Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот подумала я и решила

мужики как туалет!!! или занятый или мыть надо!
бляха муха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
БИСЕР
есть свободные и даже чистые
бляха мухаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
есть свободные и даже чистые
СсылкаПожаловаться
такие ето как диназавры- на грани ищезнавения
NataFresh
А бывают еще платные туалеты....
бляха мухаВ ответ на NataFresh
NataFresh
А бывают еще платные туалеты....
СсылкаПожаловаться
платный туалет ето гениколог
NataFreshВ ответ на бляха муха
бляха муха
платный туалет ето гениколог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платный туалет в моей интерпритации к Вашей теме - это жигало..свободен, независим, желаем, но требует вливания $)))
а вообще - мне пофиг...и смысл темы?? какой?
Василий
Комментарий удален.Почему?
бляха мухаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
cool!!
Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
СсылкаПожаловаться
ХА-ХА! Особенно последняя картинка прикольная!
Светлана
Мухам (и бляхам) виднее))))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Минуточку, неточность: или занятый, или засранный. А если "немытый" - так мыть всех надо, особенно в теме про секс :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Минуточку, неточность: или занятый, или засранный. А если "немытый" - так мыть всех надо, особенно в теме про секс :)))
СсылкаПожаловаться
есть еще версия- или занят,или полон го.на
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на tim dy
tim dy
есть еще версия- или занят,или полон го.на
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быть полным гымна и быть засранным - всё-таки не одно и то же :))) Скорее, противоположности. Полный гымна часто важен, белорук и пахнет хьюго боссом :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Быть полным гымна и быть засранным - всё-таки не одно и то же :))) Скорее, противоположности. Полный гымна часто важен, белорук и пахнет хьюго боссом :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"еще одна версия" и" одно и то же "- это две большие разницы, я и не говорила,что это одно и тоже, это было бы просто глупо- называть тоже самое другими словами.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на tim dy
tim dy
"еще одна версия" и" одно и то же "- это две большие разницы, я и не говорила,что это одно и тоже, это было бы просто глупо- называть тоже самое другими словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да безусловно! хочу сказать, как велик и могуч русский язык.
Анонимно
Не шумите в очереди!
ОбаснуйВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не шумите в очереди!
СсылкаПожаловаться
Повеселил :)))))))))))
бляха мухаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Повеселил :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
a
Елена В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Повеселил :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с такими унитазами лучше в кустах нужду справлять - дышится легче :))
ОбаснуйВ ответ на Елена
Елена
с такими унитазами лучше в кустах нужду справлять - дышится легче :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это знаете тоже вопрос, это кады лето там, солнышко, птички поют, травка попку щекочет, тады да - красота. А в минус триццать можно задницу то и отморозить ;)
Елена В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ну это знаете тоже вопрос, это кады лето там, солнышко, птички поют, травка попку щекочет, тады да - красота. А в минус триццать можно задницу то и отморозить ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага ))) а всякие сральники этим и пользуются )))))
нет мы женщины гордые - лучше от собственного говна лопнем! :))
ОбаснуйВ ответ на Елена
Елена
ага ))) а всякие сральники этим и пользуются )))))
нет мы женщины гордые - лучше от собственного говна лопнем! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жисть вообще штука несправедливая. Но спрос рождает предложение, все хочут золотой унитаз с подогревом и вибростимуляцией, но большинство имеет очко типа сортир :) Кстати, вопрос про засратость у меня родился, кто ж иво застрал то, ежели в магазине блестящий весь такой был? :))))))))))))
бляха мухаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Жисть вообще штука несправедливая. Но спрос рождает предложение, все хочут золотой унитаз с подогревом и вибростимуляцией, но большинство имеет очко типа сортир :) Кстати, вопрос про засратость у меня родился, кто ж иво застрал то, ежели в магазине блестящий весь такой был? :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кста китайцы уже выпустили сральник с подогревом!! видела! там с телекомандой!! кароче штоб пасрать надо иметь высшее образование
ОбаснуйВ ответ на бляха муха
бляха муха
кста китайцы уже выпустили сральник с подогревом!! видела! там с телекомандой!! кароче штоб пасрать надо иметь высшее образование
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты чего хотела. Постиндустриальное обчество накладывает свои ограничения и на процесс дефлокации. Недосапиенсов разорвет, как хомячка от никотина :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем