Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот,пилять,буквально час назад..

Так вот,буквально час назад привела мужа домой.С разбитым ипалом. Предисловие- в 20-00 пошёл " встретиться с другом",типа -скоро приду.Ждала,не звонила.Скинула смс на тему,что надо собаку выгулять,а ребёнка одного оставить не могу и как-бэ,домой хорошо бы. В 00-00 звоню-там ни бе- ни ме,звуки шагов,какая-то непонятная фигня. Позвонила этому другу-тот просил передать ему,что он мудак(муж),и с поправкой сказал,что расстались 1,5 часа назад(изначально произнес-несколько мин...).Короче,на свой страх и риск оставляю спящего ребенка,бегу в парк(рядом с домом,1 мин.пешком)-нету нифига,звоню-где-ты-невнятное мычание, скоро приду...Лечу в ночной магаз денег на телефон кинуть- там милиция.Пока деньги клала-гляжу кого-то вроде выводят.И тут,сука,вижу знакомый затылок и капюшон...Вышла,подошла к ментам,сказали,что забирать в отделение не будут,и можно забрать его домой.Пилять,еле довела... Так вот.1-е-вчера мы посрались( кто не понял-поругались)"2-е.-такая херня (с такой оконцовкой -разбитый фейс,потерянные телефоны...) происходит регулярно,раз в 2-3 месяца(ладно,щас реже). Суть данного поста-хочу узнать мнение касательно такого поведения человека.(мож потом дам почитать,а вдруг проникнется!!! а может,и не дам. ) Пишите ваше мнения.
софия кординайнен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Сальма Хайек
Только что придумала? Фантазии на большее не хватило?)))
софия кординайненВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Только что придумала? Фантазии на большее не хватило?)))
СсылкаПожаловаться
хрен ли выдумывать мне,ха-ха...
Комментарий удален.Почему?
софия кординайненВ ответ на Калерия Петрова
Комментарий удален.Почему?
интересно,что?
Колобок
Новопасит тебе в помощь.
софия кординайнен
спасибо,конечно. но предпочитаю элеутерококк-бодрит как-то...
?!
Мое мнение читать не давайте))) Все хорошо, по-моему, зато нескучно! С восторгом вспоминаю инцидент годовой давности, когда мне в 4 часа ночи позвонил друг мужа. я имела с ним 15-минутную светскую беседу, в ходе которой выяснилось, что он не может попасть в подъезд. Когда мне доставили тело и прислонили его к стенке... Эх... Я так давно не смеялась. А хотелось бы )))
софия кординайненВ ответ на ?!
?!
Мое мнение читать не давайте))) Все хорошо, по-моему, зато нескучно! С восторгом вспоминаю инцидент годовой давности, когда мне в 4 часа ночи позвонил друг мужа. я имела с ним 15-минутную светскую беседу, в ходе которой выяснилось, что он не может попасть в подъезд. Когда мне доставили тело и прислонили его к стенке... Эх... Я так давно не смеялась. А хотелось бы )))
СсылкаПожаловаться
нууу,там видно будет-по поводу,читать или нет. Но мне в таких ситуациях-чё-та как-то не смешно ни фига...
Сальма ХайекВ ответ на ?!
?!
Мое мнение читать не давайте))) Все хорошо, по-моему, зато нескучно! С восторгом вспоминаю инцидент годовой давности, когда мне в 4 часа ночи позвонил друг мужа. я имела с ним 15-минутную светскую беседу, в ходе которой выяснилось, что он не может попасть в подъезд. Когда мне доставили тело и прислонили его к стенке... Эх... Я так давно не смеялась. А хотелось бы )))
СсылкаПожаловаться
Могилка, вашего же доставили не "с разбитым ипалом";))))))))))
Сальма Хайек
Могилка, вашего же доставили не "с разбитым ипалом";))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, но если бы мне пришла фантазия его разбить, никакого ущерба я потом бы не понесла ))) Там было пофиг, кто, где, как... Такой совершенно очаровательный столб, который в меру понимания подчинялся командам. Наврала я, два года назад это было... Сальмочка, правда смешно было, я бы еще разок была бы рада это повторить )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на ?!
?!
Нет, но если бы мне пришла фантазия его разбить, никакого ущерба я потом бы не понесла ))) Там было пофиг, кто, где, как... Такой совершенно очаровательный столб, который в меру понимания подчинялся командам. Наврала я, два года назад это было... Сальмочка, правда смешно было, я бы еще разок была бы рада это повторить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это смешно первые 3 раза, а повтор шутки раз в 2 месяца уже не доставляет удовольствия =)
Сальма ХайекВ ответ на ?!
?!
Нет, но если бы мне пришла фантазия его разбить, никакого ущерба я потом бы не понесла ))) Там было пофиг, кто, где, как... Такой совершенно очаровательный столб, который в меру понимания подчинялся командам. Наврала я, два года назад это было... Сальмочка, правда смешно было, я бы еще разок была бы рада это повторить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если разок - то конечно смешно.))) Но если часто, то пожалуй, лучше разбить ему "ипало";)))))
Мюмла Янсон
Не, блин, мне такой веселой жизни и с доплатой не надо =)))
софия кординайненВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не, блин, мне такой веселой жизни и с доплатой не надо =)))
СсылкаПожаловаться
знала б,где упаду-сами знаете,что подстелила бы..
Мюмла ЯнсонВ ответ на софия кординайнен
софия кординайнен
знала б,где упаду-сами знаете,что подстелила бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну упала, так упала, йод, бинт, и мед.брата пора подключать =)
софия кординайнен
да-да,соломки
софия кординайнен
ха,мед .брат....а вдруг уже и муж не нужен будет,после мед.брата-то,а???
Мюмла ЯнсонВ ответ на софия кординайнен
софия кординайнен
ха,мед .брат....а вдруг уже и муж не нужен будет,после мед.брата-то,а???
СсылкаПожаловаться
И хорошо, мож мед.брат и лучше мужа =)
софия кординайненВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
И хорошо, мож мед.брат и лучше мужа =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хз,у кого фейс менее подбит... тот и муж
Мюмла ЯнсонВ ответ на софия кординайнен
софия кординайнен
да хз,у кого фейс менее подбит... тот и муж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трофей победителю? =))
софия кординайненВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Трофей победителю? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага,только можно в денежном эквиваленте?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на софия кординайнен
софия кординайнен
ха,мед .брат....а вдруг уже и муж не нужен будет,после мед.брата-то,а???
СсылкаПожаловаться
ха,мед .брат....а вдруг уже и муж не нужен будет,после мед.брата-то,а???
Хоссподи! А неужели такой муж все еще нужен?!
софия кординайненВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
ха,мед .брат....а вдруг уже и муж не нужен будет,после мед.брата-то,а???
Хоссподи! А неужели такой муж все еще нужен?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуу,как-бээээ ...да. с трезвяка ж-нормальный
софия кординайнен
алёёёё,люди! пишите!!!мнениЯ свои излагайте,хочу знать их!
кисулька
сочувствую..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем