Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот пойми этих мужиков

Добрый день!вот скажите пожалуйста что к чему,общались нормально с мужчиной и вот дня 3 мозг компосирует типо извини много работы,я ему у тебя 3 дня нет времени ответить?все давай досвидания попрощалась вообщем...он я типо работал а ты уже расстаешься,я ему написала может ты хочет расстаться...он все в шутку переиначил и перевел тему...вот придурок или как и теперь опять не пишет...Это что вообще?сказал бы прямо что хочет расстаться он так то прямолинейный на него не похоже?вот вы бы что сделали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Мария Венгеровская
Подождать попробуйте, может у человека и правда аврал на работе.
Козерожка
Забей на него, точнее живи своей жизнью. Если соизволит написать, общайся.
АнонимВ ответ на Козерожка
Козерожка
Забей на него, точнее живи своей жизнью. Если соизволит написать, общайся.
СсылкаПожаловаться
вот и я решила что больше не буду писать...просто не понятно поведение ни с того не ссего
одуванчик
Отстаньте, не надо навываться.
Лисичкин
Сразу вспомнил одну из своих бывших)).
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Сразу вспомнил одну из своих бывших)).
СсылкаПожаловаться
вот и хорошо что напоминаю,ваше поведение от чего было такое?
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
вот и хорошо что напоминаю,ваше поведение от чего было такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы описали в своем посте не мое поведение, а ее ко мне)).
Holdfény ÉjfélВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Это вы описали в своем посте не мое поведение, а ее ко мне)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы хотели вести себя по отношению к женщине равнодушно - не звонить по несколько дней а то и недель и чтобы у нее даже мысли не появлялось что вы хотите свернуть отношения? Если мужчина не звонит и не идет на контакт, то варианта два: либо женщина ему не нужна, либо она запасной вариант
Любовь Лисовская
А многие мжч долго не понимают, что нам приятно , чтобы хотя бы СМС написали. Их приучать надо к вниманию и заботе о себе.
ЛисичкинВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А многие мжч долго не понимают, что нам приятно , чтобы хотя бы СМС написали. Их приучать надо к вниманию и заботе о себе.
СсылкаПожаловаться
Только увы, женщины готовы принимать внимание и заботу далеко не от всех.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Только увы, женщины готовы принимать внимание и заботу далеко не от всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это дикая какая- то. Я мужа еле приучила, чтобы хоть раз звонил и спрашивал- как я?! Мне это было приятно.
Dietrich
Чем он после работы занимается? Совсем пообщаться времени нет - значит занят кем-то другим - да послал бы )
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Чем он после работы занимается? Совсем пообщаться времени нет - значит занят кем-то другим - да послал бы )
СсылкаПожаловаться
вот и я подумала что по ушам ездит вот и послала...а он не дал
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я подумала что по ушам ездит вот и послала...а он не дал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он не хочет - ему так удобно, пальчиком щелкнул и вы прибежали ))) А в остальное время у него "работа" ))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
А он не хочет - ему так удобно, пальчиком щелкнул и вы прибежали ))) А в остальное время у него "работа" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит и мне стоит не парится и общаться с другими
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
значит и мне стоит не парится и общаться с другими
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Holdfény ÉjfélВ ответ на Dietrich
Dietrich
А он не хочет - ему так удобно, пальчиком щелкнул и вы прибежали ))) А в остальное время у него "работа" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Бензий
держитесь от них подальше - нервы будут целее
Наталья
Я бы вообще ничего не писала и не звонила. Надо, сам позвонит. А эти три дня потратила на свои дела.
Наталья
А я некоторых женщин не понимаю. Вам заняться что ли не чем было? Сидели тупо ждали его звонка?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
А я некоторых женщин не понимаю. Вам заняться что ли не чем было? Сидели тупо ждали его звонка?
СсылкаПожаловаться
нет конечно,просто я прямая нет так нет,да так да не хочется остаться дурочкой в данной ситуации
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
нет конечно,просто я прямая нет так нет,да так да не хочется остаться дурочкой в данной ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про дурочку что-то непонятно. Вы считаете, что если он 3 дня не позвонил, то значит хочет расстаться? Но это всего 3 ДНЯ! Не месяца же.
Анна Леонова
У меня был такой. Я выдержала несколько месяцев, не звонит и не пишет неделями, на работе до 12 ночи зашивался, думала может и впрямь у человека времени нет, но на выходных он тусил с друзьями с которыми меня не знакомил. В итоге я его бросила, потом писал и названивал не понимая в чем дело, не очень он в вас заинтересован. Вот это 100%. Мужик который хочет быть с вами и прибежит и позвонит. Мой муж бегая по судам и вкалывая целыми днями когда мы встречались писал мне в уотсап каждый день, несмотря на аврал срочных проектов мы встречались 2-3, иногда 4 р в неделю. Так что если мужик захочет, убьётся и прибежит к девушке. Все остальное лишь отмазки, подождите месяц-2, бывает конечно что человек до ночи работает. Не знаю даже, посмотрите по ситуации, бывший тусил на выходных без меня, так я и поняла что ему плевать
АнонимВ ответ на Анна Леонова
Анна Леонова
У меня был такой. Я выдержала несколько месяцев, не звонит и не пишет неделями, на работе до 12 ночи зашивался, думала может и впрямь у человека времени нет, но на выходных он тусил с друзьями с которыми меня не знакомил. В итоге я его бросила, потом писал и названивал не понимая в чем дело, не очень он в вас заинтересован. Вот это 100%. Мужик который хочет быть с вами и прибежит и позвонит. Мой муж бегая по судам и вкалывая целыми днями когда мы встречались писал мне в уотсап каждый день, несмотря на аврал срочных проектов мы встречались 2-3, иногда 4 р в неделю. Так что если мужик захочет, убьётся и прибежит к девушке. Все остальное лишь отмазки, подождите месяц-2, бывает конечно что человек до ночи работает. Не знаю даже, посмотрите по ситуации, бывший тусил на выходных без меня, так я и поняла что ему плевать
СсылкаПожаловаться
этот домосед,и сам по себе сложный,мне кажется у него просто бзиг какой то зашел..хочет расстаться но держит на прозапас как было написано выше..так я не люблю не определенности...общаться мне с другими мужчинами или нет...но видимо да надо...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
русским языком человек написал - работает! Они не умеют рассеиваться на мелочи как мы, они занимаются чем-то одним, до одури. У моего вон заказ тяжелый, так он даже мыться не может, разговаривать не может! Бухнулся, полежал молча, пополз на кухню поел молча и сразу уснул, до 9 часов. А мне надо было расспрашивать, какой заказ, где, какие условия и как кормят ??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем