Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот почему так?

Интересно просто вот почему когда ты хорошо выглядиш.хорошо одета и вообще расположена к общению и флирту,на тебя вообще не обращают внимания мужчины?раньше даже как то на улице пытались познакомиться,даже как то самооценка падает...
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Олька...Я
может потому что,когда одета на все сто,идешь уверенная в себе.не каждый рискнет подойти.а когда просто,то и кажешься обычной простой девушкой,к которой нестрашно подойти
Ксанка ЧУДОвище ))
тоже мне, красавица нашлась, шикарная женщина.))) не льсти себе. Вы со страусом не близнецы случайно?
IskraRed
может, с гримом перебарщиваете и Вас не за ту принимают, вот и не подходят?
Ефрем из СССР
Вид красиво одетой девушки с одной стороны привлекает, с другой, заставляет задуматься: а вдруг она спешит на свидание к своему мужчине, а тут я ещё со своим "Привет!" ))))
Кармен
на улице сейчас не знакомятся практически..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем