Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот почему?

Многие, наверное, помнят мою тему про то, что муж хочет детей а я не очень пока. Так вот "бои" прекратились после того, как я выставила 3 простых условия:
1. Нам нужен здоровый деть, поэтому ОБА бросаем курить.
2. ОБА изучаем литературу по воспитанию, содержанию, кормлению и прочее
3. Оба проходим мед. обследование.
Первые два пункта особой реакции не вызвали. Но когда муж понял на КАКОЕ обследование я его отправляю (спермограмма, генетик, ВИЧ/гепатит) и прочие предварительные анализы, он забуксовал. Возмущению и обиде не было предела! КАК его такого здорового да на обследование? Достаточно того обследования, что он пройдет в военкомате (оно не за горами). Но я встала в позу и тема детей закрылась."Не хочешь к врачу -не хочешь детей!"
Вопрос: А почему мужчины боятся именно обследований, которые касаются функционирования половой системы? По-моему, ни у одной нормальной женщины нет такого огромного возмущения по поводу того, что ей надо "провериться". И если дети долго не заводятся первая к врачу бежит женщина, а не её партнер. И ничего. И во время беременности куча врачей, и все через это проходят. А тут такие обиды, как будто я его подозреваю в смертном грехе...
Пы. Сы. : Очень хочу увидеть мнения представителей мужской половины форума....

Закрыть [Х]

Осталось сек.
Мария Пупырева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
14567
мария титчева
нуу.. на такие требования вряд ли мч согласится..
Мария ПупыреваВ ответ на мария титчева
мария титчева
нуу.. на такие требования вряд ли мч согласится..
СсылкаПожаловаться
А почему? Тонкая душевная организация не позволит????
мария титчеваВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
А почему? Тонкая душевная организация не позволит????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подозрительны они и ленивы... и потом - к друзьям шасть как к консультантам... мол - а зачем и почему, а у тебя это было? нет? ну и мне не надо
Мария ПупыреваВ ответ на мария титчева
мария титчева
подозрительны они и ленивы... и потом - к друзьям шасть как к консультантам... мол - а зачем и почему, а у тебя это было? нет? ну и мне не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот. И мнительны. И вообще, анализы -унижение мужского достоинства и недоверие в одном флаконе))
СагарматхаВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Вот-вот. И мнительны. И вообще, анализы -унижение мужского достоинства и недоверие в одном флаконе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
унижение мужского достоинства и недоверие в одном флаконе))
В вашем случае именно так.
мария титчеваВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
Вот-вот. И мнительны. И вообще, анализы -унижение мужского достоинства и недоверие в одном флаконе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна
Наталья
Им страшно, что их спермики могут оказаться слишком неторопливыми
Диана Петрова
Скажите..
А хорошее и простое что-то существует в Вашей жизни?
Без выноса мозга окружающим и подробного обсуждения на форуме?
Ну хоть что-нибудь?
Вероника Чепурина
Да банально обиделся, что вы отмазы ищите, то есть, если спермограмма неважная будет, то типа и рожать от него нефиг). Прикидываю, мне бы муж такое заявил, я б тоже сказала, да пошёл бы ты со своими детьми). Как жить с тобой и ублажать, так подхожу, а как мать для твоих детей нет? Тут честнее выставить временные рамки, и гнуть линию, что не готовы стать родителями так быстро.
Котя Мотя
Маня, чето поздно ты спохватилась. Ежели у него геппатит или СПИД , то и у тебя он тоже давно присутствует.
Марина ГорбуноваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Маня, чето поздно ты спохватилась. Ежели у него геппатит или СПИД , то и у тебя он тоже давно присутствует.
СсылкаПожаловаться
Что не мешает ребенку родиться здоровым при выявлении и лечении родителей.
Это во-первых, а во-вторых, может, они только с резинками спят.
Лиса
Провериться на инфекции, генетик и всё такое - оно не лишним будет. А смысл ему спермограмму сдавать? Я тоже этого не понимаю. Обычно на такие анализы посылают когда люди активно пытаются зачать, а не получается как минимум пол года. А пока нафиг надо?
Мary Tigr
как вариант "посыла" мамсика - вполне катит )))
хоть успокоится пока))
Мария ПупыреваВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
как вариант "посыла" мамсика - вполне катит )))
хоть успокоится пока))
СсылкаПожаловаться
Ну честно сказать, я его особо не посылала. Просто рассчитала, что по времени как раз через год все закончится. Можно будет начинать "творить". Полгода -на бросить курить+ еще полгода, чтобы из организма все до конца вышло, полгода -обследования+лечение. Параллельно с этим -изучение литературы. А через годик я сама у него дите просить буду.
Мария Пупырева
Ну честно сказать, я его особо не посылала. Просто рассчитала, что по времени как раз через год все закончится. Можно будет начинать "творить". Полгода -на бросить курить+ еще полгода, чтобы из организма все до конца вышло, полгода -обследования+лечение. Параллельно с этим -изучение литературы. А через годик я сама у него дите просить буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
Ирина Астафурова
Я согласна с Вами, Маруся. Тоже считаю, что профилактика лучше лечения. И тоже хочу послать мужа на мед.обследование (просит ребенка), а он отнекивается.
Мария ПупыреваВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Я согласна с Вами, Маруся. Тоже считаю, что профилактика лучше лечения. И тоже хочу послать мужа на мед.обследование (просит ребенка), а он отнекивается.
СсылкаПожаловаться
А какие аргументы приводит? Мой вообще ничего не сказал, кроме того, что он мужик и не ему вынашивать, значит его здоровье не причем(
Ирина АстафуроваВ ответ на Мария Пупырева
Мария Пупырева
А какие аргументы приводит? Мой вообще ничего не сказал, кроме того, что он мужик и не ему вынашивать, значит его здоровье не причем(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж говорит, что у него все окей, он же настоящий мужик, какие могут быть сомнения! Типа, сама скоро убедишься. В-общем, мы не так давно в этом направлении "трудимся", выводы о его фертильности делать рано. Генетические заболевания его как-то вообще не волнуют. Мне кажется, большинство мужчин так рассуждает.
Мария ПупыреваВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Мой муж говорит, что у него все окей, он же настоящий мужик, какие могут быть сомнения! Типа, сама скоро убедишься. В-общем, мы не так давно в этом направлении "трудимся", выводы о его фертильности делать рано. Генетические заболевания его как-то вообще не волнуют. Мне кажется, большинство мужчин так рассуждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот! Яжмужик!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем