Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот,пилять,буквально час назад..

Так вот,буквально час назад привела мужа домой.С разбитым ипалом. Предисловие- в 20-00 пошёл " встретиться с другом",типа -скоро приду.Ждала,не звонила.Скинула смс на тему,что надо собаку выгулять,а ребёнка одного оставить не могу и как-бэ,домой хорошо бы. В 00-00 звоню-там ни бе- ни ме,звуки шагов,какая-то непонятная фигня. Позвонила этому другу-тот просил передать ему,что он мудак(муж),и с поправкой сказал,что расстались 1,5 часа назад(изначально произнес-несколько мин...).Короче,на свой страх и риск оставляю спящего ребенка,бегу в парк(рядом с домом,1 мин.пешком)-нету нифига,звоню-где-ты-невнятное мычание, скоро приду...Лечу в ночной магаз денег на телефон кинуть- там милиция.Пока деньги клала-гляжу кого-то вроде выводят.И тут,сука,вижу знакомый затылок и капюшон...Вышла,подошла к ментам,сказали,что забирать в отделение не будут,и можно забрать его домой.Пилять,еле довела... Так вот.1-е-вчера мы посрались( кто не понял-поругались)"2-е.-такая херня (с такой оконцовкой -разбитый фейс,потерянные телефоны...) происходит регулярно,раз в 2-3 месяца(ладно,щас реже). Суть данного поста-хочу узнать мнение касательно такого поведения человека.(мож потом дам почитать,а вдруг проникнется!!! а может,и не дам. ) Пишите ваше мнения.
софия кординайнен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
софия кординайнен
спасибо...
Комментарий удален.Почему?
софия кординайненВ ответ на Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Комментарий удален.Почему?
бляяяя,было бы чем хвалиться!дураки,они и возле подъезда -дураки!
Комментарий удален.Почему?
софия кординайненВ ответ на Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну,касательно ваших-все пофиг. а так-нет.
Иса
Ну недолго осталось терпеть....Пару десятков лет и он выдохнется и его с дивана фиг куда сдвинешь)))
софия кординайненВ ответ на Иса
Иса
Ну недолго осталось терпеть....Пару десятков лет и он выдохнется и его с дивана фиг куда сдвинешь)))
СсылкаПожаловаться
ооо,всего-то?думаете,стоит подождать?
софия кординайнен
ооо,всего-то?думаете,стоит подождать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да! это наступает очень быстро)
софия кординайненВ ответ на Иса
Иса
о да! это наступает очень быстро)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха,мне тогда уже 50 будет!!!
софия кординайнен
ха,мне тогда уже 50 будет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Софочка уверяю тебя в 50 самая жизнь только начинается,если дотянешь до этого возраста с таким вот чудо -мужем.
софия кординайненВ ответ на Иса
Иса
Софочка уверяю тебя в 50 самая жизнь только начинается,если дотянешь до этого возраста с таким вот чудо -мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))спасибо! надеюсь,что дотяну!)))))))))))
Валетта
а че? весело живете. И главное по собственному желанию.
софия кординайненВ ответ на Валетта
Валетта
а че? весело живете. И главное по собственному желанию.
СсылкаПожаловаться
да уж блин,веселуха ещё та.
Овсянка
весело у Вас)) сраться с пьяным не стоит)) вынос мозга хорош на похмельную голову))))) да и жестче реплики в эту головушку с утра входят)))) лучше запоминаются))
софия кординайненВ ответ на Овсянка
Овсянка
весело у Вас)) сраться с пьяным не стоит)) вынос мозга хорош на похмельную голову))))) да и жестче реплики в эту головушку с утра входят)))) лучше запоминаются))
СсылкаПожаловаться
да с пьяным-то и не сралась,ссора с предыдущего вечера была. И руганью по факту(явления рожи пьяной) увлекалась в молодости,щас уже нет. Как-никак 7 лет уже вместе.И размазывание по стенке за косяки хороши с утра,это я уж знаю...
софия кординайнен
да с пьяным-то и не сралась,ссора с предыдущего вечера была. И руганью по факту(явления рожи пьяной) увлекалась в молодости,щас уже нет. Как-никак 7 лет уже вместе.И размазывание по стенке за косяки хороши с утра,это я уж знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неприятно. конечно, когда муж в таком состоянии. надеюсь он у Вас не буйный и расквашенный нос-это максимальный урон его здоровью)) пить не умеет=((
софия кординайненВ ответ на Овсянка
Овсянка
неприятно. конечно, когда муж в таком состоянии. надеюсь он у Вас не буйный и расквашенный нос-это максимальный урон его здоровью)) пить не умеет=((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дома-нет,не буйный,хотя спать фиг уложишь..Да ,пить не умеет совсем-до отключки и последней капли,а потом не помнит ничего..Одно радует-по его словам,никакие дамы его не прельщают ,типа табу. Надеюсь...
софия кординайнен
Дома-нет,не буйный,хотя спать фиг уложишь..Да ,пить не умеет совсем-до отключки и последней капли,а потом не помнит ничего..Одно радует-по его словам,никакие дамы его не прельщают ,типа табу. Надеюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх, ему бы контролю научится. у меня подруга так же пьет...хотя и редко. Счас старается себя контролировать. не всегда получается, но лучше чем раньше)
софия кординайненВ ответ на Овсянка
Овсянка
эх, ему бы контролю научится. у меня подруга так же пьет...хотя и редко. Счас старается себя контролировать. не всегда получается, но лучше чем раньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дааа..с самоконтролем напряжёнка. Предлагала закодировать,сначала вроде соглашается,через пару дней-нее,я сам смогу.
софия кординайнен
дааа..с самоконтролем напряжёнка. Предлагала закодировать,сначала вроде соглашается,через пару дней-нее,я сам смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
%)) с кодированием тьма историй..и хороших, и плохих... хотя попробуйте. а вдруг получится)))
софия кординайненВ ответ на Овсянка
Овсянка
%)) с кодированием тьма историй..и хороших, и плохих... хотя попробуйте. а вдруг получится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,я уже информацию на эту тему пособирала(почитала,послушала людей).Результаты разные..Спасибо за поддержку.
софия кординайнен
Да,я уже информацию на эту тему пособирала(почитала,послушала людей).Результаты разные..Спасибо за поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ни пуха))
софия кординайненВ ответ на Овсянка
Овсянка
ни пуха))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))
Ленуся
Встречалась я года 3 назад с мужчиной-все было серьезно,но даже до гражданского брака меня не хватило т.к Имелась у него привычка примерно раз в месяц набухиваться ТАК что был просто невменяем,и имел привычку приезжать ко мне ночью типо просто поцеловать,при этом на уши ставил соседей и родителей,и в милицию его забирали и фэйс били и вещи воровали....и я решила что такое "чудо" каким смешным бы оно не было -не нужно! на таких людей нельзя положиться,и доверить что-то серьезное.
И Что жить всю жизнь и каждый раз думать когда он уходит к друзьям,вернется целым или нет,нуууууууууууууууууууууу каждому свое конечно,но я б не рискнула - это слабые люди.
софия кординайненВ ответ на Ленуся
Ленуся
Встречалась я года 3 назад с мужчиной-все было серьезно,но даже до гражданского брака меня не хватило т.к Имелась у него привычка примерно раз в месяц набухиваться ТАК что был просто невменяем,и имел привычку приезжать ко мне ночью типо просто поцеловать,при этом на уши ставил соседей и родителей,и в милицию его забирали и фэйс били и вещи воровали....и я решила что такое "чудо" каким смешным бы оно не было -не нужно! на таких людей нельзя положиться,и доверить что-то серьезное.
И Что жить всю жизнь и каждый раз думать когда он уходит к друзьям,вернется целым или нет,нуууууууууууууууууууууу каждому свое конечно,но я б не рискнула - это слабые люди.
СсылкаПожаловаться
Что прискорбно,до замужества это не замечалось, веселуха,погулять....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем