Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот подумала я и решила

мужики как туалет!!! или занятый или мыть надо!
бляха муха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Елена В ответ на Обаснуй
Обаснуй
А ты чего хотела. Постиндустриальное обчество накладывает свои ограничения и на процесс дефлокации. Недосапиенсов разорвет, как хомячка от никотина :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какая дефлокация, козлик? дефекация! не путай хрен с гусиной шеей!!!
эх боюсь я за тебя - как бы ты первый не лопнул ))))))))))))
ОбаснуйВ ответ на Елена
Елена
какая дефлокация, козлик? дефекация! не путай хрен с гусиной шеей!!!
эх боюсь я за тебя - как бы ты первый не лопнул ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой мля :))) У меня че в голове то и на языке :))) Чувствую рвет меня уже на кусочки :)))
Елена В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ой мля :))) У меня че в голове то и на языке :))) Чувствую рвет меня уже на кусочки :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
остались от козлика рожки да ножки )))))))
Елена В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Жисть вообще штука несправедливая. Но спрос рождает предложение, все хочут золотой унитаз с подогревом и вибростимуляцией, но большинство имеет очко типа сортир :) Кстати, вопрос про засратость у меня родился, кто ж иво застрал то, ежели в магазине блестящий весь такой был? :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно ))))))) засунуть им кляп в задницу, чтобы не пачкали чистые унитазы всякие засранки )))))))))))
Елена В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Жисть вообще штука несправедливая. Но спрос рождает предложение, все хочут золотой унитаз с подогревом и вибростимуляцией, но большинство имеет очко типа сортир :) Кстати, вопрос про засратость у меня родился, кто ж иво застрал то, ежели в магазине блестящий весь такой был? :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в золотой унитаз срать низя, его надо беречь и хвастаться перед всеми сей чашей, ты правда козел раз и в золото можешь насрать ))))))))))))
ОбаснуйВ ответ на Елена
Елена
в золотой унитаз срать низя, его надо беречь и хвастаться перед всеми сей чашей, ты правда козел раз и в золото можешь насрать ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давай на спор? Запрем тебя в золотой комнате с золотым унитазом посреди. На пару дней :) Че придумаешь то, козочка? ;)
Елена В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Давай на спор? Запрем тебя в золотой комнате с золотым унитазом посреди. На пару дней :) Че придумаешь то, козочка? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что за нездоровые фантазии, тем более на ночь...
ЛЕДЕНЕЦ
А еще общественные бывают и туалеты и мужики...
Елена В ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
А еще общественные бывают и туалеты и мужики...
СсылкаПожаловаться
а педофилы - это горшки наверное тогда )))))))
а быки колхозные - это рундуки с дырками ))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем