугать. К сожалению, наши подруги зачастую нагло дают совершенно вредные советы. Так и хочется сказать, что за базар - ответишь! Пусть она своих детей воспитывает, как она может, а время покажет, кто был прав.
Noblesse ObligeВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Конечно Вы правы! Главное, чтобы испытание было по силам Вашим дочерям. Надо научить, а не запугать. К сожалению, наши подруги зачастую нагло дают совершенно вредные советы. Так и хочется сказать, что за базар - ответишь! Пусть она своих детей воспитывает, как она может, а время покажет, кто был прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, что во всем должна быть мера, но я думаю я найду грань.
Уходящий ангелВ ответ на Noblesse Oblige
Noblesse Oblige
согласна, что во всем должна быть мера, но я думаю я найду грань.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отлично! Удачи Вам!
**** Яблонька
Не знаю, что она ему там в абортариях показывала, но должна заметить, что это зрелище не для слабонервных. Я, например, когда в меде училасть, на практике по гинекологии ассистировала при 2-х абортах (кстати сама в этот момент беременная была - на 4-м месяце, если мне память не изменяет), а вот моя сокурсница, за которую я ассистировала 2-й раз на это даже смотреть не могла.
А что про парня говорить? Наверное для него это был, мягко говоря, шок...
**** Яблонька
Не знаю, что она ему там в абортариях показывала, но должна заметить, что это зрелище не для слабонервных. Я, например, когда в меде училасть, на практике по гинекологии ассистировала при 2-х абортах (кстати сама в этот момент беременная была - на 4-м месяце, если мне память не изменяет), а вот моя сокурсница, за которую я ассистировала 2-й раз на это даже смотреть не могла.
А что про парня говорить? Наверное для него это был, мягко говоря, шок...
СсылкаПожаловаться
Вы действительно думаете, что кто-то пустит левого пацана смотреть как делается живой аборт?Поводила небось вокруг здания и пальчиком погрозила...
наталья хмелеваВ ответ на Я!
Я!
Вы действительно думаете, что кто-то пустит левого пацана смотреть как делается живой аборт?Поводила небось вокруг здания и пальчиком погрозила...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно проще сделать : найти такое видео в интернету, думаю это не проблема. Пусть насладиться, отвлечётся немного от порнушки.
Ангел A
У кого-то мозги на место встанут, а у кого-то шок на всю жизнь- вообще к девушкам подходить не будет. С такой шоковой терапией поаккуратней надо бы.
НАТАВ ответ на Ангел A
Ангел A
У кого-то мозги на место встанут, а у кого-то шок на всю жизнь- вообще к девушкам подходить не будет. С такой шоковой терапией поаккуратней надо бы.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже мальчика пожалела. Воспитывать в семье надо, а это ...даже и не знаю как назвать.
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Ангел A
Ангел A
У кого-то мозги на место встанут, а у кого-то шок на всю жизнь- вообще к девушкам подходить не будет. С такой шоковой терапией поаккуратней надо бы.
СсылкаПожаловаться
Не надо:) иначе жизнь устроит шок гораздо покруче.
Я!
Мне кажется воспитание такого плана, сексуального, надо начинать гораздо раньше, лет на 5-7. И не такими методами )
АннаВ ответ на Я!
Я!
Мне кажется воспитание такого плана, сексуального, надо начинать гораздо раньше, лет на 5-7. И не такими методами )
СсылкаПожаловаться
Мне кажется воспитание такого плана, сексуального, надо начинать гораздо раньше, лет на 5-7. И не такими методами )

совершенно согласна!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем