Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот опять разозлил меня!

в пятницу в 2 часа ночи приезжают его тётушки и надо их встретить и отвезти в другой город где живет его мама.спрашиваю что решили, кто поедет встречать? отвечает -не знаю...

прошла неделя, сегодня выясняется: мой муж после работы должен приехать за своей мамой (не наш город) взять её в 2 часа ночи и приехать в наш город встретить с поезда тётушек и опять отвезти их в другой город к его маме в гости...

вопрос: а не проще ли если мы с ним вместе встретим тётушек сдесь в нашем городе и отвезем их маме?

вопрос: меня вообще не спросили, и то что муж домой ночевать не придет а я об этом всё еще не знаю - это нормально? почему его мама решает где и сколько ему спать? это же мой муж и сначала надо у меня спросить, а не против ли я что мужа ночку дома не будет????

или я не права, они навсегда остаются маменькиными сынками, а жена вообще последней узнаёт все их планы....вот и пусть кормит его и колыбельные на ночь поёт сыночку переростку сорокалетнему!!!!
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
111121314
Коша
Мой сегодня тоже ночевать дома не будет, отцу пасеку перегонять будет помогать, а это надо ночью делать, пока пчелки спят. И всегда когда надо родителям помочь, он едет и помогает и мне даже в голову не приходило никогда требовать, чтобы у меня спрашивали разрешения. Это же родители, это святое. Если мне надо будет маме помогать и для этого надо будет дома не ночевать, я тоже никого спрашивать не буду. Поставлю в известность, но не более того.
Кобра Скарм
МУЖ САМ СВОЙ! А не твой и не мамин.
Горький Шоколад
ну наверное, ваш муж в первую очередь, сам по себе человек, не ваша собственность, а отдельный индивид, и он вполне может такие элементарные вопросы решать и без вашего благословения. Вопите по поводу маменьких сынков, а сами отводите мужу роль подкаблучника.
Горький Шоколад
ну наверное, ваш муж в первую очередь, сам по себе человек, не ваша собственность, а отдельный индивид, и он вполне может такие элементарные вопросы решать и без вашего благословения. Вопите по поводу маменьких сынков, а сами отводите мужу роль подкаблучника.
СсылкаПожаловаться
это кто тут под моей авой орудует?!)))))
Осень
Он что,каждую неделю тёток-мамок встречает? Ревнуете, как к любовнице... Мама-она всегда мама,сколько бы лет её ребёнку не было... А муж-не ваша собственность и имеет право, хоть иногда,оказывать любовь и уважение маме. Думаю, что вы это поймёте, когда ваши детки станут взрослыми. Пока родители живы, оказывайте им как можно больше внимания, любите их,чтобы не жалеть о своём эгоизме потом, когда их не будет...
Tina Rusu
а вам не влом париться на эту тему и задавать себе и людям такие дурные вопросы на пустом месте? не сотрётся, за одну ночку, мужа твоя..
Светлана Карпова
Ну не надо так нервничать! Мама, тетушки - они же старенькие, бестолковые, надо быть снисходительней, еще неизвестно какие мы будем!
инна калиновская
а почему она (мать) не может рассчитывать на сына. Она имеет право провести ночь с сыном. Ну хоть одну.. после того, как вы его забрали из отчего дома))
luminianta
если не берет с собой - значит е встречает никаких тетушек.а просто изменяет.фсе!
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем