Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в гостях всё вкуснее?

... мы все дома готовим вкусную еду!... а вот почему существует поверье: у чужих всё вкусно??.. Особенно зто касается детей!!!.. дома не едят вкусняшки, а в гостях "шнягу готовы жрать!!
ALEH
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Фрёкен БокВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Коммуналка в центре Питера, 200 кв. м, у меня в личном пользовании 45 квадратов жилой....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А! Теперь понятно!))) Ничего себе квартирка!
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Фрёкен Бок
Фрёкен Бок
А! Теперь понятно!))) Ничего себе квартирка!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обычное дело для Питера)))Пытались расселиться, но....есть бабка, владеет комнатой, комната пустует, сама не живет, не сдает(запрашивает дорого, никто не соглашается), и не дает согласия на расселение, просто из вредности. От нас уже с десяток риэлтеров отказались - мы согласны были на их варианты, а с этой старой с...у....кой не договориться.....
Фрёкен БокВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Обычное дело для Питера)))Пытались расселиться, но....есть бабка, владеет комнатой, комната пустует, сама не живет, не сдает(запрашивает дорого, никто не соглашается), и не дает согласия на расселение, просто из вредности. От нас уже с десяток риэлтеров отказались - мы согласны были на их варианты, а с этой старой с...у....кой не договориться.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Остается только ждать и надеяться на адекватных наследников.))
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Фрёкен Бок
Фрёкен Бок
Остается только ждать и надеяться на адекватных наследников.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин, эта старая галоша всех нас переживет.... Впрочем....кто знает?....)))))
Tatsiana Verbilo
Потому что другое))
наветта
у меня наоборот .
Tatsiana Verbilo
Если меня кормят и не я готовлю )), мне все вкусным кажется ))
Мари Мари
Почему у меня иначе всегда приходится везти свою еду иначе или голодная уйду (т.к. на столе фигня какая то будет)
AnonimКа
Я люблю в гостях не есть, а пробовать)
AnonimКа
Я люблю в гостях не есть, а пробовать)
СсылкаПожаловаться
.. я тоже!..одно мешает!!.. все расходятся , а я продолжаю...
Татьяна Большова
У меня была подруга, которая, как и все нормальные матери, детям - всё самое вкусное. Но дочка, Анютка ничего не ела. А потом подруга мне говорит, пришли в гости, Анютка стала есть с удовольствием и приговаривать, три дня ничего не ела. Это был абзац полный!!!
Яковлева АннаВ ответ на Татьяна Большова
Татьяна Большова
У меня была подруга, которая, как и все нормальные матери, детям - всё самое вкусное. Но дочка, Анютка ничего не ела. А потом подруга мне говорит, пришли в гости, Анютка стала есть с удовольствием и приговаривать, три дня ничего не ела. Это был абзац полный!!!
СсылкаПожаловаться
мои меня тоже все время позорят, хотя все деньги на них уходят
****
С детьми всё просто простого,дома им готовят с учётом их детских аллергий на те или иные продукты,мамы то знают что у них было,поэтому дети в гостях "добирают" себе то,что им не хватает в домашней еде. (витамины,аминокислоты и так далее..)
А с взрослыми женщинами ещё проще-дома их гоняют мужья,что бы они не уничтожали в холодильнике за один присест все продукты,расчитанные на неделю,а в гостях их ни кто не одернет,даже если муж будет рядом,что бы не опозорить ,вот они и отрываются на год вперёд)))
ALEHВ ответ на ****
****
С детьми всё просто простого,дома им готовят с учётом их детских аллергий на те или иные продукты,мамы то знают что у них было,поэтому дети в гостях "добирают" себе то,что им не хватает в домашней еде. (витамины,аминокислоты и так далее..)
А с взрослыми женщинами ещё проще-дома их гоняют мужья,что бы они не уничтожали в холодильнике за один присест все продукты,расчитанные на неделю,а в гостях их ни кто не одернет,даже если муж будет рядом,что бы не опозорить ,вот они и отрываются на год вперёд)))
СсылкаПожаловаться
... интересно!!..кого это "гоняют" мужья???..
...девоньки!!.. составьте список...
Фрёкен БокВ ответ на ALEH
ALEH
... интересно!!..кого это "гоняют" мужья???..
...девоньки!!.. составьте список...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я аж три раза перечитала, чтоб сей опус понять))) Жесть какая-то!)
Яковлева Анна
у соседа всегда х толще. так устроено человеческое мышление.
Яковлева Анна
у соседа всегда х толще. так устроено человеческое мышление.
СсылкаПожаловаться
.. и он всегда хочет..
Захария
У Пришвина есть рассказ..лисичкин хлеб...примерно про это)))очередь хороший
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
У Пришвина есть рассказ..лисичкин хлеб...примерно про это)))очередь хороший
СсылкаПожаловаться
Очень
Lena
Я мне наоборот чужое не нравится, дома лучше. Кстати, в гостях и пожрать нормально не возможно. Другое дело в ресторане.
Людмила ЖанЖакВ ответ на Lena
Lena
Я мне наоборот чужое не нравится, дома лучше. Кстати, в гостях и пожрать нормально не возможно. Другое дело в ресторане.
СсылкаПожаловаться
уже лучше в гостях,чем в общепите...брезгую
Людмила ЖанЖак
уже лучше в гостях,чем в общепите...брезгую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему брезгуете? В нормальных ресторанах санитарные условия соблюдены лучше чем у "бабы Зины".
Людмила ЖанЖакВ ответ на Lena
Lena
Почему брезгуете? В нормальных ресторанах санитарные условия соблюдены лучше чем у "бабы Зины".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кухня чистенькая,просто,когда увидела случайно,как официант прежде чем вынести блюдо,протёр пальцем край тарелки....палец в рот и потом опять протёр....
Мари Фарт
Не знаю, мне дома вкуснее, за редким исключением
Влад Цепеш
Я в гостях есть не люблю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем