Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот почему?

Одна дама ,коренная москвичка,слегка за 30,никогда не была замужем,детей нет,зарабатывает очень хорошо,решила приударить за братом мужа ее сестры. И так,и эдак... Он вроде не отталкивает,но действий никаких. Даже прогуляться не согласился.
Она терпеливо ждет. Ищет возможность заинтересовать. Но-крепость не сдается.

Позде выясняется,что этот обьект страсти влюблен. И даже собрался жениться. На провинциалке. С ребенком. Ох и возненавидела москвичка ее... Оно и понятно.
Вот почему ,когда мужчтнам все на блюде с голубой каймой-они этого не берут. А как с трудностями-так они готовы.
Мнения мужчин особенно интересно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Suslik Germ
Вариант "любовь" не рассматриваете?
Ангел.. на метлеВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Вариант "любовь" не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
С языка сняли))))
Svetlana Godijn


Сара Коннор
Действительно не понимаете?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
Не судите по себе. Не все такие закомплексованные.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да ну? А на аве мужик вроде... Не разгляжу чет.
игорь
Сердцу не прикажешь
Дудоленька Обмановна
о даму из Мухозадрищенска удобней ноги вытирать... а тут еще и с обременением... будет ноги мыть и воду пить.. особенно, если из Орла
Дудоленька Обмановна
о даму из Мухозадрищенска удобней ноги вытирать... а тут еще и с обременением... будет ноги мыть и воду пить.. особенно, если из Орла
СсылкаПожаловаться
Не из Орла.
А что там,в Орле,совсем все плохо?
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Не из Орла.
А что там,в Орле,совсем все плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, судя по невестке моего приятеля, вышедшую замуж за его сынку-нарика, из тюрьмы вылезающего не больше, чем на полгода - там ваще ад...
Дудоленька Обмановна
о даму из Мухозадрищенска удобней ноги вытирать... а тут еще и с обременением... будет ноги мыть и воду пить.. особенно, если из Орла
СсылкаПожаловаться
И насколько должна быть страшна эта ваша коренная, что и с жильём и с зарплатами и "И так,и эдак... " , а ему не нать и "Даже прогуляться не согласился. " ?! ..... И то есть и мужичок -то так себе , а вот всё равно не нать !
Какая-то Ксения
Вроде тренд такой уж лет 15 - жениться на приезжих. Все мои успешные знакомые женились так, отслеживать стала ок 2007. На неделе женится уже родной племянник на Набережных Челнах:)
Какая-то Ксения
Вроде тренд такой уж лет 15 - жениться на приезжих. Все мои успешные знакомые женились так, отслеживать стала ок 2007. На неделе женится уже родной племянник на Набережных Челнах:)
СсылкаПожаловаться
Я напротив,видела,что масквич никогда на провинциалке не женится.
Какая-то КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Я напротив,видела,что масквич никогда на провинциалке не женится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно москвичи. Успешные-топы и подобные. Племянник молодой, но уже чин в силовой (по папиным стопам).
мария Аккуратова
А с женщинами не так? То есть важно, что она рядом и москвичка, а чувства и желания по фиг?
Helen Frollo
Да просто не нравится она ему. Не все меряют людей по квартире, деньгам и пропискам.
Tomich
Да что тут, элементарно, ему ж не её бабки-прописка нужна/важна а человек...вот и нашел в той человека, и ребенок тут не помеха никак и её соц-статус. Уважуха ему.
Оксана ...
Ну мужчины как бы тоже люди и имеют право выбора.Этот оказался не альфонс, не интересует его прописка и деньги, важнее любовь, что в этом плохого?
Лю
просто ду рак. как опомнится, поздно будет
Юлия Та самая
Я думаю просто барышня не понравилась и всё)
Черничка Д
Корону тетеньке поправить бы... лопаточкой. Половина Москвы приезжие в некотором поколении. Смешные блин... особо этим статусом мАсквичи как раз таки понаехавшие и гордятся. А чем девушка его взяла? Характером, умом, юмором. Любят не за квартиру в маскве... Чо ж такая золотая до тридцатника и замуж не вышла....
1
Аксиома: "Активность женщины порождает пассивность мужчины". Это как минимум.
Все исходит от потребностей, а самая главная потребность мужчины - быть нужным. С такой крутой москвичкой он не сможет быть нужным, он не сможет ей ничего дать, ведь у нее все есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем