Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот почему, что ни Наташа, то дура?

Я не знаю, замечали ли вы,но все девушки Наташи - редкие дуры.

Предложить ей сменить имя чтоль....
Архип охрип
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
145678
Alena
Это вам не везёт просто)))
сноу уайт))
глупости)
Надежда
Все Наташки-отличные , умные и веселые девчонки!!!.
..турчатина из вас лезет!...Там, тупорылые, всех Наташами называют...
AlishaВ ответ на Надежда
Надежда
Все Наташки-отличные , умные и веселые девчонки!!!.
..турчатина из вас лезет!...Там, тупорылые, всех Наташами называют...
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
Марица
Не замечала такой закономерности. А какое имя одаривает носительницу умом?
Catherine
Моя лучшая и единственная подруга Наташа. Так вот она точно не дура, преподаёт испанский в Герцена, написала диссертацию, тема которой заинтересовала Американских профессоров...И она на 10 месяцев поехала обкатывать свою программу в США....У неё есть потребность помогать людям. Например, она более 5 лет лет присматривает за девочкой из дедома (девочке 19 лет уже). Одежду покупает, помогла обставить комнату. Она работала переводчиком для иностранных врачей , которые приехали к нашим российским детям... Она умница. Правда уже 30 скоро и незамужем. Но это, я думаю, поправимо.
К чему это я...
От имени не зависит то, каким будет или есть человек!
Цыпиленок яВ ответ на Catherine
Catherine
Моя лучшая и единственная подруга Наташа. Так вот она точно не дура, преподаёт испанский в Герцена, написала диссертацию, тема которой заинтересовала Американских профессоров...И она на 10 месяцев поехала обкатывать свою программу в США....У неё есть потребность помогать людям. Например, она более 5 лет лет присматривает за девочкой из дедома (девочке 19 лет уже). Одежду покупает, помогла обставить комнату. Она работала переводчиком для иностранных врачей , которые приехали к нашим российским детям... Она умница. Правда уже 30 скоро и незамужем. Но это, я думаю, поправимо.
К чему это я...
От имени не зависит то, каким будет или есть человек!
СсылкаПожаловаться
да конечно нет ...это он так ...пофлудить ...
Цыпиленок я
да конечно нет ...это он так ...пофлудить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....нууу не догнала ...что к чему....чюююю у ней просто не активное...))))))))))))))
detka***
знаю до фига наташ... ни одной дуры среди них нет
galalyks
умные Наташи к умным пошли, дуры Наташи к дуракам , вот такой круговорот Наташ в природе
ДушечкаВ ответ на galalyks
galalyks
умные Наташи к умным пошли, дуры Наташи к дуракам , вот такой круговорот Наташ в природе
СсылкаПожаловаться
ужас, добили автора )
Zalya
Каков поп, таков и приход!
Цыпиленок я
а зачем на дуре женился то?
Цыпиленок я
а зачем на дуре женился то?
СсылкаПожаловаться
лоханулся))) бывает ...одурачила ...))) кто то там писал выше,шо дур любят ...так это ж временное явление ...прозрение быстро наступает....)))))слишком много эмоций ...не тех шо надо....))))
Ангел A
Ежи плакали, кололись, но продолжали лезть на кактус...
Ваш компас земной
Все Надежды - редкостные умницы и красавицы. И нежный взор, и кроткий нрав...
Фарш Виевич Ужастиков
Это вам лично так "везёт" Все мои знакомые Наташи - умнейшие женщины. И успешные притом. У двух из них собственный бизнес, да и остальные тоже на высоте. А имя Наталия - одно из моих самых любимых
Жаклин
Ну полный бред, так каждый муж или жен может сказать о чел которого ненавидит например,в зависимости как его зовут. Знаю нескольких Наташ не одной дуры. А вот Светы встречаются полнейшие дуры, и живут не горюют. Выше писали о Надежде,хочу добавить еще что они хорошие хозяйки.
Потребность в манипуляции
Это стереотип, я вот знаю и дур, и умных.
Наталья Шаповалова
Ты - дебил и ни капельки не лечишся!!!
Наталья Просветова
Кто что видит. Для кого дура, для кого и умная. Имя красивое.
Ёшкина КошкаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Кто что видит. Для кого дура, для кого и умная. Имя красивое.
СсылкаПожаловаться
Кто что видит. Для кого дура, для кого и умная. Имя красивое. Прально! Ща мы его запинаем, ахрипа этого! Натали форева!!!
Ёшкина Кошка
Сам ты- НАТАША!!!
ольга зайцева
По мне, что Наташа, что параша - одно и тоже. Чурки, если хотят обосрать русскую, то причмокивают и называют Наташей. Это имя для них озночает одно...!
И они не ошибаются. Восток дело тонкое. Не поспоришь.
Sandra
какие Саши?
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем