Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот почему у некоторых мужчин и в сорок крепенький да ладненький,

А у других и в 30 лет вялый,гнутый и морщавый?Вот от чего это зависит?от генетики или от здоровья?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
НАТАШЕНЬКА НАТАША
а вы вообще видели грудную клетку мужчин, сиськи и сосцы , кому за 45? они все почти дряхлые, обвисшие. жопы у них тоже висячие, с ямками, и растяжками. я видела на пляже...
НАТАШЕНЬКА НАТАША
а вы вообще видели грудную клетку мужчин, сиськи и сосцы , кому за 45? они все почти дряхлые, обвисшие. жопы у них тоже висячие, с ямками, и растяжками. я видела на пляже...
СсылкаПожаловаться
Лучше не обращать внимание. Есть такой тип мужчин и ничего с этим не поделаешь
Руслан ЗубВ ответ на ....
....
Лучше не обращать внимание. Есть такой тип мужчин и ничего с этим не поделаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не обвисшее в 47, и кубики
НАТАШЕНЬКА НАТАША
а вы вообще видели грудную клетку мужчин, сиськи и сосцы , кому за 45? они все почти дряхлые, обвисшие. жопы у них тоже висячие, с ямками, и растяжками. я видела на пляже...
СсылкаПожаловаться
Ещё и уши обвислые)))
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на veles
veles
Ещё и уши обвислые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да)))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
а вы вообще видели грудную клетку мужчин, сиськи и сосцы , кому за 45? они все почти дряхлые, обвисшие. жопы у них тоже висячие, с ямками, и растяжками. я видела на пляже...
СсылкаПожаловаться
это че, через 7 лет у моего жопка отвиснет? я не согласная. буду сильнее нагружать, пусть будет как есть - вполне приятно-хватательная))
НАТАШЕНЬКА НАТАШАВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
это че, через 7 лет у моего жопка отвиснет? я не согласная. буду сильнее нагружать, пусть будет как есть - вполне приятно-хватательная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и сиси не у всех отвислые).
КикимораВ ответ на НАТАШЕНЬКА НАТАША
НАТАШЕНЬКА НАТАША
а вы вообще видели грудную клетку мужчин, сиськи и сосцы , кому за 45? они все почти дряхлые, обвисшие. жопы у них тоже висячие, с ямками, и растяжками. я видела на пляже...
СсылкаПожаловаться
и активно начинают расти волосы из ушей, носа...
Твоя Твоя
Какие троллики с утра... озабоченные
НАТАШЕНЬКА НАТАША
короче мужики, вы за базаром то следите, а то если мы женщины по вам проедим, мало не покажется.
НАТАШЕНЬКА НАТАША
короче мужики, вы за базаром то следите, а то если мы женщины по вам проедим, мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
Вот вот.
Руслан ЗубВ ответ на ....
....
Вот вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вот вот?
Wake Up Neo
Не видела вялых
Кис Мур
От кожи .от генетики.от доек.
Diori
как же скучно
Дункан Маклауд
Потому что в 30 у женщин там еще все туго, а в 40 уже ведро.
Мари Мари
Как то еще зависит от физических нагрузок ,в жизни мужчины должна присутствовать физическая нагрузка
Татьяна Белова
Не пропили, не прогуляли значит те, у кого крепенькие да ладненькие.
елена настасюк
Откуда у автора такие познания?
Наталья Просветова
Ой, насмешили.
Марфушенька Душенька
От долгого и неаккуратного использования
НАДЕЖДА
и в 67 бывает ух.....)
Kate
девочки, если он бухарик и любитель дам древних профессий (а там куча инфекций), ну как он по-вашему будет выглядеть? конечно, как старичок-озорничок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем