Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот опять разозлил меня!

в пятницу в 2 часа ночи приезжают его тётушки и надо их встретить и отвезти в другой город где живет его мама.спрашиваю что решили, кто поедет встречать? отвечает -не знаю...

прошла неделя, сегодня выясняется: мой муж после работы должен приехать за своей мамой (не наш город) взять её в 2 часа ночи и приехать в наш город встретить с поезда тётушек и опять отвезти их в другой город к его маме в гости...

вопрос: а не проще ли если мы с ним вместе встретим тётушек сдесь в нашем городе и отвезем их маме?

вопрос: меня вообще не спросили, и то что муж домой ночевать не придет а я об этом всё еще не знаю - это нормально? почему его мама решает где и сколько ему спать? это же мой муж и сначала надо у меня спросить, а не против ли я что мужа ночку дома не будет????

или я не права, они навсегда остаются маменькиными сынками, а жена вообще последней узнаёт все их планы....вот и пусть кормит его и колыбельные на ночь поёт сыночку переростку сорокалетнему!!!!
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
Елена
Ну шож тада напейся ))
Елена
Ну шож тада напейся ))
СсылкаПожаловаться
опять?
ЕленаВ ответ на ЮА
ЮА
опять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тафай ,тафай запойных жальчее))
Елена
Тафай ,тафай запойных жальчее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я нимагу больше, сёдня у подружки любимой ДР я поздравила и всё! а неё юбилей как ни как!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на ЮА
ЮА
опять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю! Если муж не гражданский, а всамделишний, то какая нафиг мама! Жена разрешит - поедет к маме, а нет, то и тетки на такси доберутся. Я сама - мама взрослого (еще не женатого сына) всегда сначала спрашиваю о его планах и лишь в случае крайней необходимости могу его попросить о помощи. А тут мама рулит. Не порядок это! Ссориться и психовать не надо, но положение надо менять в корне. Семейный, значит главное - семья.
Наталья Виноградская
Ну не знаю! Если муж не гражданский, а всамделишний, то какая нафиг мама! Жена разрешит - поедет к маме, а нет, то и тетки на такси доберутся. Я сама - мама взрослого (еще не женатого сына) всегда сначала спрашиваю о его планах и лишь в случае крайней необходимости могу его попросить о помощи. А тут мама рулит. Не порядок это! Ссориться и психовать не надо, но положение надо менять в корне. Семейный, значит главное - семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваш муж у вас разрешения спрашивает что ему делать? н-да
потешно
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ваш муж у вас разрешения спрашивает что ему делать? н-да
потешно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По работе - разрешения не спрашивает, там он начальник. А по семейным делам советуется. Он ведь мне муж, а не чужой дядя.
Наталья Виноградская
По работе - разрешения не спрашивает, там он начальник. А по семейным делам советуется. Он ведь мне муж, а не чужой дядя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
н-да
наивных женщин поражает..
ваш муж делал и делает то, что хочет, только вас в известность не ставит
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
н-да
наивных женщин поражает..
ваш муж делал и делает то, что хочет, только вас в известность не ставит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вам с мужем не повезло (что ясно по вашим высказываниям), не надо на других свой опыт переносить. Кто-то сражается с мужем всю жизнь, а кто-то живет в мире и согласии. Будьте добрее. )))
Наталья Виноградская
Если вам с мужем не повезло (что ясно по вашим высказываниям), не надо на других свой опыт переносить. Кто-то сражается с мужем всю жизнь, а кто-то живет в мире и согласии. Будьте добрее. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в ваших советах и пожеланиях не нуждаюсь
если в вашем возрасте мозгов нет, то уже не будет
в чем ваше с мужем согласие? одна показуха
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
в ваших советах и пожеланиях не нуждаюсь
если в вашем возрасте мозгов нет, то уже не будет
в чем ваше с мужем согласие? одна показуха
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем злобствуете? Оттого и живете как нелюдь. Даже поверить не можете, что с мужем можно жить в любви и согласии. Ядом не захлебнитесь, жалкая вы наша! Люди на форум ходят поразвлечься, поразмышлять о чем-то. А вы - нагадить кому-нибудь, кто счастливее вас?
Наталья Виноградская
Зачем злобствуете? Оттого и живете как нелюдь. Даже поверить не можете, что с мужем можно жить в любви и согласии. Ядом не захлебнитесь, жалкая вы наша! Люди на форум ходят поразвлечься, поразмышлять о чем-то. А вы - нагадить кому-нибудь, кто счастливее вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я злобствую? н-да начинаете фантазировать ..
я живу как нелюдь? это в в чем выражается? ах да, не размазываю сопли по экрану и с вами не соглашаюсь
Даже поверить не можете, что с мужем можно жить в любви и согласии. - еще повякай , что ни разу с мужем не ссорились , ага ага ..
чё на Майорке не размышляется?
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ваш муж у вас разрешения спрашивает что ему делать? н-да
потешно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вам потешно, значит муж вас не уважает. Муж автора уж точно неуважительно поступил. Может она бы захотела вместе с ним прокатиться - тетушек встретить. А так: у них там своя семья, а она вообще ни при чем. Зачем такой муж? Варить ему, стирать и вечно ждать? СЕМЬЯ это, прежде всего, муж и жена. А все остальные - родственники.
Наталья Виноградская
Если вам потешно, значит муж вас не уважает. Муж автора уж точно неуважительно поступил. Может она бы захотела вместе с ним прокатиться - тетушек встретить. А так: у них там своя семья, а она вообще ни при чем. Зачем такой муж? Варить ему, стирать и вечно ждать? СЕМЬЯ это, прежде всего, муж и жена. А все остальные - родственники.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЗНАЧИТ И вы для своих детей прочие родственники , и супруг/ супруга вашей/ вашего дочери/ сына могут запретить общаться с вами?
у вас муж не спрашивает разрешения покакать? нет? плохо , значит он вас не уважает
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ЗНАЧИТ И вы для своих детей прочие родственники , и супруг/ супруга вашей/ вашего дочери/ сына могут запретить общаться с вами?
у вас муж не спрашивает разрешения покакать? нет? плохо , значит он вас не уважает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего вам неймется? Я делюсь с форумом своим мнением, но никому его не навязываю. С такой грубой родственницей, как вы, действительно, могут запретить общаться и будут правы. Здесь ведь не о ПРАВАХ речь, а о приятности общения. Насильно мил не будешь! )))
Наталья Виноградская
Чего вам неймется? Я делюсь с форумом своим мнением, но никому его не навязываю. С такой грубой родственницей, как вы, действительно, могут запретить общаться и будут правы. Здесь ведь не о ПРАВАХ речь, а о приятности общения. Насильно мил не будешь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хто вы такая , чтобы мне указывать?
мужу указывайте, он же у вас постоянно спрашивает разрешения
так живите согласно своему мнение , что вы пишите одно, а живете по -другому?
ваша дочь от вас сбежала заграницу , чтобы с вами реже видеться и общаться
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хто вы такая , чтобы мне указывать?
мужу указывайте, он же у вас постоянно спрашивает разрешения
так живите согласно своему мнение , что вы пишите одно, а живете по -другому?
ваша дочь от вас сбежала заграницу , чтобы с вами реже видеться и общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оглянитесь вокруг: такое прекрасное утро! А вы только встали и уже собачитесь. Главное - без причины. Сами не живете и другим мешаете. Ладно, у меня впереди прекрасный день.Читать вашу помойку не стану. А вы можете и дальше ср@ть людям в душу. Каждому - свое!
Наталья Виноградская
Оглянитесь вокруг: такое прекрасное утро! А вы только встали и уже собачитесь. Главное - без причины. Сами не живете и другим мешаете. Ладно, у меня впереди прекрасный день.Читать вашу помойку не стану. А вы можете и дальше ср@ть людям в душу. Каждому - свое!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для особо тупых, т.е для вас - ваше вяканье меня не интересует
я пишу правду , которая вам не нравится
а настроение у отличное и такие лживые создания как вы меня не интересуют
я вам жить мешаю? как?
ну да, вы срете в душу только своим близким
Lbp
А пошто взамуш шла?
ЮАВ ответ на Lbp
Lbp
А пошто взамуш шла?
СсылкаПожаловаться
ну уж не для того чтобы муж дома не ночевал, а я не знала что маман его крышует!!!!
LbpВ ответ на ЮА
ЮА
ну уж не для того чтобы муж дома не ночевал, а я не знала что маман его крышует!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ваще знала??? Или не выходила взамуш, а вылетала?
Но ваще-т, если б мать моего мужа сказала. что надо так сделать, я б ни слова поперек. Правда, он сразу бы сообщил о таких поездках.
Jalena В ответ на ЮА
ЮА
ну уж не для того чтобы муж дома не ночевал, а я не знала что маман его крышует!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот посмотрим как ты своего сыночка строить будешь!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на ЮА
ЮА
ну уж не для того чтобы муж дома не ночевал, а я не знала что маман его крышует!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж не для того чтобы муж дома не ночевал, а я не знала что маман его крышует!!!! Поговори с маман, пусть свое место знает. Должна звонить с просьбами не ему, а тебе.
Наталья Виноградская
ну уж не для того чтобы муж дома не ночевал, а я не знала что маман его крышует!!!! Поговори с маман, пусть свое место знает. Должна звонить с просьбами не ему, а тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам указали на место супруг/ супруга ваших детей?
вы занете чт ваша место у параши
как ваш муж указал место вашей мамашке ?
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вам указали на место супруг/ супруга ваших детей?
вы занете чт ваша место у параши
как ваш муж указал место вашей мамашке ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы - сварливая, некультурная женщина. Мое место, где бы я не появилась, самое почетное, мне везде рады. Мой муж 28 лет помогал мне ухаживать за моей больной мамой, потому что уважал ее. Я ладила со свекровью, прекрасной женщиной. Мой зять приглашает меня каждое лето пожить у них в Швейцарии и попутно они возят меня по всей Европе. Вы на Мальорке отдыхали? Я - уже 4 раза. У нас с вами разные семьи и в семьях разные обычаи. Поэтому я равнодушна к вашим инсинуациям. Вы - человек другого круга: ядовитый и несчастный. Что бы я вам не написала, это вызовет у вас лишь новую порцию яда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем