Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот почему так?

Девушка,26 лет.Приятной внешности и округлостей.А таракан такой:вот если мне мужчина нравится,то я начинаю стесняться себя,своей манеры общения,своего тела,в итоге ничего.Если же нет никаких чувств к человеку,кроме дружеских,веду себя как хочу,шучу,не стесняюсь своего тела,так сразу в меня влюбляются,а мне не надо.Вопрос почему,как исправить???Может кто опытом поделится???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Я
никак. мы все, когда влюбляемся, дурными становимся
АнонимВ ответ на Я
Я
никак. мы все, когда влюбляемся, дурными становимся
СсылкаПожаловаться
в том то и дело,не влюбляюсь,а просто какие то начальные уровни влюбленности
Варя Нет
Поезд уедет и без мужика останешься
АнонимВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Поезд уедет и без мужика останешься
СсылкаПожаловаться
Мне нравится Ваш оптимизм))))
Елена
когда-нибудь появится мужчина, который полюбит вас любой - хоть молчите вы, хоть пританцовываете.
не спешите!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
когда-нибудь появится мужчина, который полюбит вас любой - хоть молчите вы, хоть пританцовываете.
не спешите!
СсылкаПожаловаться
Так 26 уже,хочется рядом сильное плечо.
Елена
махните рюмашку)))) и все пойдет как надо
АнонимВ ответ на Елена
Елена
махните рюмашку)))) и все пойдет как надо
СсылкаПожаловаться
Так на одной рюмашке далеко то не уедешь,так и спиться можно))))
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Так на одной рюмашке далеко то не уедешь,так и спиться можно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну главное не увлекаться))))) а то уже приоритеты сместятся
АнонимВ ответ на Елена
Елена
ну главное не увлекаться))))) а то уже приоритеты сместятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кот уже есть,осталось
))))
Печенька
Думаю никак, я сама такая, когда мне кто нравится - я дура дурою становлюсь, какая то каша на языке и в голове))))
МорскаяВ ответ на Печенька
Печенька
Думаю никак, я сама такая, когда мне кто нравится - я дура дурою становлюсь, какая то каша на языке и в голове))))
СсылкаПожаловаться
я такая же :( так обидно
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Думаю никак, я сама такая, когда мне кто нравится - я дура дурою становлюсь, какая то каша на языке и в голове))))
СсылкаПожаловаться
в том то и дело,начинаю чушь нести,огрызаться так,не сильно(((
Карина Вертинская
Вы прям меня описываете))) у меня из-за этого отношения не складывались. Потом с мужем познакомилась, в первое время и с ним также себя чувствовала. И молчала на свиданиях)) А теперь я такая болтушка, не заткнуть, он с ностальгией вспоминает времена, когда я молчала))
Карина Вертинская
Вы прям меня описываете))) у меня из-за этого отношения не складывались. Потом с мужем познакомилась, в первое время и с ним также себя чувствовала. И молчала на свиданиях)) А теперь я такая болтушка, не заткнуть, он с ностальгией вспоминает времена, когда я молчала))
СсылкаПожаловаться
Так я не молчу,а так,говорю как чужая,не такая какая я есть...а потом начинаю вроде привыкать,разговаривать,и как то все заканчивается((я уже себя стесняться начала,думаю может,со мной что то не так???((
Карина ВертинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так я не молчу,а так,говорю как чужая,не такая какая я есть...а потом начинаю вроде привыкать,разговаривать,и как то все заканчивается((я уже себя стесняться начала,думаю может,со мной что то не так???((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё с вами так)) Встретите своего мужчину, с которым сможете расслабиться до того, как всё закончится))) потом вместе будете об этом вспоминать и смеяться)
Карина Вертинская
Всё с вами так)) Встретите своего мужчину, с которым сможете расслабиться до того, как всё закончится))) потом вместе будете об этом вспоминать и смеяться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто это палка о двух концах,с одной стороны парюсь,26,детки,устала одной быть,вроде кого то рядом хочется,а с другой,привыкла одна быть,и ...ничего не хочется)))))
Аноним
Так я не молчу,а так,говорю как чужая,не такая какая я есть...а потом начинаю вроде привыкать,разговаривать,и как то все заканчивается((я уже себя стесняться начала,думаю может,со мной что то не так???((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас на лице становится написано - хочу тебе понравиться))) вместо того, чтобы быть собой)). Старайтесь быть, а не казаться.
Maleficent
Была такая же! :))) С возрастом как-то само исправилось, приобрела уверенность в себе в нелегкой жизненной борьбе :))
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Была такая же! :))) С возрастом как-то само исправилось, приобрела уверенность в себе в нелегкой жизненной борьбе :))
СсылкаПожаловаться
Так и я чай не девочка)))26 уже)))
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Так и я чай не девочка)))26 уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня хде-то к 30 наладилось :D
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
У меня хде-то к 30 наладилось :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это обнадеживает)))

Ольга Кравцова
Если Вы стесняетесь своих приятных округлостей, значит, не такие они уж и приятные. И Вы знаете, что Ваша "манера общения" и "приятная наружность" не вызывают восторга у тех мужчин, которые способны сами нравиться женщинам. И Вам в том числе. А "неликвидам" Ваша манера и наружность вполне даже подходит, потому как другие все равно не клюнут... Вот это основа. От нее и пляшите. Значит, либо меняете манеру общения и округлости, либо довольствуетесь теми, кто клюет на них
Ольга Кравцова
Если Вы стесняетесь своих приятных округлостей, значит, не такие они уж и приятные. И Вы знаете, что Ваша "манера общения" и "приятная наружность" не вызывают восторга у тех мужчин, которые способны сами нравиться женщинам. И Вам в том числе. А "неликвидам" Ваша манера и наружность вполне даже подходит, потому как другие все равно не клюнут... Вот это основа. От нее и пляшите. Значит, либо меняете манеру общения и округлости, либо довольствуетесь теми, кто клюет на них
СсылкаПожаловаться
Логично)))Но я как бы привередлива в плане мужчин и абы с кем не общаюсь,как бы это по снобски не звучало))а по поводу округлостей,девочки такие девочки,мы все хотим схуднуть,подкачать))))
Nataly
что-то не особо приятны ваши "округлости", если вы их стесняетесь.
в порядок себя приводите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем