Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот почему??

Деваньки, сколько раз уже замечаю, и каждый раз глаз режет...(((((Почему в нашей стране такое пренебрежительное отношение к возрасту?...
почему наличие энного количества прожитых лет - считается чуть ли не недостатком??
Даже здесь, на форуме, особливо форумные мужички этим грешат, да и молодухи не отстают - ткнуть носом
- типа уймись, старая, куда еще костями дрыгаешь...
Нигде в мире не встречала такого отношения к пожилым, да и вообще разделения отношения к возрасту,
точнее наоборот - чем старше, тем учтивее!!
Какая странная страна....Неприятные мы..
Кикимора (ritorna )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а тут и к старому и к малому....и к бедному и к богатому....и к замужней и к свободной....гнильца так и прёт....пичалька!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а тут и к старому и к малому....и к бедному и к богатому....и к замужней и к свободной....гнильца так и прёт....пичалька!
СсылкаПожаловаться
а тут и к старому и к малому....и к бедному и к богатому....и к замужней и к свободной....гнильца так и прёт....пичалька!

Ну народ так самоутверждается....тут ведь в бубен не получишь как в реале то
Изя ШтольцманВ ответ на Алекса
Алекса
а тут и к старому и к малому....и к бедному и к богатому....и к замужней и к свободной....гнильца так и прёт....пичалька!

Ну народ так самоутверждается....тут ведь в бубен не получишь как в реале то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекса, я тебя обожаю! )))) Вот Наглюша пыжится, пыжится, чето кумекает, а ты так думаешь!!! )))))))
АлексаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Алекса, я тебя обожаю! )))) Вот Наглюша пыжится, пыжится, чето кумекает, а ты так думаешь!!! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекса, я тебя обожаю! )))) Вот Наглюша пыжится, пыжится, чето кумекает, а ты так думаешь!!! )))))))

та ну где мне дуре то до титана мысли))
Изя ШтольцманВ ответ на Алекса
Алекса
Алекса, я тебя обожаю! )))) Вот Наглюша пыжится, пыжится, чето кумекает, а ты так думаешь!!! )))))))

та ну где мне дуре то до титана мысли))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не скромничай, таких исчо поискать ))))
АлексаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не скромничай, таких исчо поискать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не скромничай, таких исчо поискать ))))

Я вообще очень скромный человек))
Комментарий удален.Почему?
Изя ШтольцманВ ответ на Наглец Всевротебущий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет, зайчик, просто ты тут самый яркий тролль ))) Ну кого еще привести в пример-то?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Алекса
Алекса
а тут и к старому и к малому....и к бедному и к богатому....и к замужней и к свободной....гнильца так и прёт....пичалька!

Ну народ так самоутверждается....тут ведь в бубен не получишь как в реале то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в реале я сама в бубен дам....мало не покажется... это с вами - белая и пушистая....вот счаз на почту пойду....такой бубен устрою, паразитам!
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Алекса
Алекса
а тут и к старому и к малому....и к бедному и к богатому....и к замужней и к свободной....гнильца так и прёт....пичалька!

Ну народ так самоутверждается....тут ведь в бубен не получишь как в реале то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истину глаголешь! ))
Дюдюка Барбидокская
Истину глаголешь! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Истину глаголешь! ))

Ну дык!))0
РЫЛО-о-оооВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а тут и к старому и к малому....и к бедному и к богатому....и к замужней и к свободной....гнильца так и прёт....пичалька!
СсылкаПожаловаться
и к тем , кто задом стоит к народу.
личико покажи
Алекса
Ну ты же ещё не пожилая так что не парься))
Кикимора (ritorna )В ответ на Алекса
Алекса
Ну ты же ещё не пожилая так что не парься))
СсылкаПожаловаться
Мне, как обычно, за отчизну обидна...((((
АлексаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Мне, как обычно, за отчизну обидна...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне, как обычно, за отчизну обидна...((((

Ежели так тогда я с тобой))
Елена
вот , вот уси гадкия какашки ))
Кикимора (ritorna )В ответ на Елена
Елена
вот , вот уси гадкия какашки ))
СсылкаПожаловаться
Ну есть же такая проблема, ведь так?...(
ЕленаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ну есть же такая проблема, ведь так?...(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть , достоинство людей растоптано, они унижены в таком состоянии не до уважения чьей то индивидуальности
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Елена
Елена
есть , достоинство людей растоптано, они унижены в таком состоянии не до уважения чьей то индивидуальности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Растоптано? Значит позволили. А раз так, то за что уважать тряпку? Вот эта-та тряпка и самоутверждается за счёт оскорбления других. Правда не понимает, что она смешна и её так жалко, убогую. )))
Дюдюка Барбидокская
Растоптано? Значит позволили. А раз так, то за что уважать тряпку? Вот эта-та тряпка и самоутверждается за счёт оскорбления других. Правда не понимает, что она смешна и её так жалко, убогую. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо вам Дюдюка за дополнение , но не все так однозначно , хотя вы во многом правы )
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Елена
Елена
Спасибо вам Дюдюка за дополнение , но не все так однозначно , хотя вы во многом правы )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть, конечно, от рождения бесхребетные. Но мы про больных ни слова!
Кикимора (ritorna )В ответ на Елена
Елена
есть , достоинство людей растоптано, они унижены в таком состоянии не до уважения чьей то индивидуальности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тут поподробней!!
То есть как доктор, вы утверждате , что каждый, оскорбляющий собеседника без видимого на то основания, есть униженная и растоптанная в достоинстве личность??
( записываю...))
ЕленаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Вот тут поподробней!!
То есть как доктор, вы утверждате , что каждый, оскорбляющий собеседника без видимого на то основания, есть униженная и растоптанная в достоинстве личность??
( записываю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в общем вы близки к цели это личность заведомо деформирована и от нормальной коммуникации далека , то о чем вы говорите это защитная реакция на страх которым объята личность и осознание не возможности иным способом контролировать значимую ситуацию
Кикимора (ritorna )В ответ на Елена
Елена
Ну в общем вы близки к цели это личность заведомо деформирована и от нормальной коммуникации далека , то о чем вы говорите это защитная реакция на страх которым объята личность и осознание не возможности иным способом контролировать значимую ситуацию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ж насколько у нас народонаселение деформировано... Ужасть((
ЕленаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Это ж насколько у нас народонаселение деформировано... Ужасть((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в России более 1,3 миллиона инвалидов в виду психического заболевания, всего 140 миллионов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем