Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот подскажите мне

Вот не понимаю я эту моду((( были в моде выщипанные брови, все кому не лень выщипывали и потом они перестали расти, а тут раааз-в моде густные брови! и чего делать?( были в моде губы, ужаленные пчелой с уткой впридачу, и тут-закончилась мода, а пчела так покусала,что только в маске ходить. Кому нужен этот садизм?
Мышаня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Любовь Пяткова
Дык епть. Маркетологи грамотные. У мужа друг маркетолог, снег зимой продать может.
Alex
А мне нравится. Всё время разнообразие)
Иван Липский
то есть у тебя нет бровей, висят губищи (везде) и вместо си...к силикон в общем страшненькая ;)
Helen Frollo
Вывод? «Мода» не главное в жизни. Я не обращаю внимание на моду вообще. Есть один-единственный критерий: нравится мне лично или нет. Остальное не имеет значения. Мода, не мода - по фиг. Если у человека нет своего мнения, своей индивидуальности, он будет ориентироваться на чужое и быть одним из стада, которое точно так же своего мнения не имеет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем