Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот почему?

Когда у тебя есть проблемы (личная жизнь, работа и т.д.) люди вокруг добреют к тебе, сочувственно смотрят, дают советы, жалеют... А когда все хорошо, везет, все складывается, сразу озлобляются, начинают подкалывать, пытаются принизить, найти изъяны в твоем хорошем?
карина лютина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
яна литова
Это зависть
карина лютинаВ ответ на яна литова
яна литова
Это зависть
СсылкаПожаловаться
Или желание, чтобы ни у кого не было лучше, чем у тебя?
Сэм ФишерВ ответ на карина лютина
карина лютина
Или желание, чтобы ни у кого не было лучше, чем у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не зависть а Зависимость человека от других мнений
карина лютинаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
это не зависть а Зависимость человека от других мнений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне по-барабану их мнение. Тенденцию такую заметила, вот и делюсь
Evil Box
Не замечала такого. Что ж за люди вас окружают?
карина лютинаВ ответ на Evil Box
Evil Box
Не замечала такого. Что ж за люди вас окружают?
СсылкаПожаловаться
А вы здесь напишите, что у вас все хорошо, жизнь кипит)) Заметите)))))
карина лютина
А вы здесь напишите, что у вас все хорошо, жизнь кипит)) Заметите)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А эти люди меня окружают?) Кнопка power и нет их))
карина лютинаВ ответ на Evil Box
Evil Box
А эти люди меня окружают?) Кнопка power и нет их))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже верно))) А вот на коллег по работе и соседей эта кнопка не действует)))))))
карина лютина
Тоже верно))) А вот на коллег по работе и соседей эта кнопка не действует)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот как-то не сталкивалась. Те с кем общаюсь и кто в курсе моих дел умеют радоваться за меня. И я за них.
карина лютинаВ ответ на Evil Box
Evil Box
Да вот как-то не сталкивалась. Те с кем общаюсь и кто в курсе моих дел умеют радоваться за меня. И я за них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам повезло. И, если вы умеете радоваться удачам других, значит, вы сама очень светлый человек
карина лютина
Вам повезло. И, если вы умеете радоваться удачам других, значит, вы сама очень светлый человек
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю светлый - не светлый, но порадоваться за друзей и знакомых не сложно. Это ж хорошо, когда у людей все хорошо:)
карина лютинаВ ответ на Evil Box
Evil Box
Не знаю светлый - не светлый, но порадоваться за друзей и знакомых не сложно. Это ж хорошо, когда у людей все хорошо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7


карина лютина


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, оч мило) И вам

Nickea
У вас странное отношение к людям!
карина лютинаВ ответ на Nickea
Nickea
У вас странное отношение к людям!
СсылкаПожаловаться
У меня? Я просто очень часто замечаю такое. Конечно, не о близких и любимых людях речь, а о просто знакомых
Любовь ЛисовскаяВ ответ на карина лютина
карина лютина
У меня? Я просто очень часто замечаю такое. Конечно, не о близких и любимых людях речь, а о просто знакомых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это известный эффект- когда вам плохо, они успокаивают и в Душе радуются- хорошо, что не со мной! А когда все хорошо и даже очень- ну почему не мне такое счастье выпало!

карина лютинаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так это известный эффект- когда вам плохо, они успокаивают и в Душе радуются- хорошо, что не со мной! А когда все хорошо и даже очень- ну почему не мне такое счастье выпало!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во с у к а крашенная!))))))))) Как посмела меня обставить))))))) Ладно еще женщины, а то и мужики многие себя так ведут, пиписьками меряются))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на карина лютина
карина лютина
Во с у к а крашенная!))))))))) Как посмела меня обставить))))))) Ладно еще женщины, а то и мужики многие себя так ведут, пиписьками меряются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так есть! Постепенно многие люди просто уходят из окружения, да и родня некоторая!
карина лютина
У меня? Я просто очень часто замечаю такое. Конечно, не о близких и любимых людях речь, а о просто знакомых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, вам нужно сменить окружение. Не обобщайте всех людей на примере пары-тройки знакомых. Своих же близких вы исключили из числа всех? Значит не все такие. А идеальных людей вообще не существует. Каждый "болеет" по своему.
карина лютинаВ ответ на Nickea
Nickea
Значит, вам нужно сменить окружение. Не обобщайте всех людей на примере пары-тройки знакомых. Своих же близких вы исключили из числа всех? Значит не все такие. А идеальных людей вообще не существует. Каждый "болеет" по своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Легко сказать-смени окружение)) Я, допустим работу менять не хочу, меня зп устраивает. Соседей тоже не просто поменять, я квартиру продавать не собираюсь)))
карина лютина
Легко сказать-смени окружение)) Я, допустим работу менять не хочу, меня зп устраивает. Соседей тоже не просто поменять, я квартиру продавать не собираюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вариант не общаться с такими не рассматривали? На работе работу работать, с соседями здрасьте-досвидос.
карина лютинаВ ответ на Nickea
Nickea
А вариант не общаться с такими не рассматривали? На работе работу работать, с соседями здрасьте-досвидос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и делаю в последнее время) Прошла вера в разумное, доброе, светлое)))
карина лютина
Так и делаю в последнее время) Прошла вера в разумное, доброе, светлое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль, что из-за таких вера прошла. Зря!
Варвара
счастье и деньги любят тишину.
Venezia
Смените окружение. Хорошие люди так себя не ведут
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем