Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уверен в себе при виртуальном общении, а в реале - туплю

вся жизнь сейчас в интернете!!.. знакомства.общение и порой виртсекс... В реале даже разговоры про интернет!!...Вот и я задумался о своей жизни.. Когда общаюсь в инете с девушками : в переписке.в голосовых, и  т.д. ... веду себя как КВНщик!..шутки, юмор.уверен в себе...ноо!!..пришлось встретиться в живую и куда всё подевалось!!..стою и туплю!!... мямлю ...  Девушки спрашивают: .." а это ты писал??"... робею офигенно..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
ну поначалу все тупят, чего расстраиваться то)))
СсылкаПожаловаться
... боюсь насмешек..
Юлия ЛВ ответ на Аноним
Аноним
... боюсь насмешек..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лет эдак до 25 тоже боялась. потом стали бояться меня
Мицуко
Встречайся с дурнушками..тренеруйся, чтобы с красавицами быть уверенным и неотразимым)))
Fantastic
А я наоборот не вижу реакции в вирте на свои слова,и это бесит очень ,мне вживую легче
Величайший Максим
Они колдуют. Причем все.
Олег Дудка
бывает. социофобия называется , и этим страдают туева хуча народу.
Олег Дудка
социофобия. у многих есть , и у меня малехо...
НеИгрок
Не расстраивайтесь, дружище..., Вы не один такой. Это системная проблема всего поколения "милениумов".
В инете все они крутые форумные бойцы, а в жизни даже собственную опу вытирать не научились.
Людмила
А ведь это серьезный симптом. Надо вам тренироваться общаться вживую
уже не мадмуазель .
и чё и виртсекс бывает?????? от себя или курсы какие то ???
Ann Johnson
Стесняшка, привет! предлагаю стесняться вместе))) Готов?
мария Аккуратова
учитесь не робеть
может на какие курсы походить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем