Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот почему если есть симпатичное личико,фигура и мозги парни внимания не обращают.

Есть безмозглая королева класса,а есть такая же только с мозгами я.Что может быть не так?
Misa Murakami
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Елена Маркова
Потому что есть "прелесть какие дурочки" и ужас какие дуры", последние бывают даже с мозгами
Алкоголик ВасяВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Потому что есть "прелесть какие дурочки" и ужас какие дуры", последние бывают даже с мозгами
СсылкаПожаловаться
тему можно закрывать
Beladonna@
Прочитала: лифчико. ...пора кофейку хряпнуть...или чего покрепче. ..
... ибо
Не умничайте и будет вам счатье
Ёрик
нет ну ты у нас умная- неужели трудно использовать его а не наши глупые советы, мы тут все королевны кстати
Elena Ilyhina
как то все запутано сказано...видимо Вы в жизни такая......
Елена Григорьева
Как то очень сильно закрутили сюжетик мне кажется или я уже стара,никак не осилю.
Катя
Ой, еще одна королева...
Misa Murakami
Я иногда говорю заумными словечками и как говорит подруга надоедаю этим.Это разве недостаток,что я эрудированная?
ОдриВ ответ на Misa Murakami
Misa Murakami
Я иногда говорю заумными словечками и как говорит подруга надоедаю этим.Это разве недостаток,что я эрудированная?
СсылкаПожаловаться
только глупые девочки задают такие глупые вопросы)))
наталья мельниковаВ ответ на Misa Murakami
Misa Murakami
Я иногда говорю заумными словечками и как говорит подруга надоедаю этим.Это разве недостаток,что я эрудированная?
СсылкаПожаловаться
Вы не эрудированная, вы выскочка. И вся ваша эрудиция- вершки, которых вы нахватались и обалдели от самой себя.
Алкоголик ВасяВ ответ на Misa Murakami
Misa Murakami
Я иногда говорю заумными словечками и как говорит подруга надоедаю этим.Это разве недостаток,что я эрудированная?
СсылкаПожаловаться
при такой подаче - недостаток
Кира
И такой расклад будет ещё долго. Пока у "мальчиков" играй гормон не устаканится.
ГАЛИС
Уроки идите учите! Королева класса! )))))
Людмила Мельникова
И зачем парням Ваш ум, который не факт есть в наличии. ? Кстати, умные прячут свой ум, ибо с глупыми проще.
АННА АНИНА
Может вы зануда .
Misa MurakamiВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Может вы зануда .
СсылкаПожаловаться
Может.
АННА АНИНАВ ответ на Misa Murakami
Misa Murakami
Может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С умными сложно, а всем хочется легкости.
VP VP
Не знаю. Не замечала такого.
Клавдия Плаксина
Вы не любите людей, а люди не любят вас.
Приветик вам от одинокой старушки, у которой в школе была кличка ума палата ключ потерян.
Любовь Орлова
Элементарно. У меня соседка по даче умница и красавица. Первый муж, когда у них уже всё сложилось (были одноклассниками), так и сказал - я думал, что ты на меня и внимания не обратишь. Боятся столкнуться с отказом и пестуют свои комплексы.
Dietrich
Прикинься дурой - помогает )))
Night Fury
Может потому что она добрая и веселая, а ты обозленная и завистливая?
Королева. Марго
Ответ в прекрасном фильме французском - Красотки.
бинго
Может просто корона жмет? Может надо избавиться от иллюзий на свой счет? Не бывает так, чтобы исходные данные были равные, тока соперница еще и глупее, а перевес в ее пользу. Значит, либо не так она и глупа, как ВАм бы хотелось, либо Вы не настолько умны, насколько себе кажетесь) А еще есть харизма, сексуальность, обаяние. Если та девушка не задается, как вы, а в остальном не уступает, то не удивительно, что вы не у дел.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем