Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот почему?

Девчонки! Вот почему? Если женщина отказывается от секса, то это в порядке вещей... А если мужик, то он козел и импотент...
Любитель .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
malnВ ответ на Joymelter
Joymelter
Вообще-то можно кончать без семяизвержения. И угудать где реально, а где имитация сможет далеко не каждая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про внутреннее (или как это по медицински?) семяизвержение я слышала, но в природе не наблюдала. Поэтому угадывать лично мне не доводилось.
JoymelterВ ответ на maln
maln
Про внутреннее (или как это по медицински?) семяизвержение я слышала, но в природе не наблюдала. Поэтому угадывать лично мне не доводилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Немного контроля. Порекомендуйте своему мужчине. Это поможет удлинить время секса.
malnВ ответ на Joymelter
Joymelter
Немного контроля. Порекомендуйте своему мужчине. Это поможет удлинить время секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Мне не требуется удлинять время секса с мужем)))
Любитель .В ответ на maln
maln
не в моих интересах имитировать оргазм)))) поэтому никогда подобным не занималась.
И, реально, плохо себе представляю, как оргазм должен изображать мужчина)))) Даже забавно.
Со спермой все просто: презервативы снимаю я... меня раздражает сей пользованный предмет, и чтобы не раздражаться впоследствии на мужчину, который сныкал его под кровать, я контролирую процесс.. Есть у меня подозрения, что в подобной привычке я не одинока)) Таки да, не заметить отсутствие спермы при таком раскладе довольно проблематично. ..Если же мужчина кончает без резинки, это чувствуется и ощущается. Можно, конечно, изловчиться и попробовать обмануть с помощью шприца и теплой воды... но это должен быть любовник-фокусник. )) Вы фокусник?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное это здорово, что вы проявляете такую заботу, снимая с него сей предмет... Но извините за нескромность, а вы и подмываете у мужа после того как снимите или он так и засыпает со своим замызганным прибором...
Любитель .
Наверное это здорово, что вы проявляете такую заботу, снимая с него сей предмет... Но извините за нескромность, а вы и подмываете у мужа после того как снимите или он так и засыпает со своим замызганным прибором...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) сначала я подаю полотенце, которое предварительно бросаю у кровати после душа, чтобы он не вскакивал в поисках того, обо что можно обтереть))) а потом, по обстоятельствам, можно и в душ. При условии, конечно, что кровать и душ в принципе в наличии. Вобще-то, лично меня не напрягает замызганность члена после секса))) По-моему, это все же не прибор, а часть любимого мужчины, чьей спермой я, к слову сказать, не брезгую. Ваша нескромность удовлетворена, или Вам нужны ещё подробности?
Любитель .В ответ на maln
maln
))) сначала я подаю полотенце, которое предварительно бросаю у кровати после душа, чтобы он не вскакивал в поисках того, обо что можно обтереть))) а потом, по обстоятельствам, можно и в душ. При условии, конечно, что кровать и душ в принципе в наличии. Вобще-то, лично меня не напрягает замызганность члена после секса))) По-моему, это все же не прибор, а часть любимого мужчины, чьей спермой я, к слову сказать, не брезгую. Ваша нескромность удовлетворена, или Вам нужны ещё подробности?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не сомневаюсь, что это вас не напрягает, если вы действительно его любите. Это просто гигиена. И это больше нужно ему, а не вам. Но я все равно сомневаюсь, что за всю жизнь у вас не было секса, когда муж разрядился, а вы нет и вас это вполне удовлетворило хотя сами вы оргазм не получили. Причин может быть масса. Усталость, нет настроения и т. д. и т. п.
Любитель .
Я не сомневаюсь, что это вас не напрягает, если вы действительно его любите. Это просто гигиена. И это больше нужно ему, а не вам. Но я все равно сомневаюсь, что за всю жизнь у вас не было секса, когда муж разрядился, а вы нет и вас это вполне удовлетворило хотя сами вы оргазм не получили. Причин может быть масса. Усталость, нет настроения и т. д. и т. п.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто сказал, что такого не бывало? )) Бывает, конечно. Но изображать оргазм у меня при этом потребности нет и никогда не было.
Любитель .В ответ на maln
maln
Кто сказал, что такого не бывало? )) Бывает, конечно. Но изображать оргазм у меня при этом потребности нет и никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я это же и имел в виду со стороны мужчины. Может не очень ясно выразился. Удовлетворил женщину (если женщина просит) и все... Изображать действительно совсем не обязательно.
Светлана
Если мужчина отказывается от секса..значит у него голова болит..
Любитель .В ответ на Светлана
Светлана
Если мужчина отказывается от секса..значит у него голова болит..
СсылкаПожаловаться
Вот правильно... Вы же сами все понимаете...
СветланаВ ответ на Любитель .
Любитель .
Вот правильно... Вы же сами все понимаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да..надо дать ему шоколадной мороженки и отправить баиньки))
Маргарита Мишина
Если он отказывается, мне всегда кажется, что тут кроются серьезные причины, как то: плохо себя чувствует, очень устал, психологически перегружен, выпил лишнего... ну и наконец - разлюбил (или, что еще хуже, полюбил другую...). Никогда не настаиваю на сексе, если чувствую, что любимый меня не хочет. Навязываться не стану. Если на мой тактичный намёк на близость он уклонится от ласк - я это пойму и приму. И осуждать-обижаться не буду. Мур.
Любитель .В ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Если он отказывается, мне всегда кажется, что тут кроются серьезные причины, как то: плохо себя чувствует, очень устал, психологически перегружен, выпил лишнего... ну и наконец - разлюбил (или, что еще хуже, полюбил другую...). Никогда не настаиваю на сексе, если чувствую, что любимый меня не хочет. Навязываться не стану. Если на мой тактичный намёк на близость он уклонится от ласк - я это пойму и приму. И осуждать-обижаться не буду. Мур.
СсылкаПожаловаться
Умница!
Артур Курбанов
Женщины козлы и сволочи, хотят денег и секса
Елена Середа
Умом мужчину не понять,бессильны логика,наука. Ему отдашься скажет б...дь,а не отдашься скажет су...а
Любитель .В ответ на Елена Середа
Елена Середа
Умом мужчину не понять,бессильны логика,наука. Ему отдашься скажет б...дь,а не отдашься скажет су...а
СсылкаПожаловаться
П Е Р Е Б О Р ! То же и с женщинами. Добиваешься- "Вам только одно нужно". Отказал-"импотент".
Елена СередаВ ответ на Любитель .
Любитель .
П Е Р Е Б О Р ! То же и с женщинами. Добиваешься- "Вам только одно нужно". Отказал-"импотент".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, представители обоих полов бывают загадочные - загадочные.
Дочь Самурая
если он отказывается, значит мне пора в спортзал и на диету...
Оксана Хохлова
Вообще-то это не нормально как со стороны мужчины, так и женщины.
Bon-Bon Rysh
если женщина отказывается, то она сразу фригидная...
WatchWoman
Все верно, ибо у М и Ж совершенно разные психологические позиции в сексе. М ломает интимное пространство Ж, а она позволяет это сделать. М всегда жаждет "взломать", это норма для психически здорового М. Но Ж не хочет "пускать"-и это норма.
Выходит, что уходящий от контакта с уже выбранной партнершей-действительно патологичен.
Любитель .В ответ на WatchWoman
WatchWoman
Все верно, ибо у М и Ж совершенно разные психологические позиции в сексе. М ломает интимное пространство Ж, а она позволяет это сделать. М всегда жаждет "взломать", это норма для психически здорового М. Но Ж не хочет "пускать"-и это норма.
Выходит, что уходящий от контакта с уже выбранной партнершей-действительно патологичен.
СсылкаПожаловаться
А если разлюбил или надоела, или устал, или сегодня она не привлекательна... Что за желание сделать из мужика примитивное животное?
WatchWomanВ ответ на Любитель .
Любитель .
А если разлюбил или надоела, или устал, или сегодня она не привлекательна... Что за желание сделать из мужика примитивное животное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разлюбил-надоела, но при этом она рядом и,так сказать, создает спрос-какого хрена? Ее не должно быть рядом.
Устал-другой вопрос, но умная женщина это видит и спрос не создает.
Вывод-нормальному мужчине просто не приходится отказывать.
Примитивно как раз описанное Вами. А животных среди женщин не меньше, это суть не половой вопрос, а интеллектуальный.
Любитель .В ответ на WatchWoman
WatchWoman
Разлюбил-надоела, но при этом она рядом и,так сказать, создает спрос-какого хрена? Ее не должно быть рядом.
Устал-другой вопрос, но умная женщина это видит и спрос не создает.
Вывод-нормальному мужчине просто не приходится отказывать.
Примитивно как раз описанное Вами. А животных среди женщин не меньше, это суть не половой вопрос, а интеллектуальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вывод-нормальному мужчине просто не приходится отказывать. А как же:"Голова болит"?
WatchWomanВ ответ на Любитель .
Любитель .
Вывод-нормальному мужчине просто не приходится отказывать. А как же:"Голова болит"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятия не имею, у меня ни разу в жизни она не "болела". На деле сексом вообще много болезней лечится. А нормальному-такое и не скажут))) Подобное притягивает подобное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем