Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот почему так?

По гороскопам, нумеролонии и прочему подобному я рождена под знаком (звездой, цифрой и прочим) который обладает пробивным характером, настойчивостью, прирожденные лидеры. А в жизни у меня все наоборот. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Жужа
звЯзда придавила твою тушку, не иначе.)
Поручик Ржевский
Изотерика всякая для даунов.
Оля Ля
Лох - это судьба!
Honney Pot
меньше верьте во всякую чушь и больше работайте
Irina
У меня живет мышка-песчанка.
Живет в аквариуме.
Это не значит, что она рыбка.
Енотик Филя
присоединяйтесь к нам, Рыбам, вместе будем плыть по течению, не париться, зачем делать лишние телодвижения, и так норм
Елена Елена
У меня тоже такая фигня. Наверное где то в глубине души....))))
Светлана)))
А потому что не надо верить во всякую ерунду
Татьяна К
в гороскопы верят только лохи
Алекс Маш
все гороскопы - чушь
я Дева, я никогда не ошибаюсь!
Jojo KuВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
все гороскопы - чушь
я Дева, я никогда не ошибаюсь!
СсылкаПожаловаться

Olga S
Я - росла тихим послушным ребёнком. Лидер, огонь, овен проснулись во мне неожиданно почему-то... даже для меня годам к тридцати, может просто время не пришло? Пробивать и настаивать не нужно пока?
две горчицы
А вот я по гороскопу и по знаку понимаю толк в роскоши, особенно в брильянтах.Интересно то,что я в глаза не видела никаких брильянтов.Может после тридцати наверстаю это упущение.Как вы думаете?
Галина Белкина
Не верьте во всякую чушь. После неудачи проанализируйте свои ошибки (а не чужую вину!) учтите и снова в бой. Но не рефлексируйте, не бойте себя в грудь за промахи(что, похоже, Вы практикуете), а просто их УЧТИТЕ. И в бой! Удачи и помните: "Караван не может идти вперёд, если погонщик всё время оглядывается."(Персидская поговорка)
Эйве
все потому что гороскопы и нумерология это мошенничество и глупости
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем