Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот пойми этих мужчин, сам не ам и другим не дам.

Есть у меня любовник, скажу сразу он не женат, у нас с ним просто длинные ночи, как я говорю - встречаемся с ним только в постели. Я его люблю, он - не думаю что любит. Через многое мы с ним прошли, и отношения пытались строить и с родителями друг друга знакомы, но не получается у нас, как говориться и друг без друга не можем, а вместе тем более не можем. Расходились не один раз, по моей инициативе, а он всё равно возвращался, говорит не могу без тебя, а я без него. Короче встречаемся постоянно, раз-два в неделю, он приезжает после работы, а утром с большим опозданием убегает туда же, каждый раз повторяя, что ты со мной делаешь, что мне от тебя не уйти. Тянется это уже достаточно давно, как он говорил у него ни с одной женщиной не было таких долги и вообще ТАКИХ отношений. Я от него ничего не требую, нам просто хорошо, женится не заставляю, денег не прошу, на его свободу и личную жизнь не претендую.
Посвящать свою жизнь ему и жить только для него я не собираюсь (вернее я бы то конечно хотела, но смотрю на всё реально), поэтому решила пообщаться с другим мужчиной. Походить на свидания, погулять и пообщаться, а там если зацепит то возможно и заменить любовника, в конце концов, он не единственный на этом белом свете. Да и полагаю, что он тоже не святой, хотя если кто-то и есть, от меня всё тщательно скрывает. А тут я заметила, что пока я выхожу из комнаты, он начал залезать ко мне в мобильный, в почту на компе и даже читает отправленные письма (случайно получилось, я забыла выйти с сайта, а он думая, что я не вижу залез). Я ничего не сказала, думала это единственный раз, а тут опять повторил. А в последний раз когда он у меня был, увидел цветы. Я молчу, не говорю что знаю, он тоже молчит, но чувствую, что он напрягся.
Но вот я всё это к чему, (длинно как то получило, уж извиняйте ) почему мужчины требуют неприкосновенности к своим телефонам и не дай боже подойти к компу, когда он почту просматривает, а сами себе такое позволяют. Хотя прав на меня, он никаких не имеет, а значит и претензии предъявлять тоже не может, да и пока ни к чему не подкопаться , сам же хотел свободные отношения.
Милая Загадка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Клео
Значит вы ему не безразличны. может он просто боится серьезных отношений. А делить с другими он вас точно не хочет.
olga lutsko
мужчины большие собственники чем женщины, мне так кажеться
Камаз Отходов
Ты его собственность.
elena sharapovaВ ответ на Камаз Отходов
Камаз Отходов
Ты его собственность.
СсылкаПожаловаться
Ты его собственность.

ты ж вроде жераром был а теперь в отходы записался
эк вас стукнуло батюшка
Камаз ОтходовВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
Ты его собственность.

ты ж вроде жераром был а теперь в отходы записался
эк вас стукнуло батюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зобанели
Милая ЗагадкаВ ответ на Камаз Отходов
Камаз Отходов
Ты его собственность.
СсылкаПожаловаться
Что значит собственность. Он меня не покупал.
Камаз ОтходовВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Что значит собственность. Он меня не покупал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а чего он тогда по телефону шарится, из спортивного интереса что ли?

* лично я так никогда не делал.
Александра ТепловаВ ответ на Камаз Отходов
Камаз Отходов
Ну, а чего он тогда по телефону шарится, из спортивного интереса что ли?

* лично я так никогда не делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, а чего он тогда по телефону шарится, из спортивного интереса что ли?

Почуял неладное и решил проверит

ИзумрудинкаВ ответ на Камаз Отходов
Камаз Отходов
Ну, а чего он тогда по телефону шарится, из спортивного интереса что ли?

* лично я так никогда не делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, а чего он тогда по телефону шарится, из спортивного интереса что ли?

потому что закомплексованный ревнивый п...
Александра Теплова
А кто сказал, что только женщинам или только мужчинам нельзя лазить по телефонам, почте, карманам? никому нельзя. Вовсе не только мужчины требуют неприкосновенности своих вещей. Просто как правило подобными привычками чаще страдают женщины!
Тут скорее вопрос в претензиях... пока их нет, но мужчины собственники... его устраивали свободные отношения, пока они были на его условиях, теперь условия вы искусственно изменили, что его начало напрягать. ждите изменения вашего негласного договора!
Исабель Герреро
Может, он действительно боится Вас потерять а еще не готов к серьезным отношениям. Пусть сам определится - ничего не говорите ему пока. Может, он сам наедет на тему Вашего общения с другими, тогда глядишь и выясните все.
Белая мышка
Потихоньку подготавливает себя к семейной жизни вы ж скрываете, а ему знать соперника в лицо нужно (заранее)
Милая ЗагадкаВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Потихоньку подготавливает себя к семейной жизни вы ж скрываете, а ему знать соперника в лицо нужно (заранее)
СсылкаПожаловаться
Вряд ли, такие по жизни одни остаются. Слишком эгоистичен. Его ни одна нормальная женщина не выдержит. На таких клеймо стоит "не годен для семейной жизни". Он хочет чтобы каждая минута проведённая рядом с ним, была посвящена только ему и не дай бог я отвлекусь, обидки как у малолетнего ребёнка. Он как то сказал, я бы давно с тобой жил, но я такой тиран, что ты от меня сбежишь, а я этого не хочу.
Белая мышкаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Вряд ли, такие по жизни одни остаются. Слишком эгоистичен. Его ни одна нормальная женщина не выдержит. На таких клеймо стоит "не годен для семейной жизни". Он хочет чтобы каждая минута проведённая рядом с ним, была посвящена только ему и не дай бог я отвлекусь, обидки как у малолетнего ребёнка. Он как то сказал, я бы давно с тобой жил, но я такой тиран, что ты от меня сбежишь, а я этого не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух какой он у вас прямолинейный
ВасилисаВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Вряд ли, такие по жизни одни остаются. Слишком эгоистичен. Его ни одна нормальная женщина не выдержит. На таких клеймо стоит "не годен для семейной жизни". Он хочет чтобы каждая минута проведённая рядом с ним, была посвящена только ему и не дай бог я отвлекусь, обидки как у малолетнего ребёнка. Он как то сказал, я бы давно с тобой жил, но я такой тиран, что ты от меня сбежишь, а я этого не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю таких персонажей.
Они действительно хороши только в роли партнёров по сексу и любовников. Жизни совместной с ними нормальной не будет - не годны они для неё....
Nika
До боли знакомая ситуация..И закончилось всё это у меня невесело - расстались..Потом просил, умолял вернуться, говорил что самая самая..другие тёти просто так, для престижа и уверенности в себе..Бред полный! Перестала уважать и всё...
Маргоша
Скоро заставит женицца на нём!!!!
Любовь Мелехонова
А сколько лет вашему любовнику?
Милая ЗагадкаВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
А сколько лет вашему любовнику?
СсылкаПожаловаться
30 лет
Лилёнок
в мобилку полез, задергался, конкуренцию почуял)))) ждите развития ситуации)))) продолжайте в том же духе!
Любовь Мелехонова
если ему 30 лет и он не разу не был женат то скорее всего ревность подтолкнет его к этому шагу, но не факт... А он вам самой НУЖЕН????или пусть будет пока лучше вариант не подвернется?
Александра ТепловаВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
если ему 30 лет и он не разу не был женат то скорее всего ревность подтолкнет его к этому шагу, но не факт... А он вам самой НУЖЕН????или пусть будет пока лучше вариант не подвернется?
СсылкаПожаловаться
Согласна. вполне возможен вариант развития сбытий - более серьезные отношения. Можно попчьему сделать этот выбор, если он вам нужен.
Чиффа
Мужчины собственники. Думал небось, что вы от него никуда не денетесь, а тут почуял конкуренцию и задергался. Лиза правильно сказала.
Любовь Мелехонова
Возможно он просто не задумывался а потере "любимого?" человека... А как в пословице: Что имеем не храним...
Милая ЗагадкаВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Возможно он просто не задумывался а потере "любимого?" человека... А как в пословице: Что имеем не храним...
СсылкаПожаловаться
Могу сказать, что такой опыт у него есть. Короче там всё очень сложно. И сейчас просто я не готова бороться с ветряными мельницами, потому что нет никакой гарантии, что в нем проснутся какие то чувства. А время то идёт, и одной бескорыстной любовью к мужчине всю жизнь сыт не будешь. Да и хочется просыпаться каждое утро с любимым и дарить заботу. Да и детей тоже хочется, время то идёт.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем