Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот почему?

Девчонки! Вот почему? Если женщина отказывается от секса, то это в порядке вещей... А если мужик, то он козел и импотент...
Любитель .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Комментарий удален.Почему?
ТермитВ ответ на Виктория
Комментарий удален.Почему?
Сложившейся стереотип - он "всегда готов". Мириться с тем что тебя не "хочет", как еще можно выразить словами от обиды?

+
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Виктория
Комментарий удален.Почему?
Не все это правильно но не все понимают. Некоторые думают - МАНЬЯК
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Виктория
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А я уж и правда подумал. что оттопыренные штаны на женщину как красная тряпка на быка действует. К стати хорошая тема могла получиться. И чего бы все дамы понаписывали?
Я.А.
не надо так поголовно, я так о своем мужчине не думаю... и прекрасно понимаю: когда у него на работе напряг и нервотрепка, или когда устал... только бы до подушки добраться...это ведь дело женщины снять все напряги как только он появляется дома а не свалить на его голову еще кучу проблемм.. только вы мужчины часто молчите и ни как не объясняете (не считаете нужным) такие детали своей жизни, хотите в наших глазах выглядеть супергероями и мачо!!! а и надо то только сказать вые....ся сегодня ни сил ни настроения нет. извини.. давай отдохнем сегодня...без секса мы что не люди чтоли не поймем?
Василиса
Обычное ущемлённое самолюбие.
Комментарий удален.Почему?
Надежда КнорВ ответ на Виктория
Комментарий удален.Почему?
Написать-то они напишут, всем охота показаться мачо и крутым парнем, а вот что на деле оказывается? Там в 50% случаев, если не больше, не "им жены мало", а все наоборот получается.))))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Виктория
Комментарий удален.Почему?
тетя у нас на сайте знакомств в основном шайка гнусных пи*арасов сидит которые все что хочешь напишут)) а в жизни как были лохопедами так ими и останутся
Ласточка Небесная
смотря, когда отказываетесь от секса..на каком этапе,так сказать...
erbittert Goblin
Просто,она страшная и не стоит даже в голодный год.
Надежда Кнор
Вроде как считается, что женщина "ломается", когда говорит "нет". А когда отказывается мужчина, это расценивается как охлаждение чувств, потеря привлекательности.
Рыжий Песец
Иногда и женщина, если откажет в сексе, превращается в суку с блядь))
Елена
Всем известно что мужчине от женщины только одно нужно. А если он хочет и отказывается, кто он после этого? м?
Любитель .В ответ на Елена
Елена
Всем известно что мужчине от женщины только одно нужно. А если он хочет и отказывается, кто он после этого? м?
СсылкаПожаловаться
То есть по вашему не хотеть он в принципе не может?
Елена
Это противно мужескому естеству. Его природа обязала хотеть. http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... Сходите почитайте, там всё написано
Любитель .В ответ на Елена
Елена
Это противно мужескому естеству. Его природа обязала хотеть. http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... Сходите почитайте, там всё написано
СсылкаПожаловаться
Ох как вы еще наивны... Тогда вы не знаете например, что и мужики иногда имитируют оргазм... Как много вам еще предстоит...
ЕленаВ ответ на Любитель .
Любитель .
Ох как вы еще наивны... Тогда вы не знаете например, что и мужики иногда имитируют оргазм... Как много вам еще предстоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От жеж спасибо тебе, мил человек, на добром слове
Любитель .В ответ на Елена
Елена
От жеж спасибо тебе, мил человек, на добром слове
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так завсегда пожалуйста...
Любитель .
Ох как вы еще наивны... Тогда вы не знаете например, что и мужики иногда имитируют оргазм... Как много вам еще предстоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мужики иногда имитируют оргазм...

)))))))) эякуляцию имитируют, да?! )))
Уважаемый, Вы удивитесь с высоты Вашего опыта)), но слабый неяркий оргазм - это вовсе не то же самое, что его полное отсутствие.
Любитель .В ответ на maln
maln
и мужики иногда имитируют оргазм...

)))))))) эякуляцию имитируют, да?! )))
Уважаемый, Вы удивитесь с высоты Вашего опыта)), но слабый неяркий оргазм - это вовсе не то же самое, что его полное отсутствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы всегда проверяете, есть сперма или нет? А яркий оргазм изобразить... Думаю не мне вас учить...
Любитель .
А вы всегда проверяете, есть сперма или нет? А яркий оргазм изобразить... Думаю не мне вас учить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не в моих интересах имитировать оргазм)))) поэтому никогда подобным не занималась.
И, реально, плохо себе представляю, как оргазм должен изображать мужчина)))) Даже забавно.
Со спермой все просто: презервативы снимаю я... меня раздражает сей пользованный предмет, и чтобы не раздражаться впоследствии на мужчину, который сныкал его под кровать, я контролирую процесс.. Есть у меня подозрения, что в подобной привычке я не одинока)) Таки да, не заметить отсутствие спермы при таком раскладе довольно проблематично. ..Если же мужчина кончает без резинки, это чувствуется и ощущается. Можно, конечно, изловчиться и попробовать обмануть с помощью шприца и теплой воды... но это должен быть любовник-фокусник. )) Вы фокусник?
JoymelterВ ответ на maln
maln
не в моих интересах имитировать оргазм)))) поэтому никогда подобным не занималась.
И, реально, плохо себе представляю, как оргазм должен изображать мужчина)))) Даже забавно.
Со спермой все просто: презервативы снимаю я... меня раздражает сей пользованный предмет, и чтобы не раздражаться впоследствии на мужчину, который сныкал его под кровать, я контролирую процесс.. Есть у меня подозрения, что в подобной привычке я не одинока)) Таки да, не заметить отсутствие спермы при таком раскладе довольно проблематично. ..Если же мужчина кончает без резинки, это чувствуется и ощущается. Можно, конечно, изловчиться и попробовать обмануть с помощью шприца и теплой воды... но это должен быть любовник-фокусник. )) Вы фокусник?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то можно кончать без семяизвержения. И угудать где реально, а где имитация сможет далеко не каждая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем