Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот понрафилось с форума: Выкуривая сигарету ,человек делает минет табачной компании!?







Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Sabretooth.
А выкуривая трубку делает минет Вишнёвому саду...)))
ОвсянкаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А выкуривая трубку делает минет Вишнёвому саду...)))
СсылкаПожаловаться
а ежели кальян?!)))) вот не знаешь. а кому-то от того, что покуриваешь хорошо)))))
Жужа
Не. Не впечатляет на отказ. "КУРЕНИЕ УБИВАЕТ" - простенько и со вкусом. Вчерась детехтивчик был, пока я совсем не отрубилась. Там музик так о здоровье своем заботился, все дурные привычки побросал. "Любящая" дочка за отказ дать ей деньги в витаминки ему тАкой хрени насовала, шо тот кончился на охоте от дроби в задницу для зайцев - кровь было не остановить. Так что, Антоха, судьбу не обманешь.
Василиса
Не курю и не люблю когда рядом курят....
Василиса
Не курю и не люблю когда рядом курят....
СсылкаПожаловаться
Курю и тоже не люблю когда рядом кто-то курит. Любит мой кот - у него шерсть от этого блЯстит.
Василиса
Не курю и не люблю когда рядом курят....
СсылкаПожаловаться
а духами пользуетесь?
Сашок
Покупая картошку в магазе-минет всему колхозу...Покупая молоко или сыр,минет всем кто его делал в том числе и коровам(там куня короче)...Покупая шоколадку и жвачку-минет кондитерским фабрикам всем ну и тем кто там жвачки делает))))...Пипец,какую тока хрень люди не придумают)))))
Лариса ТВ ответ на Сашок
Сашок
Покупая картошку в магазе-минет всему колхозу...Покупая молоко или сыр,минет всем кто его делал в том числе и коровам(там куня короче)...Покупая шоколадку и жвачку-минет кондитерским фабрикам всем ну и тем кто там жвачки делает))))...Пипец,какую тока хрень люди не придумают)))))
СсылкаПожаловаться
в том числе и коровам(там куня короче)...
А вы точно знаете откуда берётся молоко?))
СашокВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
в том числе и коровам(там куня короче)...
А вы точно знаете откуда берётся молоко?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,не знаю...мож у быков надрачивают,а?))))
Лариса ТВ ответ на Сашок
Сашок
Нет,не знаю...мож у быков надрачивают,а?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот откуда столько белка в молоке! ))
СашокВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Так вот откуда столько белка в молоке! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно!А вы как думали))))))))
Американцы не были на ЛунеВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
в том числе и коровам(там куня короче)...
А вы точно знаете откуда берётся молоко?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
Елена ЕльнинаВ ответ на Сашок
Сашок
Покупая картошку в магазе-минет всему колхозу...Покупая молоко или сыр,минет всем кто его делал в том числе и коровам(там куня короче)...Покупая шоколадку и жвачку-минет кондитерским фабрикам всем ну и тем кто там жвачки делает))))...Пипец,какую тока хрень люди не придумают)))))
СсылкаПожаловаться
Уморили:))))))
Антон НытикВ ответ на Сашок
Сашок
Покупая картошку в магазе-минет всему колхозу...Покупая молоко или сыр,минет всем кто его делал в том числе и коровам(там куня короче)...Покупая шоколадку и жвачку-минет кондитерским фабрикам всем ну и тем кто там жвачки делает))))...Пипец,какую тока хрень люди не придумают)))))
СсылкаПожаловаться
а Вы сосите и не думайте..сосите..
Антон Нытик
а Вы сосите и не думайте..сосите..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю,Вы противник курения.Пример конечно Вы привели-поумней наверно ничё в голову не пришло,ну,я не в обиде,тут в инете подобного уйма)))Не курите если-поздравляю)))Пить курить вредно-а помирать здоровым жалко)))
Комментарий удален.Почему?
СашокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так это,колхозу будет там не до смеха,ему это,будет хорошо очень)))))))))))))))Хоть какое то развлечение в деревне)))))))
Комментарий удален.Почему?
СашокВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Точно!Все на рынок за продуктами!!!))))))))
Сашок
Покупая картошку в магазе-минет всему колхозу...Покупая молоко или сыр,минет всем кто его делал в том числе и коровам(там куня короче)...Покупая шоколадку и жвачку-минет кондитерским фабрикам всем ну и тем кто там жвачки делает))))...Пипец,какую тока хрень люди не придумают)))))
СсылкаПожаловаться
Покупая картошку в магазе-минет всему колхозу...Покупая молоко или сыр,минет всем кто его делал в том числе и коровам(там куня короче)...Покупая шоколадку и жвачку-минет кондитерским фабрикам всем ну и тем кто там жвачки делает))))...Пипец,какую тока хрень люди не придумают)))))
+++++++))))
Юрьевич
Пусть травятся другие


Lady AblakyВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Пусть травятся другие


СсылкаПожаловаться
Не курю. Но и счастливой себя не чувствую
Аркадий Лаптев
Я не курю. И не люблю находится в накуренном помещении.
Мюмзик
Аркадий ЛаптевВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
+ 100500.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем