Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот опять обломалась! Обидно до глубины души,называется поверила.

Познакомилась с шикарным мужчиной,думала женится, а ему только секс нужен был. Вся в расстроенных чувствах, одни паразиты остались из неженатых чтоль?
Зая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Анонимно
Не унывайте. Кому-нибудь понравитесь так, что уходить не захочет.
Тогда пофиг будет ЗАГС.
ЗаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не унывайте. Кому-нибудь понравитесь так, что уходить не захочет.
Тогда пофиг будет ЗАГС.
СсылкаПожаловаться
Никто не хочет,только на ночь переконтоваться.
АнонимноВ ответ на Зая
Зая
Никто не хочет,только на ночь переконтоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не хочет,только на ночь переконтоваться.

Претензии озвучивают? Выложите - а мы постараемся перевести.
ЗаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Никто не хочет,только на ночь переконтоваться.

Претензии озвучивают? Выложите - а мы постараемся перевести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, обещают позвонить и исчезают вникуда.
Алла ГусаковаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Никто не хочет,только на ночь переконтоваться.

Претензии озвучивают? Выложите - а мы постараемся перевести.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие могут быть претензии после первого и единственного вечера?
Алла Гусакова
Какие могут быть претензии после первого и единственного вечера?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:(
Konstantin AlekseyevВ ответ на Зая
Зая
:(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по идее, хоть и пообтрепалась традиция "сразу ни-ни", смысл-то ее не в получении максимального количества материальных ништяков, а в том, чтобы получше узнать друг друга. найти что-то общее для продолжение. По-моему, ради одного секса женятся только абсолютно инфантильные, и то лишь теоретически. И уж всяко - ненадолго.
ВСЕ вменяемые мужики это понимают.
Поэтому ну нельзя заявляться в отношения сразу с готовностью к браку - это выдает Ваше безразличие к его личности, системе ценностей, содержанию. Что может быть хуже того чтоб просто плохо его узнать - это он еще может обьяснить себе своей неотразимостью, бывает.
А заведомое безразличие, нежелание узнавать с готовностью к совместной жизни вызывает вопрос - а что же тогда ей от меня нужно?
Это отвращает мужчин и не вызывает понимания у женщин, выглядит просто монструозно. посмотрите комменты.
Радуйтесть, что у вас есть пауза, пользуйтесь ею, проведите оценку всего, напишите себе без прикраз что и почему вам нужно и не помешают Ваши помыслы, в нынешнем виде, Вас любить, растить с Вами детей.
Сами по себе они нормальны, но попробуйте осознать, что в Вас тоже должны быть какие-то внутренние критерии, небезразличие. это Ваша жизнь, а не мамы или бабушки. Только построив отношения, примеряйте костюм жениха на него, нет - тогда можете сказать о своем желании надежного там плеча, детей и т.д. достойного плеча. а избранник тогда уже пускай сам оценивает свою зрелость и состоятельность.
Хотите быть ценной - не начинайте с обесценивания его и себя.
Светлана К.В ответ на Зая
Зая
Никто не хочет,только на ночь переконтоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте поискать щастья среди не шикарных, а просто хороших мужчин.
Котя МотяВ ответ на Зая
Зая
Никто не хочет,только на ночь переконтоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срочно переезжай из борделя.
Алла Гусакова
Не отчаивайтесь, среди женатых еще больше паразитов
Алла Гусакова
Не отчаивайтесь, среди женатых еще больше паразитов
СсылкаПожаловаться
Уж замуж невтерпёж.
Алла ГусаковаВ ответ на Зая
Зая
Уж замуж невтерпёж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну види-видим, фото в платье прилагается.
Алла Гусакова
ну види-видим, фото в платье прилагается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:(
ManjaВ ответ на Зая
Зая
Уж замуж невтерпёж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот этого то мужчины и боятся, не надо это показывать
СИЛУЭТВ ответ на Зая
Зая
Уж замуж невтерпёж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чет там потеряла?
Алексанр Белов
Танечка! путь к семейному счастью тернист .Многие здаются.Отступают.Опускают руки.Некоторые ставят крест на своем счастье. Вам решать,какой вы будите на этом пути! Выше носик!Все еще будит хорошо!:)
Алексанр Белов
Танечка! путь к семейному счастью тернист .Многие здаются.Отступают.Опускают руки.Некоторые ставят крест на своем счастье. Вам решать,какой вы будите на этом пути! Выше носик!Все еще будит хорошо!:)
СсылкаПожаловаться
Какой приятный мужчина,вы свободны?
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Алексанр Белов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Увы,Танюш,Я давно уж не свободен! Да и староват я для вас! Да и мужчина ли...(задумавшись смотрю на потолок):)
Фигасе, ты нас тут разводишь! Неужто девица?
Алексанр БеловВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Увы,Танюш,Я давно уж не свободен! Да и староват я для вас! Да и мужчина ли...(задумавшись смотрю на потолок):)
Фигасе, ты нас тут разводишь! Неужто девица?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа! Не девица!:) Я в другом смысле!она ведь девушка молоденькая! горячая! А я старенький! К женщинам пристаю по привычке.Если раньше боялся отказа,то теперь боюсь что согласятся! Во Как в жизни могёт быть!!!
Изольда ШтольцманВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Неа! Не девица!:) Я в другом смысле!она ведь девушка молоденькая! горячая! А я старенький! К женщинам пристаю по привычке.Если раньше боялся отказа,то теперь боюсь что согласятся! Во Как в жизни могёт быть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уфф....не пужайте так больше, Саша, а то там Бэллка новую тему открыла, говорит все мы немного лошади )))))
Алексанр БеловВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Уфф....не пужайте так больше, Саша, а то там Бэллка новую тему открыла, говорит все мы немного лошади )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
!!! ДА ну!? Надо посмотреть!:)
Изольда Штольцман
Уфф....не пужайте так больше, Саша, а то там Бэллка новую тему открыла, говорит все мы немного лошади )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О пресвятые угодники!!!!нет ,ну к х..не .и уе..щам,не людям не успели еще привыкнуть ,а тут на тебе...ничего себе нирубу!!!
Алексанр Белов
Неа! Не девица!:) Я в другом смысле!она ведь девушка молоденькая! горячая! А я старенький! К женщинам пристаю по привычке.Если раньше боялся отказа,то теперь боюсь что согласятся! Во Как в жизни могёт быть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теперь боюсь что согласятся

+++++
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я люблю мужчин умных и взрослых, с малолетками мне неинтересно.А насколько не свободны,шансы есть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем