Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот почему так?

Когда работаешь, всё время хочется спать!
Сейчас в долгожданном отпуске, все три недели
расписаны по дням! На каждый день
запланировано что-то новое!
Но просыпаюсь в 5.30 и больше не спится!
Ушастый нахрапывает и хоть-бы что ему!
А мне приходится мучить комп....
Однако!!!!))))))))
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Донна Роза
А мне котенок не дает долго спать. Начинает принюхиваться. Усами щекотно, начинаешь руками махать -он когтями... Какой тут сон - ребенок играть хочет..
УшастикВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
А мне котенок не дает долго спать. Начинает принюхиваться. Усами щекотно, начинаешь руками махать -он когтями... Какой тут сон - ребенок играть хочет..
СсылкаПожаловаться
А мне котенок не дает долго спать. Начинает принюхиваться. Усами щекотно, начинаешь руками махать -он когтями... Какой тут сон - ребенок играть хочет..

Правильно! Так его ещё и накормить надо и горшочек за ним убрать!)))
Донна РозаВ ответ на Ушастик
Ушастик
А мне котенок не дает долго спать. Начинает принюхиваться. Усами щекотно, начинаешь руками махать -он когтями... Какой тут сон - ребенок играть хочет..

Правильно! Так его ещё и накормить надо и горшочек за ним убрать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже покормила. на улицу отправила. Горшок попозже заменю. Котейко пока молодой. а как заматереет - сначала горшок, потом кормить..
Комментарий удален.Почему?
Anfisa***В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а ты его подгребай подмышку - и спи дальше )))
я так сегодня кошку поймала )))))))


а не жарко??))
Дочь Самурая
я каждый день так встаю,кроме выходных...правда по будильнику... уже 1,5 года.. если честно я не уверена что когда-нибудь привыкну к этому
УшастикВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я каждый день так встаю,кроме выходных...правда по будильнику... уже 1,5 года.. если честно я не уверена что когда-нибудь привыкну к этому
СсылкаПожаловаться
я каждый день так встаю,кроме выходных...правда по будильнику... уже 1,5 года.. если честно я не уверена что когда-нибудь привыкну к этому

А мне кажется, у меня просто аллергия на работу так проявляется!
Работа однообразная и монотонная, поэтому спать и хочется всё время!
Да и вставать на работу приходится в 4 часа утра! А тут я до 5,30 сплю аж!
Высыпаюсь!)))))
Дочь Самурая В ответ на Ушастик
Ушастик
я каждый день так встаю,кроме выходных...правда по будильнику... уже 1,5 года.. если честно я не уверена что когда-нибудь привыкну к этому

А мне кажется, у меня просто аллергия на работу так проявляется!
Работа однообразная и монотонная, поэтому спать и хочется всё время!
Да и вставать на работу приходится в 4 часа утра! А тут я до 5,30 сплю аж!
Высыпаюсь!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 4 вставать-это фашизм уже, извиняюсь...
УшастикВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
в 4 вставать-это фашизм уже, извиняюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 4 вставать-это фашизм уже, извиняюсь...

А что делать-то? В 5,00 уже выезжать нужно!
В 5,32 электричка до Москвы!
Зато работа 2 дня через 2! Очень удобно!
Дочь Самурая В ответ на Ушастик
Ушастик
в 4 вставать-это фашизм уже, извиняюсь...

А что делать-то? В 5,00 уже выезжать нужно!
В 5,32 электричка до Москвы!
Зато работа 2 дня через 2! Очень удобно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы где живете если не секрет..понятно что в пригороде..у меня куча знакомых из Одинцова , подружка из Балашихи, на одной фирме у нас несколько человек мотались из Жуковского....каждый день,правда на машинах..
УшастикВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а вы где живете если не секрет..понятно что в пригороде..у меня куча знакомых из Одинцова , подружка из Балашихи, на одной фирме у нас несколько человек мотались из Жуковского....каждый день,правда на машинах..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы где живете если не секрет..понятно что в пригороде..у меня куча знакомых из Одинцова , подружка из Балашихи, на одной фирме у нас несколько человек мотались из Жуковского....каждый день,правда на машинах..

Мы живем в Павлово-Посадском районе, село Рахманово, это немного поближе. чем Павловский Посад!
1 час 10 мин до Москвы на электричке! Машина у нас тоже есть, муж меня возит на станцию и обратно.
На электричке просто удобнее добираться, пробок на железной дороге не бывает!
Мне предлагают работу с графиком 5/2 по специальности! Но как подумаю,
что в 4 утра надо будет вставать КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!Никакая зарплата меня не
заставит работать по такому графику!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ушастик
Ушастик
а вы где живете если не секрет..понятно что в пригороде..у меня куча знакомых из Одинцова , подружка из Балашихи, на одной фирме у нас несколько человек мотались из Жуковского....каждый день,правда на машинах..

Мы живем в Павлово-Посадском районе, село Рахманово, это немного поближе. чем Павловский Посад!
1 час 10 мин до Москвы на электричке! Машина у нас тоже есть, муж меня возит на станцию и обратно.
На электричке просто удобнее добираться, пробок на железной дороге не бывает!
Мне предлагают работу с графиком 5/2 по специальности! Но как подумаю,
что в 4 утра надо будет вставать КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!Никакая зарплата меня не
заставит работать по такому графику!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тётя со своим мужем лет 15 проработали в таком ритме (5/2). Из соседнего города ездили. Тоже первой электричкой добирались до работы. Сейчас пригородным автобусом.
Аркадий Лаптев
Закон подлости.
Первая слева
Я тоже на работе частенько спать хочу. Официальная версия - аллергия на работу. Но подозреваю что всё-таки от лени(((
УшастикВ ответ на Первая слева
Первая слева
Я тоже на работе частенько спать хочу. Официальная версия - аллергия на работу. Но подозреваю что всё-таки от лени(((
СсылкаПожаловаться
Я тоже на работе частенько спать хочу. Официальная версия - аллергия на работу. Но подозреваю что всё-таки от лени(((

А мне официальная версия больше нравится!!!)))))
Первая слеваВ ответ на Ушастик
Ушастик
Я тоже на работе частенько спать хочу. Официальная версия - аллергия на работу. Но подозреваю что всё-таки от лени(((

А мне официальная версия больше нравится!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясен пень!! Мне тоже))))
Анна Стойилькович
как я вас понимаю)), наш ораганизм и внутр. часы привыкли к определенну ритму жизни...
Alena
А у меня всю жизнь так. В воскресенье встаю в 6.30 без будильника, в понедельник-хоть подъемный кран вызывай...
Sherfik
Такая же фигня! Муж у меня и 2-ух может проспать, я обычно встаю в 8-9, а когда не работала - в 7. Сейчас в 7 еле-еле, а когда еду на работу, закрывая в автобусе или маршрутке глаза, чувствую себя великой мученицей((
Маша Кошкина
Вы прямо как мой муж, он тоже к 6 на ногах- стукнуть хочется)))
ПолЖИЗНИВ ответ на Маша Кошкина
Маша Кошкина
Вы прямо как мой муж, он тоже к 6 на ногах- стукнуть хочется)))
СсылкаПожаловаться
... стукнуть хочется)))
Хорошо хоть не ударить...
Жемчужная Затейница
Очень я вас понимаю)))) Была в отпуске аж 35 дней, но ни одного дня не удалось выспаться до обеда или хотя бы просто в свое удовольствие. Зато сегодня первый трудовой день, подъем в 6.45-еле встала((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Очень я вас понимаю)))) Была в отпуске аж 35 дней, но ни одного дня не удалось выспаться до обеда или хотя бы просто в свое удовольствие. Зато сегодня первый трудовой день, подъем в 6.45-еле встала((((
СсылкаПожаловаться
ах вот ты где пропадала )))))))))) трямс!!!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ах вот ты где пропадала )))))))))) трямс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, моя золотая))) как дела? взяла собачку?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Привет, моя золотая))) как дела? взяла собачку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не собачку... я второго мужчину взяла )))))))))) собачку до меня уволокли....а вторую не найти. не лежит моя душа! в виде бонуса выписали мне друга милого из Англии... такая ляпота )))) и готовит и убирает, в магазин ходит! звонит, когда я дома буду )))) сегодня уезжает уже, правда. ((((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем