Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот почему они дергаются?

Выскажу своё искреннее недоумение. Несколько раз в жизни были случаи, когда посторонние мужички заставали меня в купальнике. И почему-то каждый раз, эти мужички (тоже разные), выдавали совершенно сходную реакцию: смущались, прятали глаза, один даже спросил что-то вроде "я не вовремя"?
Меня такая реакция удивляет и смешит. Ну то есть, они же меня не в нижнем бельё застукали, не в экипировке медсестры, и уж тем более ни в чем мать родила. А всего-то навсего в купальнике, причём даже не слишком откровенном, на пляже, по крайней мере, фасон моего купальника никого в краску не вгоняет.
Так в чем же дело? Поясню ещё, что и ситуации были вполне нормальные, без двусмысленности: то я ходила в купальнике на своём дачном участке, там многие так ходят, да и реку по улице выходят так же. Вот иду я в купальнике из душа в дом, заходит товарищ брата, дергается и задаёт вопрос насчёт "невовремя зашёл". Что за дурацкая реакция, я же не голая была, а одетая так, как принято летом на дачном участке.
Ещё был похожий случай в гостинице, ко мне зашёл чел в номер, причём мы ездили семьями, и с этим челом не было и намека на флирт. Зашёл уточнить планы на после обеда, я действительно не ожидала визита, и сидела с плеером в купальном костюме. И он тогда тоже явственно смутился. А меня реакция раздражает, потому что выходит, будто меня застукали в непотребном виде. То есть по реакции мужиков создаётся такое ощущение. А на самом деле вид у меня вполне приличествующий, купальник одет моем в частном пространстве (гостиничный номер, дачный участок), и сам по себе приличный, не вызывающий.
И кто мне обьяснит, отчего такая реакция, почему мужики так дергаются, как будто в самом деле застукали меня в неподобающем виде?
Просто странно очень.
ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
13456
александр Волк
Вообщето тему сисег раскрой есть там на что посмотреть
СсылкаПожаловаться
2,5 р
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем