Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 2011, Главная форумов

вот,пилять,буквально час назад..

Так вот,буквально час назад привела мужа домой.С разбитым ипалом. Предисловие- в 20-00 пошёл " встретиться с другом",типа -скоро приду.Ждала,не звонила.Скинула смс на тему,что надо собаку выгулять,а ребёнка одного оставить не могу и как-бэ,домой хорошо бы. В 00-00 звоню-там ни бе- ни ме,звуки шагов,какая-то непонятная фигня. Позвонила этому другу-тот просил передать ему,что он мудак(муж),и с поправкой сказал,что расстались 1,5 часа назад(изначально произнес-несколько мин...).Короче,на свой страх и риск оставляю спящего ребенка,бегу в парк(рядом с домом,1 мин.пешком)-нету нифига,звоню-где-ты-невнятное мычание, скоро приду...Лечу в ночной магаз денег на телефон кинуть- там милиция.Пока деньги клала-гляжу кого-то вроде выводят.И тут,сука,вижу знакомый затылок и капюшон...Вышла,подошла к ментам,сказали,что забирать в отделение не будут,и можно забрать его домой.Пилять,еле довела... Так вот.1-е-вчера мы посрались( кто не понял-поругались)"2-е.-такая херня (с такой оконцовкой -разбитый фейс,потерянные телефоны...) происходит регулярно,раз в 2-3 месяца(ладно,щас реже). Суть данного поста-хочу узнать мнение касательно такого поведения человека.(мож потом дам почитать,а вдруг проникнется!!! а может,и не дам. ) Пишите ваше мнения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
Сальма Хайек
Только что придумала? Фантазии на большее не хватило?)))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Только что придумала? Фантазии на большее не хватило?)))
СсылкаПожаловаться
хрен ли выдумывать мне,ха-ха...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
интересно,что?
СсылкаПожаловаться
Колобок
Новопасит тебе в помощь.
СсылкаПожаловаться
спасибо,конечно. но предпочитаю элеутерококк-бодрит как-то...
СсылкаПожаловаться
?!
Мое мнение читать не давайте))) Все хорошо, по-моему, зато нескучно! С восторгом вспоминаю инцидент годовой давности, когда мне в 4 часа ночи позвонил друг мужа. я имела с ним 15-минутную светскую беседу, в ходе которой выяснилось, что он не может попасть в подъезд. Когда мне доставили тело и прислонили его к стенке... Эх... Я так давно не смеялась. А хотелось бы )))
СсылкаПожаловаться
?!
Мое мнение читать не давайте))) Все хорошо, по-моему, зато нескучно! С восторгом вспоминаю инцидент годовой давности, когда мне в 4 часа ночи позвонил друг мужа. я имела с ним 15-минутную светскую беседу, в ходе которой выяснилось, что он не может попасть в подъезд. Когда мне доставили тело и прислонили его к стенке... Эх... Я так давно не смеялась. А хотелось бы )))
СсылкаПожаловаться
нууу,там видно будет-по поводу,читать или нет. Но мне в таких ситуациях-чё-та как-то не смешно ни фига...
СсылкаПожаловаться
?!
СсылкаПожаловаться
Могилка, вашего же доставили не "с разбитым ипалом";))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Могилка, вашего же доставили не "с разбитым ипалом";))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, но если бы мне пришла фантазия его разбить, никакого ущерба я потом бы не понесла ))) Там было пофиг, кто, где, как... Такой совершенно очаровательный столб, который в меру понимания подчинялся командам. Наврала я, два года назад это было... Сальмочка, правда смешно было, я бы еще разок была бы рада это повторить )))
СсылкаПожаловаться
?!
Нет, но если бы мне пришла фантазия его разбить, никакого ущерба я потом бы не понесла ))) Там было пофиг, кто, где, как... Такой совершенно очаровательный столб, который в меру понимания подчинялся командам. Наврала я, два года назад это было... Сальмочка, правда смешно было, я бы еще разок была бы рада это повторить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это смешно первые 3 раза, а повтор шутки раз в 2 месяца уже не доставляет удовольствия =)
СсылкаПожаловаться
?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если разок - то конечно смешно.))) Но если часто, то пожалуй, лучше разбить ему "ипало";)))))
СсылкаПожаловаться
Это еще хорошо, что ваши друзья без стрельбы приходят.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Не, блин, мне такой веселой жизни и с доплатой не надо =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Не, блин, мне такой веселой жизни и с доплатой не надо =)))
СсылкаПожаловаться
знала б,где упаду-сами знаете,что подстелила бы..
СсылкаПожаловаться
знала б,где упаду-сами знаете,что подстелила бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну упала, так упала, йод, бинт, и мед.брата пора подключать =)
СсылкаПожаловаться
да-да,соломки
СсылкаПожаловаться
ха,мед .брат....а вдруг уже и муж не нужен будет,после мед.брата-то,а???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И хорошо, мож мед.брат и лучше мужа =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
И хорошо, мож мед.брат и лучше мужа =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хз,у кого фейс менее подбит... тот и муж
СсылкаПожаловаться
да хз,у кого фейс менее подбит... тот и муж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трофей победителю? =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Трофей победителю? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага,только можно в денежном эквиваленте?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Хоссподи! А неужели такой муж все еще нужен?!
СсылкаПожаловаться
Хоссподи! А неужели такой муж все еще нужен?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуу,как-бээээ ...да. с трезвяка ж-нормальный
СсылкаПожаловаться
алёёёё,люди! пишите!!!мнениЯ свои излагайте,хочу знать их!
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru