Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот плохо мне на душе... Что делать?

Новый год скоро, а даже настроения нету...
С мужем поссорились... Ребёнку горшок купить не можем. Я одна с ребёнком ни как не могу. В выходные уж с коллегой ездит, пытается сделки кое-какие провернуть, а на нас хоть час выкроить не моежет. Я от этого устала. В магазины, которые поблизости с коляской не въелешь. Приходится усыплять ребёнка и как совраска за 10 минут везде смотаться, чтоб хотя бы поесть купить да бытовую химию какую-нибудь. На мужа злюсь, я как мужик в семье. Помощи никакой. По ночам если сын просыпается, начинает плакать, он психует, а у меня аж зубы от этого сводит.
Тут ещё месячные пришли, матку просто выворачивает. Простые обезболивающие нельзя, в аптеку идти далеко и я физически не могу. Муж даже этого не понимает. Я лежу на диване, загибаюсь, он на меня руки-ноги сложил и лезет, я психанула, наорала на него, он теперь со мной не разговаривает, уже 2 раза звонила, а он мне даже сказать ничего не даёт "мне некогда!" и трубку бросает.
Да вижу я, что нафиг ему ненужны... За что это? Он таким не был. Вот, последние пол года так, почему то. С работы всегда приходит вовремя, не общается ни с кем, такие как он не гуляют... Они скорее запиваться могут, но он после свадьбы и пить перестал, только по праздникам, как все =(
А сегодня у них корпоратив. Это обязаловка, туда ещё его родная сестра идёт. Сказал, что посидит с час, премию выдадут и слиняет, а сейчас не знаю как поступит =(
Я уже уезжала на месяц в октябре, вымолил сам вернуться. Сколько можно-то?
Просто плохо мне... Женщиной себя не чувствую, руки опускаются, ничего не хочется, ребёнка жалко.

У этого коллеги машина есть, он предлогал даже свозить меня в магазин уже за этим горшком, но запил и поездка сорвалась, он развёлся недавно и у него запои теперь часто.
Сибра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Василиса
Складно....
Vlad74
Жди когда сынок вырастет - полегче будет, собой займешься. А с ним живи пока как соседи, будь равнодушней, пей антидепрессанты и горячий шоколад.
СибраВ ответ на Vlad74
Vlad74
Жди когда сынок вырастет - полегче будет, собой займешься. А с ним живи пока как соседи, будь равнодушней, пей антидепрессанты и горячий шоколад.
СсылкаПожаловаться
Я не могу быть такой равнодушной... Ему легче это даётся...
Katya Frank
Вы устали просто, поэтому все видите в черном свете. И муж устал, сделки проворачивает, для семьи же старается, пить перестал. Любит он вас! Когда моему ребенку 9 месяцев было я чувствовала то же самое. Мне казалось, что никто мне не помогает и всем на меня плевать. Меня свекровь спасла -начала 3 раза в неделю сидеть с ребенком, чтобы я могла на курсы языковые пойти и развеяться. Я знаю, что сейчас вам очень тяжело. Просто поверьте мне, что это пройдет, все равно пройдет!
СибраВ ответ на Katya Frank
Katya Frank
Вы устали просто, поэтому все видите в черном свете. И муж устал, сделки проворачивает, для семьи же старается, пить перестал. Любит он вас! Когда моему ребенку 9 месяцев было я чувствовала то же самое. Мне казалось, что никто мне не помогает и всем на меня плевать. Меня свекровь спасла -начала 3 раза в неделю сидеть с ребенком, чтобы я могла на курсы языковые пойти и развеяться. Я знаю, что сейчас вам очень тяжело. Просто поверьте мне, что это пройдет, все равно пройдет!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Нам сейчас как раз 9 месяцев...
Татьяна СВ ответ на Сибра
Сибра
Спасибо! Нам сейчас как раз 9 месяцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у... так это у Вас - послеродовая депрессия. у меня в такой период мысли о суициде появлялись. мне гораздо тяжелее Вашего было - одна осталась с больным грудничком на руках и без денег... ни то что горшок - необходимые лекарства купить не на что было... спасибо подружке, помогла выкарабкаться... и Вы справитесь, мир не без добрых людей...
Джоли
Сожмите зубы и перетерпите, что ж еще делать. Малыш подрастет, полегче станет - его в садик, сами на работу, а мужа, если захотите, ф топку.
СибраВ ответ на Джоли
Джоли
Сожмите зубы и перетерпите, что ж еще делать. Малыш подрастет, полегче станет - его в садик, сами на работу, а мужа, если захотите, ф топку.
СсылкаПожаловаться
Мне ещё учиться надо, вот жду, когда в ясельки отдать можно будет. Хоть с ровесниками общаться буду.
БИСЕР
это прошли все, ну или почти все .. жаль вашего мужа(извините) , ему деньги надо зарабатывать , а тут вы со своей депрессией , лучше поддержите его , я думаю ему не легче , а живот болит у каждой женщины ( нельзя таблетни , так выпейте , 30 гр. спиртного , это тоже спазмолитик.., даже если грудью кормите , вреда не будет , если это красное вино )..
Тотсамый Страшный
говорить надо !
Мужик о матке и что болит и не догадывается!
Тотсамый Страшный
говорить надо !
Мужик о матке и что болит и не догадывается!
СсылкаПожаловаться
+++
Тотсамый СтрашныйВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как и дама о его тараканах!
Тотсамый Страшный
А вообще ,по моему Вы очень молоды.
и нет опыта ни у Вас ни горе мужа.
Но поймите ,мужа надо по тихонько тоже воспитывать!
Но не лаем и категорическими суждениями ,а логикой.
Хотя знаю ,что некоторых и калённым железом не помогает.
тоды упс!
Наталья Гусак( Акатьева)
Дети всегда сначала бывают маленькие, требуют очень много внимания и заботы, потом вырастают, и внимания и заботы требуют ещё больше, вы тоже были такой, с вами тоже было сложно- ни в магазин, ни просто развеяться. Потерпите, всё будет хорошо у вас, на мужа не злитесь, он просто не понимает, как это вам может быть плохо, да и устаёт, раз даже по выходным работает.Может рядом с вами есть такая же молодая мама, вы бы могли объединиться и по очереди ходить в магазин, да и гулять вместе веселей.
Комментарий удален.Почему?
Natalis DominiВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Может сладенького)))У меня конфетки вкусненькие к НГ заныканы,от себя любимой)))
Комментарий удален.Почему?
Natalis DominiВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Красиво конечно звучит)))Только чай то с конфетками будем или нет))))
Овсянка
постродовая депресси у Вас)
Лиса
Ну Вы чего, а?
Если есть хоть какие то деньги, наймите няню на два часа в день, и отсыпайтесь в эти два часа. Вы просто устали, мы все это проходили.
Светлана Бурмистрова
Это что, шутка такая? Муж крутится как белка в колесе, чтобы деньги на семью заработать, а жена дома сидит и ноет постоянно из-за каких-то глупостей! Горшой купить не может, в магазин ей трудно сходить и прочие глупости. Дома не отдохнешь, так еще и на работе своими глупостями от дела отвлекает! Убивать таких дур надо!
Светлана Бурмистрова
Это что, шутка такая? Муж крутится как белка в колесе, чтобы деньги на семью заработать, а жена дома сидит и ноет постоянно из-за каких-то глупостей! Горшой купить не может, в магазин ей трудно сходить и прочие глупости. Дома не отдохнешь, так еще и на работе своими глупостями от дела отвлекает! Убивать таких дур надо!
СсылкаПожаловаться
Это что, шутка такая? Муж крутится как белка в колесе, чтобы деньги на семью заработать, а жена дома сидит и ноет постоянно из-за каких-то глупостей! Горшой купить не может, в магазин ей трудно сходить и прочие глупости. Дома не отдохнешь, так еще и на работе своими глупостями от дела отвлекает! Убивать таких дур надо!

А Вы пробовали с малышом везде ходить, когда от мужа помощи ноль? Я думаю, что нет. Когда самой плохо, а еще ребенок на руках. Ладно от мужчины такой комментарий, но от женщины....Может и сгущает она краски, сидит в четырех стенах, плохо себя чевствует, ребенок постоянно на руках, но от мужа тоже хочется хоть немного помощи, я полностью тоже через это все прошла, все было один к одному как автор пишет, та же ситуация, но мне хоть мама помогала. Так что "Убивать таких дур надо!" - это точно не о ней!
СибраВ ответ на Анна В
Анна В
Это что, шутка такая? Муж крутится как белка в колесе, чтобы деньги на семью заработать, а жена дома сидит и ноет постоянно из-за каких-то глупостей! Горшой купить не может, в магазин ей трудно сходить и прочие глупости. Дома не отдохнешь, так еще и на работе своими глупостями от дела отвлекает! Убивать таких дур надо!

А Вы пробовали с малышом везде ходить, когда от мужа помощи ноль? Я думаю, что нет. Когда самой плохо, а еще ребенок на руках. Ладно от мужчины такой комментарий, но от женщины....Может и сгущает она краски, сидит в четырех стенах, плохо себя чевствует, ребенок постоянно на руках, но от мужа тоже хочется хоть немного помощи, я полностью тоже через это все прошла, все было один к одному как автор пишет, та же ситуация, но мне хоть мама помогала. Так что "Убивать таких дур надо!" - это точно не о ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это тролль местный, я на такие высказывания не обращаю внимания, они только этим и живут - реакцией на подобное высказывание.
Светлана БурмистроваВ ответ на Анна В
Анна В
Это что, шутка такая? Муж крутится как белка в колесе, чтобы деньги на семью заработать, а жена дома сидит и ноет постоянно из-за каких-то глупостей! Горшой купить не может, в магазин ей трудно сходить и прочие глупости. Дома не отдохнешь, так еще и на работе своими глупостями от дела отвлекает! Убивать таких дур надо!

А Вы пробовали с малышом везде ходить, когда от мужа помощи ноль? Я думаю, что нет. Когда самой плохо, а еще ребенок на руках. Ладно от мужчины такой комментарий, но от женщины....Может и сгущает она краски, сидит в четырех стенах, плохо себя чевствует, ребенок постоянно на руках, но от мужа тоже хочется хоть немного помощи, я полностью тоже через это все прошла, все было один к одному как автор пишет, та же ситуация, но мне хоть мама помогала. Так что "Убивать таких дур надо!" - это точно не о ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамочка! Я конечно понимаю, что вы считаете себя единственной женщиной на земле, которая сподобилась ребенка родить. Но тут вы ошибаетесь. Таких женщин - масса. И проблемы такие стоят перед всеми. И все их решают, а не бьются в истерике. Если вас мой случай так заинтересовал, то я вырастила троих детей. И помощи ни у кого не требовала. Сама справлялась. Потому что плохая та жена и мать, которая не может сама порядок в доме навести и ребенка своего вырастить. Которой для этого подпорки нужны - муж, мать, государство и все прочие, кто под руку подвернется.
Светлана Бурмистрова
Дамочка! Я конечно понимаю, что вы считаете себя единственной женщиной на земле, которая сподобилась ребенка родить. Но тут вы ошибаетесь. Таких женщин - масса. И проблемы такие стоят перед всеми. И все их решают, а не бьются в истерике. Если вас мой случай так заинтересовал, то я вырастила троих детей. И помощи ни у кого не требовала. Сама справлялась. Потому что плохая та жена и мать, которая не может сама порядок в доме навести и ребенка своего вырастить. Которой для этого подпорки нужны - муж, мать, государство и все прочие, кто под руку подвернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, конечно, правы - женщина должна и рожать, и воспитывать, и уют в доме создавать... Но Вас почитать, Вы все сама, детей троих выростила, справлялась, так зачем тогда муж и отец? Зачем тогда семья, если женщина на себя все свалит и будет как лошадь тянуть, а муж для чего для дивана и телевизора с компьютером? Я тоже все на себя свалила, а ему проще было кричать, что "я работаю" и три копейки домой приносить((( Есть, конечно, случаи разные, что мужчины пашут с утра до ночи, работа тяжелая, но мое мнение, если, муж в состоянии помочь и у него есть время, почему он не должен помогать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем