Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в гостях всё вкуснее?

... мы все дома готовим вкусную еду!... а вот почему существует поверье: у чужих всё вкусно??.. Особенно зто касается детей!!!.. дома не едят вкусняшки, а в гостях "шнягу готовы жрать!!
ALEH
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Нюра
У меня вкуснее чем у других,даже мужья чужие кушать приходят :D
ALEHВ ответ на Нюра
Нюра
У меня вкуснее чем у других,даже мужья чужие кушать приходят :D
СсылкаПожаловаться
... я не пробовал, но верю!!!!!!!!!!!!.. ты выше всяких позвал!!..
НюраВ ответ на ALEH
ALEH
... я не пробовал, но верю!!!!!!!!!!!!.. ты выше всяких позвал!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будите у нас заходите,я вас угощу ;)
ALEHВ ответ на Нюра
Нюра
Будите у нас заходите,я вас угощу ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... знаю что вкусно!!! зайду!!!.. но вот про "мужей чужих" писать не надо!!!.. лицо поцарапают..
НюраВ ответ на ALEH
ALEH
... знаю что вкусно!!! зайду!!!.. но вот про "мужей чужих" писать не надо!!!.. лицо поцарапают..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они с женами,мне аж стыдно когда они при них нахваливают)))а все потому что жены готовят не любят и как они утверждают все время на диете,а если жена на диете то готовит муж или едят что найдут в холодильнике:( я даже когда постилась своим отдельно готовила полный рацион всегда;)
ALEHВ ответ на Нюра
Нюра
Они с женами,мне аж стыдно когда они при них нахваливают)))а все потому что жены готовят не любят и как они утверждают все время на диете,а если жена на диете то готовит муж или едят что найдут в холодильнике:( я даже когда постилась своим отдельно готовила полный рацион всегда;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... ваши рецепты восхищают!!...вы женщина с БОЛЬШОЙ буквы!!... вы очень скромная... и посвятили себя семье!!!...отсюда и происходит ваше умение , а главное -ЖЕЛАНИЕ!!!.. готовить пищу для своих близких!!!!!!!!... (простите меня)....
НюраВ ответ на ALEH
ALEH
... ваши рецепты восхищают!!...вы женщина с БОЛЬШОЙ буквы!!... вы очень скромная... и посвятили себя семье!!!...отсюда и происходит ваше умение , а главное -ЖЕЛАНИЕ!!!.. готовить пищу для своих близких!!!!!!!!... (простите меня)....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:D
Алексей 99В ответ на Нюра
Нюра
Будите у нас заходите,я вас угощу ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кого будить??
Алексей 99
кого будить??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не переживайте, мы поняли с ним друг друга:D
Roбилла.
За компанию.
Конфуций Одобряет
Потому
Солнечный слон
Мой наоборот нигде не ест кроме дома и любимой кулинарии, куда по дороге из школы заходит
Солнечный слон
Мой наоборот нигде не ест кроме дома и любимой кулинарии, куда по дороге из школы заходит
СсылкаПожаловаться

Мой даже то, что дома с удовольствием ест, в гостях игнорирует.
Любовь Лисовская
Это точно!))
Лариса
там может другие вкусняшки?
Люся Калманович
Понятно, это вопрос про куртизанок, ищите ответ в литературе. Классической
Люся Калманович
Понятно, это вопрос про куртизанок, ищите ответ в литературе. Классической
СсылкаПожаловаться
... тема про еду!!.. не надо на еду ложить..
камея
У чужих не то, что не люблю, просто не могу).
Снежок Анастасия
я тоже заметила,когда подадут вкуснее кажется,чем сама приготовила, хотя знаю что готовлю хорошо
Снежок Анастасия
я тоже заметила,когда подадут вкуснее кажется,чем сама приготовила, хотя знаю что готовлю хорошо
СсылкаПожаловаться
я свою еду вообще не могла долго есть,когда только начинала готовить))) мама ест,нахваливает,а мне невкусно. а сейчас стало вкуснее,чем у нее(просто она не любит заморачиваться, готовит что попроще, а я могу и в духовке что то запечь и замариновать перед этим). А вообще для меня вкусно готовят в одном кафе. Хотя блюда вот вообще не изысканые:картошка пюре с котлетами. Почему то когда в больших объемах готовят,всегда вкуснее))
СВЕТ*ЛАНА
Чикаю себе на кухне салат, прибегают соседские девчонки - 5 и 3 года - "Тетя Света, а что ты делаешь?", Отвечаю - "Салат...хотите попробовать?" и предлагаю им листовой салат - "Да!" - берут и хрумкают за милую душу))) приходит мама, видит это, пребывает в легком шоке - "Боже! Как вам удалось накормить их этим? Дома они ни за что бы не стали его есть!";)))) Парадокс))))
СВЕТ*ЛАНА
Чикаю себе на кухне салат, прибегают соседские девчонки - 5 и 3 года - "Тетя Света, а что ты делаешь?", Отвечаю - "Салат...хотите попробовать?" и предлагаю им листовой салат - "Да!" - берут и хрумкают за милую душу))) приходит мама, видит это, пребывает в легком шоке - "Боже! Как вам удалось накормить их этим? Дома они ни за что бы не стали его есть!";)))) Парадокс))))
СсылкаПожаловаться
.. я ж про то и пишу!!!... у меня соседские дети сами морковку чистили и грызли!!!!.. потом их мамы у меня спрашивали : как ты их заставил???... Отвечал : личным примером!!!
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на ALEH
ALEH
.. я ж про то и пишу!!!... у меня соседские дети сами морковку чистили и грызли!!!!.. потом их мамы у меня спрашивали : как ты их заставил???... Отвечал : личным примером!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да)))) Когда выхожу готовить, держу в загашнике морковку для девчонок - грызут с таким удовольствием, прямо как зайцы)))))
Фрёкен БокВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Да-да)))) Когда выхожу готовить, держу в загашнике морковку для девчонок - грызут с таким удовольствием, прямо как зайцы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эээ... Как это, прибегают ко мне на кухню соседские девчонки?
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Фрёкен Бок
Фрёкен Бок
Эээ... Как это, прибегают ко мне на кухню соседские девчонки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коммуналка в центре Питера, 200 кв. м, у меня в личном пользовании 45 квадратов жилой....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем