Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот почему?

На каждом шагу парикмахерские,сауны и банки.,а народ ходит обросший немытый и без денег ????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Захария
еще стоматологий до фига...но даже в государственной - пломба за деньги.поэтому я сейчас без пломбы хожу)))...но это частность...связанная с банком)))
Сергей Хулиган.В ответ на Захария
Захария
еще стоматологий до фига...но даже в государственной - пломба за деньги.поэтому я сейчас без пломбы хожу)))...но это частность...связанная с банком)))
СсылкаПожаловаться


а у нас безплатно в государственной и талон через инет.
Сергей Хулиган.


а у нас безплатно в государственной и талон через инет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут талон? это понятно.но бесплатно - только цементные)..не везде приляпываются они ,говорят...сбоку отваливаются
Сергей Хулиган.В ответ на Захария
Захария
при чем тут талон? это понятно.но бесплатно - только цементные)..не везде приляпываются они ,говорят...сбоку отваливаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы удивляете...у нас светоотражающие ставят...а как понять специальной штукой подсвечивают...цементных уж нету скорее всего...вы может последний раз в 90х обращались в стоматологию
Сергей Хулиган.
Вы удивляете...у нас светоотражающие ставят...а как понять специальной штукой подсвечивают...цементных уж нету скорее всего...вы может последний раз в 90х обращались в стоматологию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас светоотражающая - платно. цементные - есть. две недели назад обращалась
ми
Ещо и ванны у всех, а вонючки бродють
АнонимВ ответ на ми
ми
Ещо и ванны у всех, а вонючки бродють
СсылкаПожаловаться
Да особенно летом.В общественный транспорт не войти-потом,перегаром и чесноком воняет каждый второй. Таксисты к лету так-же воняют очень сильно,а личный транспорт мне водить по болезни нельзя. Хоть в противогазе ходи !!!!
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Да особенно летом.В общественный транспорт не войти-потом,перегаром и чесноком воняет каждый второй. Таксисты к лету так-же воняют очень сильно,а личный транспорт мне водить по болезни нельзя. Хоть в противогазе ходи !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так перегар и чеснок,это не от того,что не моются....
Авто с личным водителем исправит это дело....
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Ну так перегар и чеснок,это не от того,что не моются....
Авто с личным водителем исправит это дело....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот как государство поделится с населением продаваеваемыми природными ресурсами,так вот и сразу
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот как государство поделится с населением продаваеваемыми природными ресурсами,так вот и сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно,короче не бывать у вас личному водителю....
наветтаВ ответ на Аноним
Аноним
Да особенно летом.В общественный транспорт не войти-потом,перегаром и чесноком воняет каждый второй. Таксисты к лету так-же воняют очень сильно,а личный транспорт мне водить по болезни нельзя. Хоть в противогазе ходи !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая болезнь?
ivan suhovВ ответ на наветта
наветта
какая болезнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мотя, эта болезнь, называется лентяйничество.
наветтаВ ответ на ivan suhov
ivan suhov
Мотя, эта болезнь, называется лентяйничество.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или отсутствие денег на авто
АнонимВ ответ на наветта
наветта
какая болезнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полиартрит
ракета.
Поготь скоро печатный станок дострою(евро) и все будут в шоколаде.
Влада Коновалова
Кошель так видно сильно пуст , от "чистоты" там слышен хруст
Даша Флакс
Я 2 недели хожу без штукатурки, еще не шарахаются)))
Ольга Ш
Таки это ваш народ, у него и спрашивайте. А мой народ ходит чистый, веселый. От машин не протолкнешься.
ivan suhov
А вот потому!
Людмила Павлова
Я вчера стриглась супруг сейчас вода есть моемся а денег нет эт правда
Panthera tigris
Без денег, и потому обросший и немытый.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем