Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот почему так?

Есть девушки такие красотки. И одеты,и ухожены. А с мужчинами как то -не очень. Не знакомятся даже.
А еще есть девушки... Вот например,знаю одну. Полновата. Ноги короткие. Нос картошкой. А мужики прям западают на нее. Мне одна знакомая сказала,значит у нее сексуальная чакра мощная.
А выкак считаете? Знаете такие примеры?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ahmedova Munira
Во всём нос виноват))))
Анонин
Красота внутреняя!
Юрий Туманов
Может не мощная?
А просто тугая и глубокая...
Комментарий удален.Почему?
AlexeyRВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
"Такая"..красотка или ноги короткие?
МАРИ ФАРТ.
Я всегда стороной ходила, прям прикол)))
Любовь Пяткова
Очень часто среди красоток встречаются подарки. Я тебе подарок, ты должен быть счастлив, что я снизошла. Вряд ли кому такое понравится.
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Очень часто среди красоток встречаются подарки. Я тебе подарок, ты должен быть счастлив, что я снизошла. Вряд ли кому такое понравится.
СсылкаПожаловаться
ПыСы. Я некрасива. Но всегда были хахали.
Катерина
А нос картошкой - это так влияет на красоту и востребованность у мужчин?
Кошка Плюшка
знаю.
Лея
С ней просто интересно))
Эр Во-Биа
Я считаю, что она приятная и адекватная. У нее не завышены требования, ей нравятся мужчины.
Нет ничего противней мужчины или женщины, относящихся с пренебрежением к противоположному полу. Хоть как они одеты и хоть насколько красивы.
Вера
Боятся мужики красивых и ухоженных, им соответствовать надо, а простая нос картошкой более доступна
BNU827
Знаю такиз: и узожены, и одеты, и не знакомятся даже. Сама такая.
Звездавссылке .
знаю. Я.
Орёл
......
Александра Сашина
На каждый товар свой купец. Не всякий мужик на доступную упал
Тина Сидорова
У меня тоже сексуальная чакра мощная видать,с первого дня знакомства в гости приглашают,но я терпеть не могу такого панибратства.:)
Елена Крылова
Красота, как показывает опыт, не главное, а главное - обаяние, или как теперь принято говорить - харизма. А она зачастую ну никак не связана с внешностью.
Тамара ПоповаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Красота, как показывает опыт, не главное, а главное - обаяние, или как теперь принято говорить - харизма. А она зачастую ну никак не связана с внешностью.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а развить эти качества возможно?
Незабудка
Кстати сильная сексуальная энергетика у людей с короткими ногами. Это и мужиков касается. Так что длинноногие красотки и высокие мужики- отдыхают.
Ron Kristo
Красивая дорого обходиться. Содержать трудно да и сбежать всегда норовить к более успешному.
бамбук
так и есть наверное.
Одиноких девушек больше среди или очень красивых. или таких. кого бог уж совсем обделил внешностью. По краям полюсов.
А вот те кто посерёдке, те вполне себе востребованы.
Если те. кого уж совсем бог обидел. ещё как то понятно, то красивых девушек и женщин просто жалко и обидно за них.
Моногамус
потому что некрасивая даст при любом раскладе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем