Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 2012, Главная форумов

Вот почему так?

Когда работаешь, всё время хочется спать!
Сейчас в долгожданном отпуске, все три недели
расписаны по дням! На каждый день
запланировано что-то новое!
Но просыпаюсь в 5.30 и больше не спится!
Ушастый нахрапывает и хоть-бы что ему!
А мне приходится мучить комп....
Однако!!!!))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Донна Роза
А мне котенок не дает долго спать. Начинает принюхиваться. Усами щекотно, начинаешь руками махать -он когтями... Какой тут сон - ребенок играть хочет..
СсылкаПожаловаться
Донна Роза
А мне котенок не дает долго спать. Начинает принюхиваться. Усами щекотно, начинаешь руками махать -он когтями... Какой тут сон - ребенок играть хочет..
СсылкаПожаловаться

Правильно! Так его ещё и накормить надо и горшочек за ним убрать!)))
СсылкаПожаловаться
Ушастик

Правильно! Так его ещё и накормить надо и горшочек за ним убрать!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Уже покормила. на улицу отправила. Горшок попозже заменю. Котейко пока молодой. а как заматереет - сначала горшок, потом кормить..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а ты его подгребай подмышку - и спи дальше )))
я так сегодня кошку поймала )))))))

а не жарко??))
СсылкаПожаловаться
я каждый день так встаю,кроме выходных...правда по будильнику... уже 1,5 года.. если честно я не уверена что когда-нибудь привыкну к этому
СсылкаПожаловаться
я каждый день так встаю,кроме выходных...правда по будильнику... уже 1,5 года.. если честно я не уверена что когда-нибудь привыкну к этому
СсылкаПожаловаться

А мне кажется, у меня просто аллергия на работу так проявляется!
Работа однообразная и монотонная, поэтому спать и хочется всё время!
Да и вставать на работу приходится в 4 часа утра! А тут я до 5,30 сплю аж!
Высыпаюсь!)))))
СсылкаПожаловаться
Ушастик

А мне кажется, у меня просто аллергия на работу так проявляется!
Работа однообразная и монотонная, поэтому спать и хочется всё время!
Да и вставать на работу приходится в 4 часа утра! А тут я до 5,30 сплю аж!
Высыпаюсь!)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
в 4 вставать-это фашизм уже, извиняюсь...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А что делать-то? В 5,00 уже выезжать нужно!
В 5,32 электричка до Москвы!
Зато работа 2 дня через 2! Очень удобно!
СсылкаПожаловаться
Ушастик

А что делать-то? В 5,00 уже выезжать нужно!
В 5,32 электричка до Москвы!
Зато работа 2 дня через 2! Очень удобно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
а вы где живете если не секрет..понятно что в пригороде..у меня куча знакомых из Одинцова , подружка из Балашихи, на одной фирме у нас несколько человек мотались из Жуковского....каждый день,правда на машинах..
СсылкаПожаловаться
а вы где живете если не секрет..понятно что в пригороде..у меня куча знакомых из Одинцова , подружка из Балашихи, на одной фирме у нас несколько человек мотались из Жуковского....каждый день,правда на машинах..
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Мы живем в Павлово-Посадском районе, село Рахманово, это немного поближе. чем Павловский Посад!
1 час 10 мин до Москвы на электричке! Машина у нас тоже есть, муж меня возит на станцию и обратно.
На электричке просто удобнее добираться, пробок на железной дороге не бывает!
Мне предлагают работу с графиком 5/2 по специальности! Но как подумаю,
что в 4 утра надо будет вставать КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!Никакая зарплата меня не
заставит работать по такому графику!
СсылкаПожаловаться
Ушастик

Мы живем в Павлово-Посадском районе, село Рахманово, это немного поближе. чем Павловский Посад!
1 час 10 мин до Москвы на электричке! Машина у нас тоже есть, муж меня возит на станцию и обратно.
На электричке просто удобнее добираться, пробок на железной дороге не бывает!
Мне предлагают работу с графиком 5/2 по специальности! Но как подумаю,
что в 4 утра надо будет вставать КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!Никакая зарплата меня не
заставит работать по такому графику!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
У меня тётя со своим мужем лет 15 проработали в таком ритме (5/2). Из соседнего города ездили. Тоже первой электричкой добирались до работы. Сейчас пригородным автобусом.
СсылкаПожаловаться
Закон подлости.
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Я тоже на работе частенько спать хочу. Официальная версия - аллергия на работу. Но подозреваю что всё-таки от лени(((
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Я тоже на работе частенько спать хочу. Официальная версия - аллергия на работу. Но подозреваю что всё-таки от лени(((
СсылкаПожаловаться

А мне официальная версия больше нравится!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Ушастик

А мне официальная версия больше нравится!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Ясен пень!! Мне тоже))))
СсылкаПожаловаться
как я вас понимаю)), наш ораганизм и внутр. часы привыкли к определенну ритму жизни...
СсылкаПожаловаться
Audrey
А у меня всю жизнь так. В воскресенье встаю в 6.30 без будильника, в понедельник-хоть подъемный кран вызывай...
СсылкаПожаловаться
Sherfik
Такая же фигня! Муж у меня и 2-ух может проспать, я обычно встаю в 8-9, а когда не работала - в 7. Сейчас в 7 еле-еле, а когда еду на работу, закрывая в автобусе или маршрутке глаза, чувствую себя великой мученицей((
СсылкаПожаловаться
Маша Кошкина
Вы прямо как мой муж, он тоже к 6 на ногах- стукнуть хочется)))
СсылкаПожаловаться
Маша Кошкина
Вы прямо как мой муж, он тоже к 6 на ногах- стукнуть хочется)))
СсылкаПожаловаться
... стукнуть хочется)))
Хорошо хоть не ударить...
СсылкаПожаловаться
Очень я вас понимаю)))) Была в отпуске аж 35 дней, но ни одного дня не удалось выспаться до обеда или хотя бы просто в свое удовольствие. Зато сегодня первый трудовой день, подъем в 6.45-еле встала((((
СсылкаПожаловаться
Очень я вас понимаю)))) Была в отпуске аж 35 дней, но ни одного дня не удалось выспаться до обеда или хотя бы просто в свое удовольствие. Зато сегодня первый трудовой день, подъем в 6.45-еле встала((((
СсылкаПожаловаться
ах вот ты где пропадала )))))))))) трямс!!!
СсылкаПожаловаться
ах вот ты где пропадала )))))))))) трямс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, моя золотая))) как дела? взяла собачку?
СсылкаПожаловаться
Привет, моя золотая))) как дела? взяла собачку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не собачку... я второго мужчину взяла )))))))))) собачку до меня уволокли....а вторую не найти. не лежит моя душа! в виде бонуса выписали мне друга милого из Англии... такая ляпота )))) и готовит и убирает, в магазин ходит! звонит, когда я дома буду )))) сегодня уезжает уже, правда. ((((
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru