Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот почему мужчинам и женщинам сложно понять друг друга

Доктор приходит к больному малышу. Видит - его младшая сестренка бегает по полу босиком.

- Ну-ка, красавица, надень тапочки, а то заболеешь.

После ухода доктора мать замечает, что девочка все еще бегает босиком.

- Ты слышала, что доктор сказал?

- Да, он сказал, что я красавица!

Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Honney Pot
да, мы слышим самое главное))))
Дикий МужчинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да, мы слышим самое главное))))
СсылкаПожаловаться
а потом говорите - а ты мне ничего такого не говорил..
Honney PotВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
а потом говорите - а ты мне ничего такого не говорил..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это означает "давно не говорил"
Дикий МужчинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это означает "давно не говорил"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.. мужик потом путается кому и чего он давно не говорил
Honney PotВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Да.. мужик потом путается кому и чего он давно не говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда поесть хотите - не путаетесь)))))
говорите своей женщине комплименты как только ее видите. увидели - комплимент, в щечку поцеловать, за талию приобнять. это как рефлекс может быть уже. тогда и к вам вопросов не будет и борщи будут вкуснее
Дикий МужчинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
когда поесть хотите - не путаетесь)))))
говорите своей женщине комплименты как только ее видите. увидели - комплимент, в щечку поцеловать, за талию приобнять. это как рефлекс может быть уже. тогда и к вам вопросов не будет и борщи будут вкуснее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проовал, не всем нравится, особенно если меня совсем не знают , особливо в магазине или кинотеатре... Пугаются люди, маньяком обзываются. а те кто знают говорят - и это все?
Honney PotВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Проовал, не всем нравится, особенно если меня совсем не знают , особливо в магазине или кинотеатре... Пугаются люди, маньяком обзываются. а те кто знают говорят - и это все?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может вы как то странно говорите? я неоднократно видела как расцветали девушки на кассе когда мужчины им улыбались и просто спрашивали как дела, не тяжелая ли работа.
комплименты коллегам - просто вежливость. не пошлые конечно же.
вообще комплиментов много не бывает. главное чтобы они были уместными и вас понимали правильно. не знаете что ответить женщине - делаете паузу и говорите что она такая красивая что вы не можете сосредоточиться на том что она говорит))) я 100 раз прощала за это то что меня не слушают))))
Дикий МужчинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
может вы как то странно говорите? я неоднократно видела как расцветали девушки на кассе когда мужчины им улыбались и просто спрашивали как дела, не тяжелая ли работа.
комплименты коллегам - просто вежливость. не пошлые конечно же.
вообще комплиментов много не бывает. главное чтобы они были уместными и вас понимали правильно. не знаете что ответить женщине - делаете паузу и говорите что она такая красивая что вы не можете сосредоточиться на том что она говорит))) я 100 раз прощала за это то что меня не слушают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это я знаю... Просто подкалываю.. Но все таки женщины больше тают когда мужчина посимпатичнее
Honney PotВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Это я знаю... Просто подкалываю.. Но все таки женщины больше тают когда мужчина посимпатичнее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно) как и вы)
Дикий МужчинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
конечно) как и вы)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я просто таю...
НОNEY PIGВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
может вы как то странно говорите? я неоднократно видела как расцветали девушки на кассе когда мужчины им улыбались и просто спрашивали как дела, не тяжелая ли работа.
комплименты коллегам - просто вежливость. не пошлые конечно же.
вообще комплиментов много не бывает. главное чтобы они были уместными и вас понимали правильно. не знаете что ответить женщине - делаете паузу и говорите что она такая красивая что вы не можете сосредоточиться на том что она говорит))) я 100 раз прощала за это то что меня не слушают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я сожителя балую, кормлю-пою, одеваю-обуваю и ещё за секс приплачиваю, а что поделать?не вышла я рожей...
Honney PotВ ответ на НОNEY PIG
НОNEY PIG
И я сожителя балую, кормлю-пою, одеваю-обуваю и ещё за секс приплачиваю, а что поделать?не вышла я рожей...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лебедева, тебе просто давно пора худеть. попробуй
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Проовал, не всем нравится, особенно если меня совсем не знают , особливо в магазине или кинотеатре... Пугаются люди, маньяком обзываются. а те кто знают говорят - и это все?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ЕШ
О. истину открыли. Спасиб.
Анна
правильная деваха растет
Я
не знаю, не испытываю таких трудностей
Марфа
мы по-разному доносим информацию
Дикий МужчинаВ ответ на Марфа
Марфа
мы по-разному доносим информацию
СсылкаПожаловаться
да и воспринимаем тоже... Если вообще вопринимаем...
МарфаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
да и воспринимаем тоже... Если вообще вопринимаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всего около 30 процентов. если учесть, что кто-то слышит что говорят, кому-то важно как, а третьему надо потрогать....
Дикий МужчинаВ ответ на Марфа
Марфа
всего около 30 процентов. если учесть, что кто-то слышит что говорят, кому-то важно как, а третьему надо потрогать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я из третьих, определенно
МарфаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Я из третьих, определенно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это свойственно многим мужчинам
Одинокая Репа
не испытываю подобных проблем
НОNEY PIG
Мужчина, я от вас возбудилась-имейте в виду, ну нельзя бытькрасивым таким же.
Дикий МужчинаВ ответ на НОNEY PIG
НОNEY PIG
Мужчина, я от вас возбудилась-имейте в виду, ну нельзя бытькрасивым таким же.
СсылкаПожаловаться
Хорошо Вам, а я на работе сейчас, не дай Бог тое возбудиться, у меня коллектив женский... Будут потом гадать...
Honney PotВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Хорошо Вам, а я на работе сейчас, не дай Бог тое возбудиться, у меня коллектив женский... Будут потом гадать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в женском коллективе если кого то выделите своим внимание - остальные вам этого не простят) осторожнее)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем