Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот понять бы!?

Вечер добрый всем на форуме. Частенько здесь зависаю. читаю. Вот только комментировать не пыталась. А вот сейчас решила задать вопросик...Уж очень он меня заинтересовал. А вопрос такой - Почему  все чаще мужчины выбирают себе в подруги или любовницы женщин старше себя. Моя подруга узнала, что у её мужа есть любовница и она на 16 лет старше его. Она в  шоке узнав об этом. Он ходил с ней в театры, кино, кафе, они встречались в гостинице и все это на протяжении 4 лет. Я ей сочувствовала, утешала. И вдруг оказалась почти в такой же ситуации. Месяц назад мы с мужем были на банкете и я обратила внимание, что он почти весь вечер реально кокетничал и ухаживал за женщиной, которая старше его по крайней мере лет на 10. Я насторожилась, начала следить за ним и результат был. мне он сказал. что задерживается на работе,но я проследила и увидела их обоих входящих в гостиницу. А ещё раз мне сообщили об этом друзья. Я не понимаю....что мужикам не хватает... К сведению, я младше мужа на 3 года. Почему же такое происходит. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Лелька Геллер
Уже вечер??
Лана ЛазурнаяВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
Уже вечер??
СсылкаПожаловаться
часовых поясов много)
QQ
10.35
Вечер
Смеркалось
Лелька ГеллерВ ответ на QQ
QQ
10.35
Вечер
Смеркалось
СсылкаПожаловаться
У автора от горя потемнело в глазах...
Лелька ГеллерВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
У автора от горя потемнело в глазах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя если Владивосток...
НатальяВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
Хотя если Владивосток...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сахалин, Владивосток, Хабаровск - там вечер)
Лелька ГеллерВ ответ на Наталья
Наталья
Сахалин, Владивосток, Хабаровск - там вечер)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да.. Только кажется уже эта тема была. И мож ее просто скопировали... Очень знакомо...
Лелька Геллер
У автора от горя потемнело в глазах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

НатальяВ ответ на QQ
QQ
10.35
Вечер
Смеркалось
СсылкаПожаловаться
Вообще-то Россия большая и кое где уже да, вечер. У нас например 15.38.
QQВ ответ на Наталья
Наталья
Вообще-то Россия большая и кое где уже да, вечер. У нас например 15.38.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не ориентируюсь на провинцию )
НатальяВ ответ на QQ
QQ
Я не ориентируюсь на провинцию )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По географии единица была наверно))
QQВ ответ на Наталья
Наталья
По географии единица была наверно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно))
НатальяВ ответ на QQ
QQ
Точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стыдно должно быть, деушка))
Лана Лазурная
Взрослые тётки рулят)))
Василиса
дело не в возрасте.
kartira
Женской мудрости им не хватает... интересной беседы... Обычно это по молодости проходит. Изредка мужчина в 45 будет заглядываться на женщин плюс 10...
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на kartira
kartira
Женской мудрости им не хватает... интересной беседы... Обычно это по молодости проходит. Изредка мужчина в 45 будет заглядываться на женщин плюс 10...
СсылкаПожаловаться

Светлана Федюкова
Это к Галис....
Светлана Федюкова
Это к Галис....
СсылкаПожаловаться

Жужа
Проблем меньше с тетками старше себя. Она самостоятельна, в подпорках и содержании не нуждается, детей ей тоже не надо. И секс ей нужен как секс, а не как средство манипулирования мужчиной. Это упрощает взаимоотношения.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Проблем меньше с тетками старше себя. Она самостоятельна, в подпорках и содержании не нуждается, детей ей тоже не надо. И секс ей нужен как секс, а не как средство манипулирования мужчиной. Это упрощает взаимоотношения.
СсылкаПожаловаться

И в ЗАГС не будет постоянно тянуть, и ныть не будет:"Ну,купи колечко ,шубку....!"
Эйве
я люблю молодое мясо...ну женщина постарше все знает все понимает, с ней М чувствует себя комфортно
Елена
У женщин постарше, претензий и требований меньше.
Разума и опыта больше.
Евгений
Заниженная самооценка, либо Эдипов комплекс. Все.
TildaMrs
Ну во первых не все мужчины, предпочитают старше себя. А во вторых , не каждая женщина, привлекает к себе тех кто помладше. Кстати, иногда, мужчины реально не врубаются что перед ними дама на 10 лет старше. Просто тянет сексуально к женщине и все и ничего он с этим поделать не может. Так что дело все таки не в возрасте, а в определенной женщине.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем