Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот почему так?

Вот почему так? Родители в другом городе в больнице с ковидом...лучшая подруга тоже заболела этой заразой...сегодня узнаю, что у дочки анализ предворительно положительный...вот как так? Почему все одновременно? Нервная система уже не справляется...
Рита Утомленная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Ирина Барон
Рита, спокойно. Тесты бракованные.
Рита Утомленная В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Рита, спокойно. Тесты бракованные.
СсылкаПожаловаться
На это и надежда...просто бесит, родителям тесты неделю не делали...дочери в школе,,без моего ведома сделали только в путь...
Алесья ВарнавскаяВ ответ на Рита Утомленная
Рита Утомленная
На это и надежда...просто бесит, родителям тесты неделю не делали...дочери в школе,,без моего ведома сделали только в путь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не волнуйся ты так, забей на это все. просто надо впаривать кому то таблетки по 12 штук упаковка.
Victor TichВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Рита, спокойно. Тесты бракованные.
СсылкаПожаловаться
И это в стране,где Гений на главном посту!Вот такая,понимаешь загогулина.
Ирина БаронВ ответ на Victor Tich
Victor Tich
И это в стране,где Гений на главном посту!Вот такая,понимаешь загогулина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер Виктор. Пошли лучше в тему, про преемственность СССР-Россия. Я вам ответ написала там.
Рита Утомленная В ответ на Victor Tich
Victor Tich
И это в стране,где Гений на главном посту!Вот такая,понимаешь загогулина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, ну что вы так о гении??? Он же на передовой))) он на своей дочери вакцину тестировал...святой человек:)
Рита Утомленная
Ох, ну что вы так о гении??? Он же на передовой))) он на своей дочери вакцину тестировал...святой человек:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да,великий человек!
Рита Утомленная
Ох, ну что вы так о гении??? Он же на передовой))) он на своей дочери вакцину тестировал...святой человек:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
акая вы смелая! съёрничать на практически анонимном пространстве...а вы бы смогли проверит что-либо на ком-либо из родных или близких? ну неее, зачем же? пусть другие эксперементируют и приносят вам на блюдечке с голубой каёочкой, а вы уж потратите своё драгоценное время и обязательно найдёте к чему привязаться и о чём гадость сказать
Рита Утомленная В ответ на mila
mila
акая вы смелая! съёрничать на практически анонимном пространстве...а вы бы смогли проверит что-либо на ком-либо из родных или близких? ну неее, зачем же? пусть другие эксперементируют и приносят вам на блюдечке с голубой каёочкой, а вы уж потратите своё драгоценное время и обязательно найдёте к чему привязаться и о чём гадость сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и в открытую готова выйдете, да у нас и одиночные пикеты теперь под запретом. Я 3 дня за свой счет сижу с ребенком, которому не могут диагноз поставить...я неделю пыталась родителей в больницу отправить...итог папа сейчас в реанимации. Мне пофиг кто и что, но мои налоги в Беларусь уплыли, а не на построение нового детского сада и больницы. вы верите, что его дочь правда вколола себе непроверенную вакцину???? вколите себе, может мозг на место встанет...
Рита Утомленная
Ох, ну что вы так о гении??? Он же на передовой))) он на своей дочери вакцину тестировал...святой человек:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, у него ещё одна есть, если что)))
Бразильянка ВалерианкаВ ответ на Victor Tich
Victor Tich
И это в стране,где Гений на главном посту!Вот такая,понимаешь загогулина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Загогулина! Класс!)))))))
milaВ ответ на Victor Tich
Victor Tich
И это в стране,где Гений на главном посту!Вот такая,понимаешь загогулина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это скорее вопрос к тем, кто на всех углах орёт, что эту заразу придумали политики, чтобы их (свободных и просвящённых) в маски с перчатками упаковать...но!!! они (свободные и просвящённые) на все рекомендации пЮлевать хотели и во всю эту политическую брехню, направленную против них
milaВ ответ на Victor Tich
Victor Tich
И это в стране,где Гений на главном посту!Вот такая,понимаешь загогулина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы похоже считаете себя истинным, но не справедливо НЕ признанным гением. вот вы бы уж точно, лишь взмахом гениального пальца, решили все проблемы и победили бы все разом вирусы и прочую нечисть

Бразильянка Валерианка
Я тоже не верю в эти тесты. Даже если положительные - молодёжь и дети болеют легко!
Рита Утомленная В ответ на Бразильянка Валерианка
Бразильянка Валерианка
Я тоже не верю в эти тесты. Даже если положительные - молодёжь и дети болеют легко!
СсылкаПожаловаться
Я больше переживаю за то, что дочь со свекровью и моей бабушкой плотно общалась последние 3 дня...
Лариса ЛипатоваВ ответ на Бразильянка Валерианка
Бразильянка Валерианка
Я тоже не верю в эти тесты. Даже если положительные - молодёжь и дети болеют легко!
СсылкаПожаловаться
И болеют легко и заражают окружающих легко!
Бразильянка Валерианка
Я тоже не верю в эти тесты. Даже если положительные - молодёжь и дети болеют легко!
СсылкаПожаловаться
Главное верить тому, что в интернете напишут-это святое)
Кира _В ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Главное верить тому, что в интернете напишут-это святое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ну да.. У знакомой муж в 35 лет умер от этой дряни пару месяцев назад, всё к врачам не хотел идти, само типа пройдёт. У коллеги мама умерла, бессимптомно протекало, вскрытие показало, что 100% поражены лёгкие, утром не проснулась и всё. Соседку еле откачали, уже 2 месяца ни вкусов ни запахов не чует. Говорит, как будто каждый день сено ем.
Бразильянка ВалерианкаВ ответ на Кира _
Кира _
Ну да, ну да.. У знакомой муж в 35 лет умер от этой дряни пару месяцев назад, всё к врачам не хотел идти, само типа пройдёт. У коллеги мама умерла, бессимптомно протекало, вскрытие показало, что 100% поражены лёгкие, утром не проснулась и всё. Соседку еле откачали, уже 2 месяца ни вкусов ни запахов не чует. Говорит, как будто каждый день сено ем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кира, а маска им бы помогла? Маска - это спасение????
Бразильянка Валерианка
Кира, а маска им бы помогла? Маска - это спасение????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соседка принципиально не носила и в магазине регулярно скандалила, когда её обслуживать отказывались. Так что не знаю, помогла бы или нет.
Бразильянка ВалерианкаВ ответ на Кира _
Кира _
Соседка принципиально не носила и в магазине регулярно скандалила, когда её обслуживать отказывались. Так что не знаю, помогла бы или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но вы считаете, что если бы носила маску, то не заболела бы? Я считаю, что маска ничего не даёт, даёт иммунитет - это защита от вирусов. Кто укрепляет свой иммунитет-тот не болеет. А маски - это чтобы болеющие не заразил других. Разве нет?
Бразильянка Валерианка
Но вы считаете, что если бы носила маску, то не заболела бы? Я считаю, что маска ничего не даёт, даёт иммунитет - это защита от вирусов. Кто укрепляет свой иммунитет-тот не болеет. А маски - это чтобы болеющие не заразил других. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не знаю и никто уже не узнает, помогла бы ей маска или нет. Всё уже случилось. Мне наплевать на её здоровье, так же как на здоровье её семьи. Меня волнуют только и исключительно мои близкие, которых она могла бы инфицировать из-за своей тупизны.
Бразильянка ВалерианкаВ ответ на @@@^^^@@@
@@@^^^@@@
Главное верить тому, что в интернете напишут-это святое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интернет - это святое! Разве тут кто соврёт)))))))))
Nelly
Так а люди все упорствуют и все пытаются насильно поймать эту хрень, сами того не ведуя)
NellyВ ответ на Nelly
Nelly
Так а люди все упорствуют и все пытаются насильно поймать эту хрень, сами того не ведуя)
СсылкаПожаловаться
*ведая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем