Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот почему?

Многие, наверное, помнят мою тему про то, что муж хочет детей а я не очень пока. Так вот "бои" прекратились после того, как я выставила 3 простых условия:
1. Нам нужен здоровый деть, поэтому ОБА бросаем курить.
2. ОБА изучаем литературу по воспитанию, содержанию, кормлению и прочее
3. Оба проходим мед. обследование.
Первые два пункта особой реакции не вызвали. Но когда муж понял на КАКОЕ обследование я его отправляю (спермограмма, генетик, ВИЧ/гепатит) и прочие предварительные анализы, он забуксовал. Возмущению и обиде не было предела! КАК его такого здорового да на обследование? Достаточно того обследования, что он пройдет в военкомате (оно не за горами). Но я встала в позу и тема детей закрылась."Не хочешь к врачу -не хочешь детей!"
Вопрос: А почему мужчины боятся именно обследований, которые касаются функционирования половой системы? По-моему, ни у одной нормальной женщины нет такого огромного возмущения по поводу того, что ей надо "провериться". И если дети долго не заводятся первая к врачу бежит женщина, а не её партнер. И ничего. И во время беременности куча врачей, и все через это проходят. А тут такие обиды, как будто я его подозреваю в смертном грехе...
Пы. Сы. : Очень хочу увидеть мнения представителей мужской половины форума....

Закрыть [Х]

Осталось сек.
Мария Пупырева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Комментарий удален.Почему?
Lady AblakyВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В нужную ))) Просто заряжать не умеет, вот и жива до сих пор...
Светлана Смирнова
Так чего же до свадьбы не потребовала полного медицинского обследования его и его родственников. Он может жениться тоже передумал бы...
Марина ГорбуноваВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Так чего же до свадьбы не потребовала полного медицинского обследования его и его родственников. Он может жениться тоже передумал бы...
СсылкаПожаловаться
Потому что её здоровье - её дело, а вот здоровьем ребенка она уже не в праве распоряжаться. А спрос в случае чего будет всегда с матери.
Мария ПупыреваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Потому что её здоровье - её дело, а вот здоровьем ребенка она уже не в праве распоряжаться. А спрос в случае чего будет всегда с матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу)
Светлана СмирноваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Потому что её здоровье - её дело, а вот здоровьем ребенка она уже не в праве распоряжаться. А спрос в случае чего будет всегда с матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марин, сейчас отцы кажется все анализы проходят, когда жена на учет встанет.
Марина ГорбуноваВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Марин, сейчас отцы кажется все анализы проходят, когда жена на учет встанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде бы нет.
Светлана СмирноваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да вроде бы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВИЧ, гепатит, флюорография и еще какие то в обязательном порядке.
Марина ГорбуноваВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
ВИЧ, гепатит, флюорография и еще какие то в обязательном порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чувствую, такими темпами, второго ребенка у нас не будет! :-))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Так чего же до свадьбы не потребовала полного медицинского обследования его и его родственников. Он может жениться тоже передумал бы...
СсылкаПожаловаться
Так чего же до свадьбы не потребовала полного медицинского обследования его и его родственников. Он может жениться тоже передумал бы...

Неее...я предыдыщую тему помню : она его , этого пацана окучивала с 18 лет , сама ктому времени замужем уже побывала и чудится мне , этот раз тоже не последний .
Мария Дунаева
Боится авторитетного признания собственной (пусть незначительной,хуже значительной) физической несостоятельности.
И да, бросайте курить,здоровье не резиновое!
Мария ПупыреваВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Боится авторитетного признания собственной (пусть незначительной,хуже значительной) физической несостоятельности.
И да, бросайте курить,здоровье не резиновое!
СсылкаПожаловаться
Но это ж не факт, что у него что-то там не так..Он же ни разу не был на подобных анализах.
Мария Пупырева
Но это ж не факт, что у него что-то там не так..Он же ни разу не был на подобных анализах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это ж не факт, что у него что-то там не так..Он же ни разу не был на подобных анализах. да они мужикам кажутся унизительными из-за их... неэстетичности ,по-моему.
Ганка!))
та ти ища и куришь?
Мария ПупыреваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
та ти ища и куришь?
СсылкаПожаловаться
Да, к сожалению((
Марина Горбунова
У меня возникают подозрения, что мужику стыдно признаться в самом факте ***рочбы, а тут он уж точно будет "пойман"! :-)))
Марина Горбунова
У меня возникают подозрения, что мужику стыдно признаться в самом факте ***рочбы, а тут он уж точно будет "пойман"! :-)))
СсылкаПожаловаться
)))Не пОняла. А что, этот "факт" как-то на анализах отражается?)
Прекрасная СесильВ ответ на Таис
Таис
)))Не пОняла. А что, этот "факт" как-то на анализах отражается?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже не поняла, что за факт такой загадочный...
Прекрасная Сесиль
Я даже не поняла, что за факт такой загадочный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну...этот... как его...***рочбы...)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Я даже не поняла, что за факт такой загадочный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы много мужиков знаете, которые спокойно могут сказать: "Да, я мастурбирую и это нормально!"
Прекрасная СесильВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вы много мужиков знаете, которые спокойно могут сказать: "Да, я мастурбирую и это нормально!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все, теперь поняла... Надо определенно еще доспать пойти))
Марина ГорбуноваВ ответ на Таис
Таис
)))Не пОняла. А что, этот "факт" как-то на анализах отражается?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это просто единственный способ получить материал для анализа! :-))
Марина Горбунова
Нет, это просто единственный способ получить материал для анализа! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уж стыдитесь признаваться, что Вы писаете и какаете. Тоже ведь иначе и анализа не сдать...)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Таис
Таис
Тогда уж стыдитесь признаваться, что Вы писаете и какаете. Тоже ведь иначе и анализа не сдать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Мне тоже этого не понять.
Мария ПупыреваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
У меня возникают подозрения, что мужику стыдно признаться в самом факте ***рочбы, а тут он уж точно будет "пойман"! :-)))
СсылкаПожаловаться
Да навряд ли....А вот обвинить меня в подозрительности и страх перед тем, что у него "живчики" не с той скоростью бегают -это вполне может быть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем